АСТРОЛОГИЯ 24 АВГУСТА.

23 лунный день с 22:40 23 августа по 23:10 24 августа.
Символ: крокодил. Подробнее здесь.

24 лунный день с 23:10 24 августа по 23:50 25 августа.
Символ дня: медведь, гора. Подробнее здесь.

Более подробное описание астрологических аспектов на 24 августа читайте в астропрогнозе на август #ЛилаАстрологияАстропрогнозАвгуст.

В этот день родились следующие известные личности:

Лев Голицын 1845 — 1916 (70 лет) Русский промышленник, основатель виноделия в Крыму.

Алексей Константинович Толстой 1817 — 1875 (58 лет) Русский поэт, писатель, драматург.

Плиний Старший 2018 — 1979 (39 лет) Римский писатель.

Стив Гуттенберг 1958 — (61 год) Американский актер, продюсер, сценарист и режиссер.

Поздравляю всех, кто родился 24 августа!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

2 градус Девы:

«Под влиянием Урана и Венеры. Такое сочетание планетарного влияния подчеркивает доминирующие черты общей характеристики, добавляя следующую особенность: в жизни большую роль будут играть внутренний настрой, выбор приоритетов и цели, четко определяющие направленность к добру или злу.

Везде, куда бы ни забросила его судьба, человек легко и быстро завязывает знакомства, у него появляются новые друзья, компаньоны, открываются возможности делать деньги. Венера дает способности к искусству, музыке, танцам, а Уран — увлечение таинственным, мистикой, оккультными учениями.

В доме всегда шумно, будут появляться новые знакомые. Именно в этой обстановке, в новых людях таится главная опасность, чреватая крушением всех надежд. Они придут за неоплаченным долгом. А стремление пустить пыль в глаза может привести к разорению.

В худшем случае разовьется бесплодная мечтательность. Человек «не от мира сего». Фаталист. Один из градусов, указывающих на возможность самоубийства, это градус людей, живущих под властью рока, ибо у них много накопившихся кармических долгов.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели