АСТРОЛОГИЯ 1 ИЮНЯ.

28 лунный день с 03:29 1 июня по 03:49 2 июня.
Символ: лотос . Подробнее здесь  .

Более подробное описание астрологических аспектов на 1 июня читайте в астропрогнозе на июнь #ЛилаАстрологияАстропрогнозИюнь.

В этот день родились следующие известные личности:

Мэрилин Монро 1926 — 1962 (36 лет) Американская киноактриса и певица.

Надежда Кадышева 1959 — (59 лет) Российская певица, солистка ансамбля «золотое кольцо», народная артистка России.

Ольга Кормухина 1960 — (58 лет) Российская певица, заслуженная артистка России.

Михаил Глинка 1804 — 1857 (52 года) Русский композитор, основоположник русской классической музыки.

Поздравляю всех, кто родился 1 июня!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

12 градус Близнецов:

«Под влиянием Солнца и Урана, которые, усиливая основные особенности общей характеристики, придадут личности определенную двойственность, которую окружающие будут с трудом воспринимать.

Богатое воображение, быстрое логическое мышление, честолюбие, умение прилагать усилия одновременно по двум направлениям. Но работать любит самостоятельно, не допуская чьего-либо вмешательства.

Беспокойный характер. Тяга к перемене мест. Стремление наладить личную жизнь, и серьезные осложнения, которые ожидают человека на этом пути.

Способности к научной, технической и творческой деятельности. Порой проявление беспечности и лени.

Градус весьма благоприятен для успешной финансовой деятельности, но успех будет зависеть исключительно от личных усилий. При тяжелых кармических долгах возможны слабая воля, бесконечные разочарования, большие несчастья и преждевременная потеря близких.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели