АСТРОЛОГИЯ 8 ОКТЯБРЯ.

10 лунный день с 16:13 7 октября по 16:41 8 октября.
Символ: фонтан, источник, родник, фаллос, гриб.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

11 лунный день с 16:41 8 октября по 17:02 9 октября.
Символ: корона, лабиринт, огненный меч.
Подробное описание и астромагические ритуалы здесь.

Более подробное описание астрологических аспектов на 8 октября читайте в астропрогнозе на октябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозОктябрь.

В этот день родились следующие известные личности:

Луиза Хей 1926 — 2017 (90 лет) Американская писательница, основательница издательского дома Hay Hause.

Марина Цветаева 1892 — 1941 (48 лет) Русская поэтесса, прозаик, переводчик.

Леонид Куравлев 1936 — (82 года) Советский и российский актер театра и кино, народный артист РСФСР.

Марк Бернес 1911 — 1969 (57 лет) Советский актер кино, исполнитель песен, народный артист РСФСР.

Поздравляю всех, кто родился 8 октября!

Основные тенденции для родившихся в этот день.

19 градус Весов:

«Под управлением Хирона и Марса, которые, обостряя и углубляя особенности общей характеристики, усилят все «марсианские» качества натуры — самостоятельность, упорство, волю, решимость, ум, категоричность, умение отстаивать свои принципы, свои убеждения и взгляды на жизнь, нежелание идти на компромиссы.

Большое трудолюбие, пунктуальность и принципиальность создадут много трудностей и осложнений в отношениях с сослуживцами. Успехи в делах, неотразимая привлекательность и обаятельность вызовут зависть, ревность, породят недоброжелателей и явятся причиной конфликтных ситуаций. Пылкий темперамент. Многочисленные сердечные увлечения не принесут удовлетворения.

Стремление к самостоятельности побудит к раннему вступлению в брак, он может быть не один, но семейная жизнь будет омрачена спорами, скандалами — оплата кармических долгов и необходимость развязать старые кармические узлы с помощью терпения, добра и любви.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели