НОВОЛУНИЕ 25 января — Восточный Новый год Металлической Крысы

Новолуние 25 января, которое произойдет в 00:42 (мск)
в 04°22′ Водолея — особенное, оно знаменует не только начало лунного месяца, но и года Белой Металлической Крысы (Мыши). Это энергетически мощный, даже магический момент, силу которого можно и нужно использовать. На Востоке Новый «лунный» год отмечают на протяжении 2-х недель (все дни растущей луны) фестивалями и массовыми гуляньями с салютами, феерверками и танцами драконов, а также традиционными семейными встречами. У нас этот праздник часто напрасно недооценивают. А ведь в это Новолуние происходит смена энергий и мы можем программировать свою жизнь на год вперед, загадывать желания и проводить ритуалы, присоединяясь к потоку волшебной энергии.

Но особенно сильным данное Новолуние и наступающий по Восточной традиции год будет для тех, чьи планеты и узловые точки гороскопа расположены в 1-9 градусах Водолея. Также важно в каком доме гороскопа произойдет данное новолуние, т.к. основные жизненные события наступающего произойдут именно сферах, курируемых данным домом.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ к Новому году Белой Крысы?

Накануне тщательно убрать дом или квартиру. Выбросить все ненужное, давая возможность новым положительным энергиям войти в нашу жизнь. Отдать долги. Очищая пространство, очищаем также свои мысли, прощаем обидчиков, отпускаем негатив и настраиваемся на радостную, светлую волну.

Украсить жилище и подобрать для себя праздничный наряд в серебристой-белой гамме, которая соответствует наступающему году. Белый цвет считается несущим чистоту, некую торжественность, справедливость, доброту. Хорошо также использовать серый, молочный, слоновой кости, кремовый, жемчужный, пепельный, стальной, перламутровый, дымчатый, серо-розовый. Прекрасно подойдут белые и серебристые свечи, металлические украшения, а также украшения в эко-стиле (декоративные элементы в виде кукурузных початков, подсолнухов, небольшие букеты колосьев, лаванды и сухоцветов). Приветствуются различные импровизации из природных материалов. Можно сделать многослойную инсталляцию в красивом бокале или стакане: насыпьте контрастными слоями фасоль, горох, чечевицу, гречку — все то, что любит Крыса. Не ограничивайте свою фантазию. Главное, чтобы убранство дома радовало и создавало праздничное настроение.

Подготовить угощение, красиво и оригинально оформив блюда, — это по достоинству оценит хозяин года. И не увлекайтесь слишком экзотическими продуктами. Пусть блюда будут простыми, но аппетитными.

КАК ОТМЕЧАТЬ Новый год Белой Крысы?

Крыса — очень семейное животное, ценящее домашний очаг и клановость, поэтому лучше всего ее встречать в семейной обстановке, с родными и близкими людьми. Также хорошо, если рядом будут верные друзья или единомышленники.

Квадрат Урана к точке Новолуния указывает на неожиданные перемены, которые войдут в жизнь многих в ближайшее время. В дни вблизи Новолуния вероятны эмоциональная нестабильность, беспокойство и напряженность, которые способны вылиться в импульсивные и непредсказуемые поступки.

Чтобы использовать данные энергии конструктивно, будьте готовы проявлять гибкость и непредубежденность, принимать нестандартные решения, видеть новые возможности в изменившемся укладе жизни. Это прекрасное время, чтобы отпустить отжившее себя и избавиться от всего ненужного, в т.ч. от вредных привычек и пристрастий. Это время уникальных идей, но не спешите их воплощать сразу. Не торопитесь с необдуманными решениями, соблюдайте осторожность и здравый смысл. К важным начинаниям и воплощению намерений, сформированных во время новолуния, лучше серьезно приступать только после 2 февраля 2020.

ОБРЯДЫ И ПРАКТИКИ при встрече года Белой Крысы

Празднование года Белой Крысы и все практики на привлечение желаемого астрологически наиболее актуально проводить 25 января с 00:42 по 09:17 мск (1 лунный день).

Это Новолуние в Водолее обладает усиленным влиянием, его энергетический посыл будет многократно выше обычной лунации, а значит и вероятность исполнения загаданного больше. Сформированные в это время намерения способны принести значительные перемены в нашу жизнь.

Можно использовать все известные вам способы загадывания желаний, визуализации; рисовать/клеить коллаж желаний, писать лунные планы и заполнять чеки изобилия (подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/370/ ).

Ритуал, который лучше выполнять в тишине и одиночестве:
Возьмите лист бумаги и запишите все, чего хотелось бы достичь в этом году, можно расписать даже по месяцам. Желания должны быть конкретными, четко сформулированными и продуманными до мелочей, но это должно быть только то, что вам действительно необходимо и чего реально добиться. Оставьте лист на подоконнике, поставив на него стакан с некипяченой водой. Утром после пробуждения выпейте эту воду, а бумагу с записями сожгите. Затем откройте окно и пустите пепел по ветру, вместе с тем отпуская желания.

КОМУ ПРИНЕСЕТ УДАЧУ 2020 год Белой Металлической Крысы?

Крыса отличается жизнелюбием, общительностью, любопытством, способностью из любой ситуации извлечь пользу. Металл — это твердость, решительность, упорство. Сочетание года Крысы и стихии Металла принесет удачу целеустремленным и амбициозным людям. 2020 — не время для меланхолии, лени, сомнений и философских размышлений. Тем, кто стремится разбогатеть и занять высокое положение в обществе, год Крысы поможет добиться желаемого результата, если вы готовы полностью посвятить себя движению к цели.

Для достижения грандиозных результатов необходимо вооружиться оптимистическим настроением и энергично двигаться вперед, не обращая внимания на препятствия. Действовать нужно смело, порой жестко, но справедливо. Белый — цвет ясности. Хитрость и нечестность откроются и создадут вам проблемы.

Заводите новые знакомства, встречайтесь со старыми друзьями, поддерживайте отношения с близкими, заботьтесь о своей семье. Крыса — животное социальное, поэтому успеха в этом году легче достичь с группой единомышленников.

Будьте активны и трудолюбивы, учитесь новому, открывайте для себя другие области знаний, осваивайте новые территории, приобретайте нестандартные навыки. Они обязательно пригодятся в будущем.

При всем вышесказанном, помните, что залог успеха — хорошее здоровье. Внимательнее относитесь к своему самочувствию, заботьтесь о качественном питании и полноценном отдыхе. Выделяйте необходимое время и средства на восстановление сил — и у вас всегда будет энергия для осуществления самых дерзких планов и великих достижений.

*цитаты для данной статьи взяты из интернета.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели