ГОРОСКОПЫ НА ПРОФОРИЕНТАЦИЮ И ЖИЗНЕННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Скоро 1 сентября. У многих дети идут в школу, ВУЗ и т.д.. Ребятишки вложат очень много своих сил и труда на изучение разных наук, чтобы потом иметь возможность, выбрав желаемую профессию, пойти учиться дальше или же даже работать по профессии.

Но иногда так сложно бывает определиться с направлением развития, обучения своего чада, не говоря уже о понимании важности ситуации самим ребенком. Здесь вступают в противоречие множество аспектов: престижность, доступность, реалистичность, способности, финансовые возможности и т.д. Но как же важно сразу понять в каком направлении нужно развиваться человеку, чтобы обучившись в школе, ВУЗе, а потом отработав много лет на не любимой работе человек не столкнулся с профессиональным и личностным кризисом, поняв, что это совсем не его предназначение. А как потом, уже имея семью, финансовые и другие обязательства, не легко все изменить и получить новую профессию!

Но есть способ, который максимально уменьшит риски таких ошибок. Это составление натальной карты с рассмотрением тематик жизненного предназначения, карьеры, финансовой сферы — попросту говоря гороскоп на профориентацию. Здесь будут раскрыты все сильные и слабые стороны Вашего ребенка, его таланты, желания и препятствия, уроки на пути к достижению желаемого. В общем все, что поможет максимально кратким и гладким путем прийти к своей цели и предназначению.

А может и у взрослых есть вопросы по правильности выбора профессии?


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели