АСТРОЛОГИЯ 3 СЕНТЯБРЯ.

4 лунный день с 09:23 2 сентября по 10:50 3 сентября.
Символ дня: райское дерево, древо познания Добра и Зла.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

5 лунный день с 10:50 3 сентября по 12:15 4 сентября.
Символ – единорог, стрела, пущенная в цель.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

Более подробное описание астрологических аспектов на 3 сентября читайте в астропрогнозе на август #ЛилаАстрологияАстропрогнозАвгуст.

В этот день родились следующие известные личности:

Сергей Довлатов 1941 — 1990 (48 лет) Русский писатель и журналист.

Александр Аксенов 1964 — 2007 (42 года) Российский рок-музыкант.

Диана Пуатье 1499 — 1566 (66 лет) Французская аристократка, фаворитка короля Генриха II.

Фердинанд Порше 1875 — 1951 (75 лет) Немецкий автоконструктор.

Поздравляю всех, кто родился 3 сентября!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

12 градус Девы:

«Под управлением Плутона. Подобное планетарное влияние усиливает своеобразные черты характера, придавая мыслям и поступкам человека столь необычную оригинальность и независимость, что большинство окружающих их не поймут или сочтут за чудачество. Взгляды и оценки таких людей будут отличаться от общепризнанных, что затруднит взаимопонимание не только с внешним миром, но и в собственной семье.

Сильная воля и решительность не всегда будут согласовываться со здравым смыслом, множество ненужных преград и трудностей.

Предстоит выдержать различные испытания достичь высот, больших успехов, стать объектом клеветы, наветов, сплетен, интриг и заговоров. В то же время человек и сам не будет чураться недозволенных методов и приемов, прибегая к подлости и нанося удары из-за угла.

Вместе с тем это градус мистицизма, градус сложной отработки старых кармических долгов. Проявляется у людей, занимающихся магией, парапсихологией.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели