Астрокоррекция судьбы с помощью мантр. Часть 1 — Солнце.

Можно ли каким-то образом влиять на вою Судьбу, корректировать ее? Этот вопрос волнует практически всех. Астрология, как самая древнейшая из наук изначально была дана как знание законов всех процессов, которые происходят в нашем внешнем и внутреннем мире. И издревле люди ей пользовались как универсальным инструментом познания жизни, познания своей Судьбы.

А теперь давайте задумаемся, что значит: познать свою судьбу… Это значит понять и пройти все уроки, которые даны нам. Это и принятие своей индивидуальной и неповторимой судьбы, которая дана только нам, познав которую мы в итоге должны прийти к Счастью. И Счастье — это не конечная инстанция, это сам Путь. Счастье — это проживание своей индивидуальной Судьбы в точки зрения Ученика, познающего все уроки жизни.

Но что же происходит с теми, кто свернул со своей дороги? Это потеря себя самого, бесконечные искания, не принятие жизненных Уроков, и как следствие полный уход в сторону от своего Счастья. Именно для этих людей напряженные аспекты звезд превращаются из Уроков в бесконечные мучения и препятствия. Именно из-за этого Жизнь принято считать полосатым матрасом… Хотя нет ни черного, ни белого. Вся наша Жизнь должна быть красивейшей переливающейся радугой цветов. Но, если посмотреть правде в глаза, даже у самых высокодуховных людей в Жизни были и взлеты и падения Духа, и неправильные повороты на чужую Дорогу.

Именно для этого в астрологии существует понятие проработки планет и их астрологических аспектов, которые помогают поднять вибрации и пустить разрушающие энергии негативных аспектов планет в созидающее русло.

Ранее я уже писала о возможностей проработки различных планет через действия. Материал здесь  https://astrolog.alakbpp.ru/2018/03/16/8-способов-корре…ороскопа-и-судьб/.

А сейчас я хочу рассказать о возможности прорабортки через мантры определенных планет.

Повторение (и даже прослушивание) таких мантр помогает нейтрализовать и улучшить проявление энергии планет в жизни индивида.

При солнечных затмениях слабым стает Солнце у всех людей, при лунных — Луна.

Но сразу небольшая оговорка: чтобы понять какие планеты требуют проработки в каждый конкретный момент времени, необходимо составление индивидуального гороскопа, т.к. каждый человек индивидуален!

Мантры Солнца

 

 

Продолжение следует…

 

 

 

 

 


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели