АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 10-16 АВГУСТА. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 10-16 августа.

Астромагию соединения Лилит с Марсом и предстоящих лунных дней.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 10-16 августа.

АСТРОПРОГНОЗ 10-16 АВГУСТА.

10-13 августа
Продолжается непростой период, когда внешние события могут влиять на дела, планы и настроения. Это время скорректировать намерения и действия, искать альтернативы, избегать агрессивности в переговорах и отношениях. На этот период лучше не планировать важные начинания, договоры, начало сотрудничества, а заниматься текущими делами и проектами.

Уран – мастер неожиданностей, перемен, радикализма и революционных настроений, завис в 10 с минутами Тельца, перед разворотом к ретроградности 15 августа. Сейчас его энергии очень сильны, они вступают в резонанс с протестными настроениями, желанием перемен, но могут нести непредвиденные и шокирующие события. Потенциал революционных настроений и конфликта, который набирал силу в июне-июле, может более открыто проявиться в августе. Вместе с тем, разворот Урана создаёт возможности пойти и новыми, нетрадиционными путями. Более подробно о ретроградности Урана смотрите информацию в новостях сайта и соцсетей.

🔹10 августа – Меркурий в квадратуре с Ураном, время действия 8-12 августа. Неожиданные известия, визиты, события могут нарушать планы, вносить беспокойство, создавать нервное напряжение. Договорённости могут переноситься, требовать изменений или срываться. Это время отказа от предыдущих планов. Возможны разногласия или ссоры с друзьями. Для умственной деятельности эти энергии являются стимулятором. Мышление ускоряется, но зачастую, вместе со склонностью делать поспешные выводы, не изучив все факты. Повышается изобретательность, но и самоуверенность, когда человек может считать свой вывод единственно верным, что не всегда будет оправдано. Могут приходить необычные идеи, но не все они будут реализуемы, поэтому не стоит хвататься за новые замыслы или предложения, не проверив их на соответствие возможностям. Для кропотливой работы, требующей максимальной концентрации, это сложное время, нужна повышенная внимательность при работе с точными данными, цифрами. Но если вы застряли в решении какой-то задачи или проблемы, сейчас можно сделать прорыв. Это время нестандартных идей, инсайтов, принятия нового направления. Однако, важно оставаться гибкими и не допускать ошибочных действий, высказываний или решений из-за нетерпения, поскольку обстоятельства могут требовать быстрой реакции, а выбор должен быть оптимальным. Тогда вы сможете использовать креативные возможности этих энергий.

Эти дни могут сопровождаться нервозностью, что может провоцировать головную боль, активизацию заболеваний нервной системы. Если это коснётся вас, стоит «включить» осознанность, чтобы гасить нервное напряжение, не допускать взвинченности и раздражительности. Это неудачное время для покупок средств связи, приборов, бытовой или офисной техники. Повышается аварийность, транспорт и средства связи могут подводить или ломаться, может происходить возгорание электроприборов, скачки напряжения в сети. Лучше отложить ремонтные работы, связанные с электричеством. Нужна осторожность в дороге, за рулём, при использовании электроприборов.

Наиболее важный фоновый аспект августа 2020 — это соединение Марса с Лилит в Овне, которое максимально усиливается 10-14 августа. Это аспект сложных кармических сценариев, актуализации старых конфликтов и проблем как на личном, так и на мунданном уровне. Эти энергии провоцируют неконструктивную активность, агрессивность, энергии дестабилизации, желание ввязываться в бой там, где решение лежит в плоскости дипломатии. Аспект усложняет обстоятельства августа, делает споры более жёсткими, когда способность к компромиссу, порою, может падать до нуля. Могут складываться ситуации, в которых сохранять хладнокровие довольно сложно.

Стоит также учитывать и скрытые позитивные возможности Лилит, которая является своеобразным мерилом духовного развития. Именно уровень людей, сообществ, стран во многом определит ход сценария событий. Более подробно о секретах кармической планеты Лилит можно прочитать здесь.

Ситуации, конфликты, проблемы, которые возникнут на напряжённых аспектах Марса в августе, могут стать зависшими и продолжительными, так как Марс вернётся к ним в свою ретро-фазу в сентябре-октябре, и потом в декабре. В это время августовские ситуации могут быть пересмотрены и раскрыты более глубоко.

Поэтому сейчас важно отслеживать: что происходит как на личном, так и на мунданном уровне. Если будет выбран сценарий жёсткой борьбы и конфликта, велика вероятность обострения в международных отношениях, эскалации военных конфликтов; велика вероятность терактов.

Если будет выбран мягкий сценарий, язык дипломатии, то мир может пройти через трудный период, но это кризис, который повлечёт за собой медленное оздоровление. И хотя это ещё задача на будущее, сейчас можно будет увидеть общее направление. В августе мы можем получить некоторые подсказки, понять: откуда может возникнуть напряженность, какие семена будут посажены и какими будут всходы. Сейчас мы может узнать – что может привести к урокам или проблемам, которые принесёт предстоящая осень и начало зимы.

На персональном уровне во всех кризисных ситуациях важно опираться на здравый смысл, не идти на поводу у эмоций, и не забывать, что кризис – это и возможность, старт для позитивных перемен. Поэтому решайте возникающие проблемы поэтапно, расставляйте приоритеты.

Сейчас особенно важно избегать агрессивности и отношений, порождающих конфликт. Необходимо быть гибкими, не вступать в конфронтацию, не отвечать на провокации, не начинать борьбу с госструктурами, чтобы не вовлечься в длительные и изнурительные проблемы.

🔹13 августа – Марс в квадратуре с Плутоном, вр. активности аспекта 2-19 августа. Эти энергии стимулируют к решительным действиям, но усиливают агрессию, злоупотребление властью. Повышается вероятность социальных волнений, эскалации военных конфликтов. Высока вероятность терактов, взрывов, возможны стихийные бедствия. На персональном уровне возрастает склонность к необдуманным поступкам, скоропалительным решениям. Нужно контролировать свои порывы, чтобы желание преодолеть препятствия и отстоять свою позицию не приняло агрессивные формы. Лучше действовать гибко и искать компромисс. Ощущение права силы может быть интенсивным, но оно не приведет ни к чему хорошему. Конфликты, которые начнутся в это время, не будут безобидными и не завершаться легко и быстро. Ситуации этого периода могут приводить к вмешательству правоохранительных органов и иных силовых структур. Поэтому нужен самоконтроль, чтобы не превышать пределы своих возможностей, не вступать в конфронтацию, а действовать продумано и думать о последствиях. Лучше не вовлекаться в перепалку с агрессивно настроенными людьми. Избегайте криминогенных районов и поездок в потенциально опасные места. В позитиве этот аспект даёт возможность сделать многое в короткий срок. Но есть риск взвалить на себя больше, чем вы сможете вынести.

Нужно следить за здоровьем, так как физическое перенапряжение может провоцировать обострение болезней, травмы. Будьте осторожны при использовании техники, взрывчатых веществ, проведении опытов и экспериментов. В это время нужна осторожность за рулём, велика вероятность аварийных ситуаций на дороге.

♦ 14-18 августа
Это один из плодотворных периодов августа. Хорошее время для умственной работы. Легче сфокусировать внимание, вычленяя важное из информационного шума. Это хорошее время для переговоров, дебатов, обоснования своей позиции и своих идей. Хотя общение может быть активным, напряжённым, но сейчас есть возможность отбросить лишнее и найти рациональное зерно в предложениях, идеях, планах и согласовать позиции. Поэтому сейчас стоит готовить проекты, разбираться с контрактами, с юридическими вопросами, бухгалтерской документацией, с корреспонденцией, составлением важных бумаг и писем. 16-18 августа хорошо завершать начатое, но не начинать проекты, рассчитанные на развитие и рост; лучше делать то, что нужно сделать и забыть.

🔹16-17 августа – соединение Солнца и Меркурия в трине с Марсом, вр. действия 11-21 августа. Эти аспекты дают возможность смелых и конструктивных действий, повышают предприимчивость. В сложных ситуациях будет возможность действовать продумано и оптимально. Но важно, чтобы голос рассудка был услышан. Тогда вы сможете проявляться инициативу в нужное время и в нужной мере, и добиваться результата. Это хорошее время для тех, кто умеет взять на себя лидирующую роль, так как от личной позиции и личной инициативы в это время будет зависеть немало. Этот транзит способствует физической активности, улучшению координации, оздоровлению с помощью физкультуры, упражнениям на свежем воздухе. Но помним, что нельзя превышать нагрузки, так как сопутствующие аспекты дают риск травм.

Более подробное описание астрологических аспектов на 10-16 августа читайте в астропрогнозе на июль #ЛилаАстрологияАстропрогнозАвгуст.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

21 лунный день с 22:25 9 августа по 22:38 10 августа.
Символ: конь, табун лошадей, Пегас. Подробнее здесь.

22 лунный день с 22:38 10 августа по 22:52 11 августа.
Символ: слон, свиток (книга), золотой ключик. Подробнее здесь.

23 лунный день с 22:52 11 августа по 23:11 12 августа.
Символ: крокодил. Подробнее здесь.

24 лунный день с 23:11 12 августа по 23:36 13 августа.
Символ дня: медведь, гора. Подробнее здесь.

25 лунный день с 23:36 13 августа по 00:11 15 августа.
Символ: черепаха, раковина. Подробнее здесь.

26 лунный день с 00:11 15 августа по 01:01 16 августа.
Символ: жаба, болото. Подробнее здесь.

27 лунный день с 01:01 16 августа по 02:06 17 августа.
Символ: трезубец, магический жезл, нептун, корабль. Подробнее здесь.

Поздравляю всех, кто родился 10-16 августа!

Мини-гороскопы по градусу рождения для родившихся в эти дни.

10 ИЮЛЯ 19 градус Льва:

«Под влиянием Прозерпины и Сатурна. Живой ум, честолюбие, целеустремленность, умение руководить.

Мистический градус. Оккультные способности. Градус ученичества. Человек в жизни всему успешно учится.

Сильные, страстные увлечения. Жизнь проходит в борьбе, и это не всегда приводит к успехам, славе.

В финансовых делах ждут удачи.

При неблагоприятной, крестовой ситуации развивается зависть к более талантливым людям, чувство неудовлетворенности собственных амбиций.»

11 ИЮЛЯ 20 градус Льва:

«Под влиянием Хирона и Юпитера. Острый ум, целеустремленность, трудолюбие, умение руководить, увлекать, большое упорство. Успех приходит к ним уже в зрелом возрасте: поздняя фортуна. Задатки исследователя, интерес ко всему таинственному, неразгаданному. Творческие способности. Интеллектуальное и социальное превосходство над окружающими. Настойчиво и упор добивается высокого положения. Романы и у лечения привнесут в его жизнь экзотику, заботы и разочарование.

Удачи в любых финансовых делах, но деньги не будут играть решающую роль.»

12 ИЮЛЯ 21 градус Льва:

«Управляет Марс. Сильная воля. Врожденное достоинство. Огромное честолюбие.

Градус дипломатии, политической деятельности, очень талантливой природы.

Успех в трудовой и научной деятельности. Способности организатора, руководителя большого масштаба. Склонность к кабинетному стилю р боты. Умственная активность, сфера идеологии»

Увлекающаяся натура. Амбиции. Безрассудно гнет свою линию наперекор всем, наперекор фактам и логике. Опасность необъективной оценки, что может привести к тюремному заключению. Опасность насильственной смерти.

Крепкое финансовое положение.»

13 ИЮЛЯ 22 градус Льва:

«Под влиянием Урана, Юпитера и Солнца в доме Солнца. Это — «двойной» Лев. Индивидуализм, эксцентричность, упорство, воля, независимость мощная энергия.

Но и большая доля наивности, романтизма. Яркая трудная жизнь, богатство. Неудовлетворенность. Много завистников. Посягательства на личную независимость. Многочисленные враги. Успехи и падения. Трудные отношения с родственниками. При тяжкой карме вероятны попытки покончить с собой или опасные болезни.

Деньги, как таковые, его мало интересуют, но всегда будут.»

14 ИЮЛЯ 23 градус Льва:

Управляет Венера. Жизнь богата событиями. Сильная воля. Искусство концентрации мысли и управления людьми. Жизнь наполнена разнообразными испытаниями и любовными приключениями.

Человек притягивает к себе других людей, царствуя и привлекая своим блеском, но никогда не раскрывается перед ними до конца. В его действиях — быстрота, легкость, напористость. Постоянная неудовлетворенность собой. По натуре вождь, лидер.

В данном случае на 23-м градусе в тебоическом календаре «Герма» изображается двуликий Янус. Солнечный градус Наполеона.

15 ИЮЛЯ 24 градус Льва:

«Под влиянием Сатурна, Солнца и Урана. Верность, настойчивость, воля. Преданность долгу, чувство долга. Большое обаяние. Звезды сулят удачу, высокое положение. Глубина и вместе с тем некоторая трагичность внутреннего мироощущения.

Много друзей. Трудная, наполненная событиями, неспокойная жизнь. Часто остается непонятым окружающими, даже близкими ему людьми.

Нервы его постоянно напряжены, что приводит к срывам и бурным протестам. Умение зарабатывать большие деньги. Стремление пустить пыль в глаза может привести к разорению.»

16 ИЮЛЯ 25 градус Льва:

«Влияние Нептуна. Честолюбие, упорство, воля. Благородные манеры, мягкий характер.

Градус непостоянства. Жизнь его — вечная борьба.

Тонкая интуиция. Многогранные способности. Работа с химическими веществами таит угрозу, любви будут взлеты и разочарования, возможны ранние сексуальные нарушения. Градус сигнализирует при тяжкой карме о возможной ранней кончине, опасности утонуть.

Жертвенность. Жизнь полна и успехов, и горестей, и тревог. Взлеты и падения.

Сложности с деньгами при умении зарабатывать много.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели