АСТРОЛОГИЯ 30 МАЯ.

26 лунный день с 02:57 30 мая по 03:12 31 мая. Символ: жаба, болото.  Подробнее здесь .

Более подробное описание астрологических аспектов на 30 мая читайте в астропрогнозе на май #ЛилаАстрологияАстропрогнозМай.

В этот день родились следующие известные личности:

Петр I 1672 — 1725 (53 года) Первый российский император, царь-реформатор (1682-1725)

Александр Невский 1220 — 1263 (43 года) Русский полководец, князь новгородский, великий князь Киевский и Владимирский.

Алексей Леонов 1934 — 2018 (83 года) Советский космонавт, первый человек, вышедший в открытый космос.

Александр Демьяненко 1937 — 1999 (62 года) Советский актер театра и кино, народный артист РСФСР.

Поздравляю всех, кто родился 30 мая!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

10 градус Близнецов:

«Управляют Хирон и Юпитер. Такое неординарное сочетание, усиливая особенности общей характеристики, открывает дорогу к жизненным успехам и проявлению всего комплекса личных амбиций, честолюбивых устремлений.

Импозантность, артистическая натура в полном смысле слова. Многогранные способности и реальные перспективы добиться успеха в любой области приложения своих сил, возможно, затруднят окончательный выбор сферы деятельности, породят беспечность, распыление сил. Кому много дано, с того много спрашивается.

Личная воля и целеустремленность — опора успеха. Обостренное чувство справедливости вызовет противодействие со стороны окружающих, породит многочисленных недоброжелателей. Неординарное сочетание планет указывает и на многочисленные увлечения — развязывает кармические узлы, — и на возможность нескольких браков, причем последний будет самый счастливый.

В финансовых вопросах нет оснований для опасений, велика вероятность сделать богатство буквально из ничего.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели