АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 27 ЯНВАРЯ— 2 ФЕВРАЛЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Астропрогноз на 27 января-2 февраля.
  2. Астромагию предстоящих лунных дней.
  3. Мини-гороскопы для всех, кто родился 27 января-2 февраля.

АСТРОПРОГНОЗ 27 ЯНВАРЯ— 2 ФЕВРАЛЯ.

25-31 января
Под конец января могут раскрыться обстоятельства, которые раньше были только обозначены. Но появятся и новые обстоятельства, зачастую сомнительного свойства. Ситуации, отношения, предложения могут требовать решений, но сейчас не стоит принимать важных решений. Подождите, когда идеи и люди себя проявят полнее, так как не всё, что сейчас на поверхности, будет соответствовать истинным мотивам и намерениям. К началу февраля ситуация прояснится, можно будет вынести адекватное суждение и понять, какое решение будет верным.

27 января – Венера в квадратуре с Марсом, вр. действия 20 января-1 февраля. Этот аспект воздействует на эмоции, усиливает романтические и сексуальные потребности, но снижает возможности реализовать их так, как хочется. Эти энергии могут вызвать эмоциональное напряжение, размолвки и проблемы в деловых и личных отношениях, в общении с партнёрами и коллегами. Не поддавайтесь минутным прорывам, сейчас понимание ситуации может сильно отличаться от действительного положения дел. Если возникают проблемы в отношениях, лучше не отвечать претензией на претензию, не выяснять отношения, а снизить градус накала и подождать пока страсти улягутся. Это время показывает болевые точки в отношениях и даёт возможность изменить неверные подходы, которые мешают достичь гармонии. В эти дни лучшее не брать на себя финансовые обязательства и принимать финансовых решений – есть риск неверных вложений. В этот период не рекомендуется подписывать партнёрские соглашения и долгосрочные контракты. Однако, в текущих делах, если запастись хладнокровием, можно добиться результата.

27 января – соединение Венеры с Нептуном, вр. действия 24-31 января. Это сочетание тоже неблагоприятно для финансовых сделок и важных решений. Практичность стремиться к нулю, представления о реальности могут быть далеки от действительности, а воображение легко может увести по ошибочному пути. Есть опасность денежных махинаций, мошенничества, интриг, поэтому нужна осмотрительность и осторожность. Не стоит руководствоваться эмоциями, они могут подвести. В отношениях будет тенденция к идеализации. Это время способствует душевному единению с близкими и любимыми. Поэтому, если возникают разногласия, будет легче понять друг друга и сгладить противоречия. Но для романтических знакомств и новых отношений это не работает. Здесь присутствует тенденция видеть то, что хочется видеть, а не реального человека. Это ещё один аспект художественного и музыкального вдохновения и плодотворный период для творчества. Хорошее время для всех тех, кто умеет сублимировать впечатления и переживания в художественные образы и новые творческие идеи.

28 января – Марс в квадратуре с Нептуном, вр. действия с 23 января до 3 февраля. Сочетание этих энергий даёт тенденцию к инициативам, которые являются иррациональными или плохо подготовленными. Для сложных дел могут отсутствовать необходимые силы и концентрация. Не стоит начинать проекты, рассчитанные на перспективу и развитие. Это время, когда для достижения целей действуют непрямыми путями, в обход официальных каналов, в обход закона. Активизируются закулисные процессы, тайные переговоры и секретные операции, интриги, теневые схемы, подлоги, разного рода мошенники. Нужна осторожность с новыми людьми, с новыми идеями и предложениями. Знакомства в эти дни могут быть временными или принести проблемы. Не стоит вовлекаться в сомнительные предприятия, в интриги, а всю поступающую информацию нужно тщательно фильтровать и перепроверять. И главное – не принимать решений, меняющих жизнь. В это время повышается риск пищевых, алкогольных, медикаментозных и наркотических отравлений, инфекционных заболеваний. Нужна осторожность при купании в водоёмах, с алкоголем и со всеми веществами, которые меняют состояние сознания. Всё это может приводить к опасным ситуациям и проблемам. Лучше обходить стороной психически неуравновешенных людей и не делать ничего противозаконного.

Более подробное описание астрологических аспектов на 27 января — 2 февраля читайте в астропрогнозе на январь #ЛилаАстрологияАстропрогнозЯнварь и февраль, который скоро будет опубликован.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

3 лунный день с 09:43 26 января по 10:02 27 января.
Символ: леопард, барс, гепард, готовящийся к прыжку. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/3-лунный-день/ .

4 лунный день с 10:02 27 января по 10:18 28 января.
Символ дня: райское дерево, древо познания Добра и Зла.
Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/4-лунный-день/.

5 лунный день с 10:18 28 января по 10:32 29 января.
Символ – единорог, стрела, пущенная в цель. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/5-лунный-день/.

6 лунный день с 10:32 29 января по 10:44 30 января.
Символ: журавль, облака, волшебная птица, радуга, мост. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/6-лунный-день/.

7 лунный день с 10:44 30 января по 10:56 31 января.
Символ дня – петух, жезл, роза ветров. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/1194/.

8 лунный день с 10:56 31 января по 11:09 1 февраля.
Символ: птица Феникс, пожар, павлины, ларь с сокровищами. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/8-лунный-день/.

9 лунный день с 11:09 1 февраля по 11:40 2 февраля.
Символ: летучая мышь, Млечный путь. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/9-лунный-день/.

Поздравляю всех, кто родился 27 ЯНВАРЯ— 2 ФЕВРАЛЯ!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

27 ЯНВАРЯ 7 градус Водолея:

«Под управлением Сатурна Нептуна. Древние астрологи отмечали, что этот градус несет напряжение и крайний эгоизм. При благоприятных аспектах дает сильную волю, настойчивый характер, решительность, энергичность, упорство, трудолюбие, умение брать на себя ответственность и страстное желание достигнуть всего исключительно для себя.

Занимаемое положение в обществе обеспечит известность и даже популярность, но деньги, которые будут проходить через руки, не принесут ни большого удовлетворения, ни счастья.»

28 ЯНВАРЯ 8 градус Водолея:

«Под влиянием Хирона и Юпитера. Такая планетная комбинация обостряет основные черты характера, наделяя личность сильной волей, умом, честолюбием, и никакие преграды не заставят его отказаться от твердых намерений и личных планов, на утверждение и реализацию которых он нацелил себя.

Очень независимый характер. Справедливость только для себя. Непобедим в спорах и дебатах. Умение брать ответственность на себя, талант руководителя.

Неординарная жизнь, много испытаний, печали, семейные неурядицы, утрата тех, кто был близок и любим. Весьма благоприятные обстоятельства для финансового успеха.

В худшем случае, при тяжелых кармических долгах, человека ждет шельмование, изгнание, плен, тюремное заключение.»

29 ЯНВАРЯ 9 градус Водолея:

«Под влиянием Марса и Сатурна. Каждая планета внесет свою лепту в формирование характера. Марс предопределит богатую событиями, волнующую и достаточно фатальную жизнь, в которой большую роль будут играть обстоятельства, не поддающиеся ни контролю, ни управлению. Но, обладая достаточным мужеством, упорством, целеустремленностью, самоуверенностью, которые станут опорой в житейских баталиях, человек одолеет преграды и трудности, справится с «подводными течениями», угрожающими самому его существованию.

Добьется значительного успеха, который породит завистников, многочисленных врагов и враждебные группировки. Даже в преклонные годы недруги не отстанут, причиняя страдания и нанос ощутимые моральные удары, используя предательство лжедрузей. Способность и возможность контролировать большие деньги.

Специалисты отмечают, что этот градус показывает на духовность, творческие способности к технике, изобретательстве, увлечение мистико-оккультными знаниями, астрологией. Физическая сила, мощная воля, отзывчивость, борьба за справедливость, активная защита слабых и обиженных.»

30 ЯНВАРЯ 10 градус Водолея:

«Под влиянием Солнца Урана, которое усилит особенности общей характеристики, придаст личности исключительную индивидуальность.

Чрезвычайная независимость взглядов, решительность, амбициозность, в желаниях оригинальность и созидательность. Устремленность в будущее, предвидение.

Яркие многогранные способности, творческое горение, насыщенная неповторимыми и необычными переживаниями жизнь. Большие затруднения в получении денег, принадлежащих по праву.

В худшем случае, при тяжелых кармических долгах совершаются многие непоправимые ошибки, в том числе и ошибочный выбор сферы деятельности, жизненного пути.»

31 ЯНВАРЯ 11 градус Водолея:

«Под управлением Луны и Нептуна. Влияние этих родственных планет придает особенностям общей характеристики мягкость и гибкость, с одной стороны, повышая эмоциональность, усиливая интуицию, более развитую, чем у других людей, дар предвидения, устремленность к возвышенному, а с другой — награждая чрезвычайной чувствительностью к грубости, неуважению, делая человека обидчивым, легкоранимым.

Преломляясь в знаке Водолея, совместное влияние этих планет дает личности энергию, неугомонную деятельность, однако лишенную самоконтроля, которая может перерасти при тяжелой карме в волюнтаризм, сумасбродство, безумство.

В финансовых вопросах ждет благополучие, хотя сундуки с золотом и не накопит.»

1 ФЕВРАЛЯ 12 градус Водолея:

«Под управлением Юпитера. Мощное влияние Юпитера высветит наиболее энергичные качества общей характеристики, придавая личности конструктивный острый ум, быструю сообразительность, сарказм и критичность, уверенность в своих возможностях, решительность, резкость суждений, упорство, чрезвычайную независимость, амбициозность. Как следствие, масса недоброжелателей, врагов.

А желание помочь другим людям подняться на более высокий социальный уровень, естественно, ущемляя интересы «верхушки», вызовет бурную ответную реакцию.

При тяжелых кармических долгах человека ждет постоянная борьба за свои идеи, бродячая жизнь, изгнание.»

2 ФЕВРАЛЯ 13 градус Водолея:

«Под управлением Луны, которая своим влиянием смягчит резкие качества характера и акцентирует основные особенности личности, формируя крепкую натуру, сильную волю, активность, интеллигентность, внутреннюю независимость, уверенность в себе, оригинальность мышления, организаторские и руководящие способности, особенно в общественной деятельности, в работе с людьми. Хорошие манеры, воспитанность.

Древние астрологи отмечали, что градус несет человеку успехи в своем краю и предопределяет опасности на чужбине. Жизнь, наполненная событиями, стремление к достижению власти над другими людьми, любыми способами, не важно как — красноречием, карьерой, с помощью пера или меча.

Крупные деньги, богатство, но оно, возможно, «уплывет» из рук, как песок уходит сквозь пальцы. А слава — добрая или плохая, в зависимости от кармы — будет жить долго.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели