АСТРОПРОГНОЗ ДЛЯ РОССИИ от 15.03.2020. ЧТО ЖЕ СБЫЛОСЬ И КУДА МЫ ИДЕМ?

Вот уже пролетели, промелькнули, протянулись целых 2,5 для кого-то тяжелых, для кого-то непредсказуемых, но однозначно для всех — 2,5 революционных месяца с момента начала пандемии и составления мной астропрогноза для России на период до июля 2020 года включительно.

На дворе 2 июня 2020 года.
Что мы имеем? Что сбылось? Если окунуться в трезвое восприятие действительности, откинув все фейки и истерию СМИ, то практически все!

1. Курс $ на 02.06.2020 на 14. 00 по МСК 68,6 руб, нефть — 39,4 $ (данные Мосбиржи). Уже просто нет смысла вспоминать ужасающие прогнозы о $ за 100 руб. специалистов различных сфер. Скажем честно, что в большинстве случаев это было просто прогнозное программирование. Что же я писала в своем астропрогнозе? «Курс рубля достаточно быстро начнет оправляться от нагнетаемой истерии кризиса и вернется к концу апреля на отметки 70-71 руб, а затем к началу лета к 68-67 руб, но ниже отметка вряд ли сдвинется, т.к. данный уровень стоимости доллара был заложен в бюджет России. Цена на нефть придет к отметке 42,2 $/барель.»

2. Теперь о важной дате в июне. В прогнозе я чётко указала следующее: «А вот в июне стоит пристегнуться покрепче, т.к. с середины месяца Белая Луна вступит в соединение с Прозерпиной, а в конце месяца (примерно 25 июня) начнет делать биквадрат к кармической оси. Это будет временем истины, переломным моментом, когда изменится вся внутри Российская денежная структура, финансовая политика, что повлечет за собой и изменения союзников и самой внутригосударственной идеи. Произойдут большие изменения и в умах Россиян, которые за предшествующий сложный период смогут правильно расставить приоритеты.» Так вот 26 мая стало известно о проведении парада Победы 24 июня. Да, ошибочка на 1 день. Но я не ставила перед собой целей чёткого расчёта событий. У меня был интерес понять и спрогнозировать общие тенденции. А 1 июня стала известна дата голосования по поправкам в Конституцию РФ — это 1 июля. И, опять таки, эту дату можно отнести к концу июня. Ошибка идет на 1 день)))

3. Еще одна цитата, которая 100% вынужденно сбывается: «Возможно, что карантинные меры изменять мировоззрение многих и дадут толчек к тому, чтобы жить здесь и сейчас, вкладывать деньги в свое государство, формировать культурное наследие России.» Все сделано для того, чтобы люди находились, работали, отдыхали именно там, где живут. Других вариантов на сегодня просто нет…

4. «Государству важно восстановить собственное утраченное производство, а не покупать все за границей. И вот волшебный момент для этого вполне реален: границы закрыты, импорт не выгоден. Значит неизбежно импортозамещение. Насколько оно будет качественным — зависит от нас с вами. Ведь каждый, по сути, сам выстраивает свое хозяйство. кто-то бьется сейчас в истерике от нехватки медицинских масок, говоря о том, что государство о нас не заботится. А кто-то молча прям у себя дома налаживает производство необходимого товара и зарабатывает на этом деньги.» Если бы этого не произошло, то остались бы мы без масок, своих лекарств, дезинфекторов и т.д. Но все это тоже вынужденные меры.

5. «Если заглянуть в стратегический гороскоп, отражающий только самые важные события, то здесь главными игроками звездной сцены выступают Юпитер в соединении с Хироном, составляющие квадратуры к Плутону и Венере. Это говорит о революционных изменениях финансовой структуры за счет реформации отношений с союзниками, имеющее под собой двойственный характер, что собственно, сейчас мы и наблюдаем: нефть и коронавирус. Это также даст мировой финансовый кризис, когда нарушатся все внешние финансовые потоки.» Это именно то, что мы сейчас с Вами наблюдаем. И, похоже, что это еще не конечная точка данного процесса.

6. «Что касается коронавируса, то тут ситуация вообще немного странная: несмотря на мировую пандемию, обширную границу с Китаем и Европой, эпидемия в России не примет столь массовый характер. А кармическая ось в стратегическом гороскопе образуя гармоничные аспекты к Урану, указывает на неожиданные, неординарные, новаторские возможности по наведению порядка на своей территории, своих землях, в своем хозяйстве. Также это и указание на неожиданные свойства, которые может продемонстрировать ДНК, геном русского человека в период пандемии. Но это совсем не значит, что пандемия не опасна для нас и полностью обойдет стороной. Это не значит, что этого нет, нас обманывают. Это лишь значит, что у нас есть огромные возможности объединяющими усилиями прекратить распространение болезни на территории России, пересмотрев наши приоритеты в отдыхе, ведении хозяйства и всей жизни.» Если отбросить всю истерию и фейки и заглянуть на территорию России, которая расположена за пределами МКАД, то мы увидим именно это. 45% регистрируемых случаев — это бессимптомные. Нет такой смертности, как в Китае, Европе, Америке. Об этом можно говорить бесконечно. Думаю, что лучше будет подготовить отдельный материал по этому вопросу.

7. «И что самое интересное в период конца июня — июль снова актуально действие планеты Ангела Хранителя натальной Белой Луны, которую активизирует Солнце и Юпитер. Значит, это еще одно указание на то, что в конце июня — начале июля стоит ожидать очень важного события, переломного момента, завуалированного под большой шок, проблему, но которое реализуется как неожиданное чудо, которое расставит все точки над и.» Да, снова указание на конец июня — начало июля, когда у нас пройдет парад победы и голосование по поправкам в конституцию.

Небольшие наработки по коридорам затмений уже есть в «Пазле реальности 7»: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/permalink/1101267170243184/. Чуть позже я все же составлю гороскоп для России на период после июля.

А пока можете окунуться в написанный в марте астропрогноз здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2020/03/15/%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%be%d0%b7-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%b1%d1%83%d0%b4%d0%b5%d1%82-%d0%bb%d0%b8-%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%b7/?fbclid=IwAR3mPlj9fRfngZ0p4CFtGXOLMX-uwj5KtROiWLkrGH11Ax_60ynbbWwuulQ, чтобы прочитать и посмотреть первоисточник.

Напомню, что данный астропрогноз я записывала спустя всего несколько дней после объявления пандемии, когда многие просто не верили в существование коронавируса, возможность закрытия границ. Да что границ))) Всех людей дома! Это казалось сумасшествием. И я рада, что сбылись самые лучшие ожидания!

Жду Ваши вопросы и комментарии.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели