АСТРОЛОГИЯ 28 МАЯ.

24 лунный день с 02:28 28 мая по 02:43 29 мая. Символ дня: медведь, гора. Подробнее здесь .

25 лунный день с 02:43 29 мая по 02:57 30 мая. Символ: черепаха, раковина. Подробнее здесь .

Более подробное описание астрологических аспектов на 28 мая читайте в астропрогнозе на май #ЛилаАстрологияАстропрогнозМай.

В этот день родились следующие известные личности:

Мария Миронова 1973 — (45 лет) Российская актриса театра и кино, заслуженная артистка России.

Андрей Панин 1962 — 2013 (50 лет) Советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России.

Екатерина Гордеева 1971 — (47 лет) Советская и российская фигуристка, двукратная олимпийская чемпионка.

Алексей Немов 1976 — (42 года) Российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион.

Поздравляю всех, кто родился 28 мая!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

8 градус Близнецов:

«Под управлением Солнца, которое есть первопричина, или созидающая сила. Такое могущественное покровительство, если его правильно и с добрыми намерениями использовать, может принести личности большой успех в любой сфере деятельности.

Острый ум, большая гибкость, такт, вера в свои силы, изобретательность и нестандартность в решении сложных вопросов, широта кругозора и дальновидность. Однако не всегда достанет выдержки, чтобы не реагировать на мелкие замечания и безобидную критику.

Удачливость в денежных делах. Склонность к экстравагантной роскоши, излишествам могут; преждевременно подорвать здоровье.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели