АСТРОЛОГИЯ 17 ОКТЯБРЯ.

19 лунный день с 18:48 16 октября по 19:11 17 октября.
Символ: паук, сеть. Подробности и астромагия здесь.

20 лунный день с 19:11 17 октября по 19:41 18 октября.
Символ: орел. Подробности и астромагия здесь.

Более подробное описание астрологических аспектов на 17 октября читайте в астропрогнозе на октябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозОктябрь.

В этот день родились следующие известные личности:

Эминем 1972 — (47 лет) Американский рэп-певец, актер и музыкальный продюсер.

Таркан 1972 — (47 лет) Турецкий певец, автор-исполнитель и продюсер.

Андрей Рублев 2018 — (1 год) Русский иконописец, мастер московской школы иконописи.

Григорий Орлов 1734 — 1783 (48 лет) Российский государственный деятель, граф.

Поздравляю всех, кто родился 17 октября!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

24 градус Весов:

«Под влиянием Сатурна и Венеры. Эти разнохарактерные планеты создают неординарную комбинацию, каждая на свой лад оказывает влияние на особенности характера, наделяя личность высоким интеллектом, склонным к аналитическим исследованиям. Солнечный градус философа Ницше.

Незаурядные творческие способности, целеустремленность, упорство, настырность. Характер резкий, грубый. Чрезмерная уверенность в себе, в своих способностях породит заносчивость и высокомерие — «я не такой, как другие!»

Жизнь уготовит многочисленные испытания: преграды, горести, семейные конфликты. Но человек, преодолев все, достигнет своей вершины, поднимется на высоту успеха и уже в преклонные годы с горечью убедится, что все достигнутое потеряло ценность, пошло прахом, а доброе имя при тяжелой карме опорочено, втоптано в грязь.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели