✨ РЕТРОГРАДНЫЙ ПЛУТОН с 24 апреля по 3 октября 2019✨

Влияние и рекомендации на период 24 апреля Плутон, великий чистильщик, революционер и трансформатор, разворачивается в 23°09′ Козерога в ретроградное движение, которое продлится до 3 октября (поворот в директное движение в 20°38′ Козерога).

Плутон в астрологии символизирует большую власть, силовые структуры, мафию, крупные финансы, массовые катастрофы; все, что связано со смертью и перерождением; на физическом плане — опухолевые заболевания. В периоды его ретроградности обостряется значимость плутонианских тенденций во всем мире. Транзиты Плутона оказывают глобальное влияние на общественно-государственном уровне, в политике и экономике, и при этом могут довольно сильно воздействовать на отдельных людей.

Частота энергии Плутона 140,25 Гц. Слушая ее можно выравнивать плутонианские вибрации в теле, тем самым настраиваясь на позитивный ход событий, зависящих от Плутона. Звуковое сопровождение здесь https://www.youtube.com/watch?v=-K8MV-Yj_lI.

В данный момент времени его разворот в ретроградное движение имеет сильное значение из-за его нахождения стеллиуме с Сатурном и Раху, которое бывает 1 раз в 203 года.  Наибольшей проработке подвергнутся зоны комфорта каждого из людей (сфера зависит от сетки домов человека), произойдет много изменений в тех вопросах, которые уже обозначились, но не получили развития.

Не рекомендуется в этот период допускать финансовые риски, брать кредиты, открывать крупный бизнес и начинать дела, связанные с наследством, налогами и страхованием. Плохой стратегией также будет ведение жесткой внешней борьбы и стремление к власти. Вместо требований и претензий к окружению, лучше с максимальной честностью обратить свой взор «внутрь себя». На психологическом уровне периоды ретроградности планеты возвращают нас к нерешенным проблемам, вынуждая принудительно или по доброй воле очиститься, избавиться от отживших себя форм поведения и комплексов, часто через страдания и отчаяние; отпустить прошлое и старые обиды, тормозящие наше движение вперед. Плутон уничтожает ненужное, требует пересмотра на высшем уровне, чтобы на руинах построить что-то действительно ценное. Поэтому если человек сам открывается изменениям и не цепляется за прошлое, занимается самоанализом и развивается психологически, этот период пройдет для него гораздо менее болезненно, содействуя глубинному исцелению и трансформациям.

Ретроградность Плутона в знаке Козерога для многих актуализирует тему поиска своего истинного призвания, пути самореализации. Прислушиваясь к своему внутреннему голосу, проявляя достаточное упорство и трудолюбие, сейчас каждый получает шанс найти свое высшее предназначение. На какую сферу жизни конкретного человека воздействует Плутон в данный момент, вызывая самые серьезные изменения и преобразования, укажет положение его транзита в натальной карте, аспекты к натальным планетам и важным точкам гороскопа.

Наиболее сильно ретоградность Плутона отразится на тех людях, у кого Плутон находится в узловых точках натальной и транзитной карт, составляет важные аспекы, а также  находится в прямом положении в карте рождения. При ретроградном Плутоне в натальной карте его действие будет более мягким и позитивным, поможет разрешить застопорившиеся вопросы.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели