ВТОРНИК, 15 августа, 23 лунный день, Луна в Тельце/Близнецах.
? 4:15 — квадрат Луны с Солнцем;
?14:17 — оппозиция Венеры с Плутоном;
?17:07 — Луна переходит в Близнецы;
?20:59 — полутораквадрат Луны с Плутоном;
?21:36 — полуквадрат Луны с Венерой.
День активный, напряженный. Не следует назначать важные встречи и переговоры — сегодня трудно будет достигнуть компромисса. Занимайтесь только текущими делами, делайте то, что необходимо. Не ведитесь на эмоциональные провокации, избегайте рискованных ситуаций. Хорошее время для уборки окружающего пространства, избавления от всего лишнего и ненужного, завершения отживших себя отношений.

23 лунный день с 22:54 14 августа 23:26 15 августа.
Символ: крокодил.
Сложный день, насыщен тяжелыми и агрессивными энергиями. В 23 лунный день большинство находятся во власти «внутренних демонов» и сами того не желая совершают массу неблаговидных поступков, о которых после будут жалеть. Это день эмоциональной ломки, когда нередко рвутся одни отношения и завязываются другие. В идеале — это день понимания и прощения. Вместо осуждения, постарайтесь понять мотивы чужих поступков и найдите им объяснение. В худшем варианте развития событий – у вас может возникнуть неуемное желание все крушить, бросаться в драку.

Сегодня нужно быть активным, если вы позволите себе хотя бы секунду побыть в пассивности или инертности, то стремительный поток энергии вас просто раздавит. Правда, нужно уточнить следующее: активной должна быть только ваша внешняя жизнь, а внутри важно сохранять спокойствие.

Энергетика дня нестабильна и неспокойна, поэтому не стремитесь сегодня в большое общество, остерегайтесь толпы. Надо быть очень внимательным к контактам. Нас могут провоцировать на конфликты и на проявление гнева люди, которые хотят получить от нас нашу энергию. Сегодня день, когда энергетические вампиры проявляют себя во всей красе. В этот день может создаваться впечатление, что люди будто сами напрашиваются на ссоры и конфликты.

Опасно недооценить или переоценить себя. Это жесткое время. Крокодил — символ всего негативного, низменного, животного, существующего в человеке. Вам потребуются сила воли и даже самоотверженность, чтобы не поддаться инстинктам захвата и разрушения. Особенно в критических ситуациях. Не поддавайтесь соблазну обидеть кого-то или отомстить.

23 лунный день подходит для завершения каких – либо дел. Новых дел начинать не стоит. Исключение составляют лишь те дела, которые вы можете в этот же день и закончить. Сегодня идет проверка ваших планов, любые взаимные обязательства проверяются на устойчивость и стабильность, замыслы пересматриваются, идеи переоцениваются.

Хорошо в этот день: убрать и очистить дом, много двигаться.
Не стоит в этот день: находиться в толпе, заниматься сексом, проводить рискованные финансовые операции.

Более подробно о 23 лунном дне и эзотерических практиках, проводимых в эти лунные сутки Вы можете ознакомиться здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, не лишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели