АСТРОЛОГИЯ 31 МАЯ.

27 лунный день с 03:12 31 мая по 03:29 1 июня. Символ: трезубец, магический жезл, нептун, корабль. Подробнее здесь  .

Более подробное описание астрологических аспектов на 31 мая читайте в астропрогнозе на май #ЛилаАстрологияАстропрогнозМай.

В этот день родились следующие известные личности:

Наташа Королева 1973 — (46 лет) Советская и российская эстрадная певица, актриса, заслуженная артистка России.

Владимир Кузьмин 1955 — (64 года) Советский и российский музыкант, певец, автор песен, народный артист России.

Клинт Иствуд 1930 — (88 лет) Американский актер и режиссер кино, обладатель пяти премий «Оскар».

Константин Паустовский 1892 — 2018 (126 лет) Советский писатель.

Поздравляю всех, кто родился 31 мая!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

11 градус Близнецов:

«Под влиянием Марса, Урана и Венеры. Очень специфическая комбинация, которая, влияя на особенности общей характеристики, придает личности черты переменчивости, двойственности, а также склонность к необычному и неожиданному, что оказывает сильное влияние на выбор жизненного пути. Обладая оригинальностью мышления, человек будет увлекаться новыми идеями, техническим прогрессом, изобретениями и всем тем, что отличается новизной, неочевидностью и нетипичностью. Способность зарабатывать деньги, в том числе и большие. Склонность к анализу и критическим выводам создадут трудности в общении с окружающими. На первых порах общения человек приятно удивляет своей открытостью, добросердечностью, участливостью, затем происходят неожиданные перемены.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели