АСТРОЛОГИЯ 28 СЕНТЯБРЯ.

28 лунный день с 03:44 27 сентября по 05:16 28 сентября.
Символ: лотос. Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

29 лунный день с 05:16 по 21:27 28 сентября.
Символ: спрут, дракон.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

1 лунный день с 21:27 28 сентября по 06:48 29 сентября.
Символ: светильник, лампада, третий глаз.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

Более подробное описание астрологических аспектов на 28 сентября читайте в астропрогнозе на сентябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозСентябрь.

В этот день родились следующие известные личности:

Брижит Бардо 1934 — (85 лет) Французская актриса, певица и общественный деятель.

Ираклий Андроников 1908 — 1990 (81 год) Советский писатель, литературовед, мастер художественного рассказа, телеведущий.

Марчелло Мастроянни 1924 — 1996 (72 года) Итальянский актер кино и театра.

Надежда Дурова 1783 — 1866 (82 года) Первая в русской армии женщина-офицер («кавалерист-девица»), писательница.

Поздравляю всех, кто родился 28 сентября!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

6 градус Весов:

«Под влиянием Луны и Нептуна, которое к особенностям общей характеристики придает отличные умственные способности, живое воображение, необычайное трудолюбие, исполнительность, пунктуальность, склонность к усидчивой, научной, интеллектуальной, а также административной и канцелярской работе.

Но фортуна не будет слишком благосклонна и одарит своим теплом лишь после многих лет труда и потерь. Продвижение по служебной лестнице будет медленным из-за отсутствия в характере пробивной силы, напора, истовости, а главное, должной уверенности в себе. Но стабильные деньги будут, придет и благополучие. При вступлении в брак следует проявить максимальную осторожность. Велика опасность сделать союз несчастливым, поскольку сильно проявится влияние чуждых водных стихий, особенно Луны, которые способны взвинтить чувственность, помешать объективной оценке или породить приступы меланхолии и желание махнуть на все рукой.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели