АСТРОМАГИЯ И АСТРОМАГИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

Что такое астромагия и можно с помощью астрологических знаний воздействовать на обстоятельства, изменять судьбу?

Есть ли свобода выбора?
Да, астрология изучает судьбу человека. Но слово судьба часто понимается неправильно, особенно с астрологической точки зрения. Вы рождены свободным человеком.

Но у каждого из нас есть свои жизненные сценарии, которые отыгрываются. Это судьба. Фатальность. Вопрос только один: какую роль вы выбираете в своём сценарии? Кто вы в этой космической пьесе? Жертва или творец? Больной или здоровый? Это свобода выбора.

Очень часто клиенты задают вопрос, а как же влиять на судьбу. Можно ли создать волшебный амулет или защитную татуировку, которые направят энергию звезд в созидающее и защищающее русло.

Какие же бывают техники коррекции гороскопа?

Способ 1. Найдите метле применение
В мире есть правило: если что-то не на своём месте, это превращается в препятствие. Ложка хороша к обеду. Большинство проблем человечества имеют один корень: люди не на своём месте. Занимаются не своим делом. Живут не своими жизнями.

Астрологическая философия беспощадна. Либо я реализую свой потенциал, раскрываю себя как личность, воплощаю свои желания, мечты. А не бегаю в интернеты узнать чем заняться завтра, что одеть послезавтра. Либо моя жизнь не имеет смыла, пуста. И конечно, полна неиссякаемых проблем.

Любое положение натальной карты может принести большой успех.

Как раз астрология об этом четко и рассказывает, направляя силы человека в нужное русло.

Способ 2. Примените символические действия
Ещё одна техника из арсенала астромагии. Если устраивать реализацию, искать высокие смыслы, развивать себя времени нет. Нужны срочные средства.

Вы имеете проблемный показатель. Возьмите его главные символы и воплотите в реальность. Например, дети бессознательно переносят негативные эмоции в игры, рисунки. То же самое может сделать и взрослый человек. Этот может быть ведение дневника, рисование карты жизни, арт-терапия или телесные практики.

Способ 3. Астромагия минералов и металлов
Использование камней как амулетов для удачи, процветания известно с давних времен. Многие современные журналы рекомендуют Ракам носить серебро, а Львам золото. Считается, что бирюза приносит удачу, так как относится к Юпитеру.

Развенчаю популярный миф. Универсальных камней нет и быть не может, т.к. у всех дома (сферы жизни), находятся в разных созвездиях, за которые отвечают различные камни.

Древние астрологи говорили: минералы, металлы — чистое воплощение эссенций планет. Своеобразные настройки, приводящие в баланс разбушевавшуюся планетарную энергию.

Минералы, металлы отлично подходят для работы с пораженными планетами в изгнании или падении. Пораженная планета по эссенции находится в чужом для себя знаке. Задача — соединить энергии планеты и знака. В этом вам поможет грамотный астролог, обладающий знаниями астромагии.

Частый вопрос: как долго носить изготовленные по всем принципам астромагии амулеты? Если вы хотите сделать качественную проработку планеты — то постоянно. Если Вы хотите усилить какую-либо сферу жизни, то носим камни до получения результата.

Камни, минералы сильный способ проработки планет. Действует пассивно, постепенно. Лучше всего применять для устранения психологических блоков, выравнивания планетарных энергий. Уступает по воздействию первым двум методам.

Также нужно учитывать, что таковые амулеты требуют зарядки правильной энергией и намерением хозяина. Если мысли не будут соответствовать цели, то ношение амулета может просто превратиться в бесполезное символическое действие.

Способ 4. Сделайте тату
Коррекция гороскопа с помощью тату, нанесение на кожу изображений, знаков — известная техника на Востоке. Эзотерики утверждают что рисунок на теле способен многое изменить в жизни. Положительно или негативно.

Особенно подходит кто имеет:

выраженный Плутон, асцендент в Скорпионе
Плутон в I доме, в аспекте к светитам
Марс в I доме, в аспекте к светилам

Способ 5. Измените место жительства

Когда вы переезжаете на новое место, планеты в знаках остаются на своих местах. Градус в градус. Меняется только сетка Домов. В Москве у вас Венера находится во V, а в Бангкоке перемещается в VII. Изменяются обстоятельства (Дома), но ваша психология (планеты в знаках) остается неизменной.

Коррекция гороскопа через релокацию особенно полезна, если необходимо убрать злой фактор, вызывающий препятствия.

Распространенный пример: пораженный Сатурн в V доме — сложность забеременеть. Но если переехать в место, где Сатурн окажется в другом Доме, шансы на зачатие увеличатся в десятки раз. Многие астрологи имеют подобный опыт в своём арсенале.

Релокация не панацея, но метод сильный. Особенно полезен для тех, у кого в карте есть показатели на миграцию, переезды.

Способ 6. Медитация
Наука утверждает: для мозга нет разницы между воображением и реальной действительностью. Вспомните, насколько реалистичны переживания, ощущения во сне. На этом построена целая индустрия. Фильм «Секрет», трансерфинг реальности Зеланда, техники по визуализации. Именитые тренера говорят: что вы представляете, чего боитесь — то получаете. Мысли материальны.

Медитацией можно отыграть проблемные аспекты, провести коррекцию гороскопа.

Способ 7. Используйте астрологические периоды
У каждого из нас есть свои астрологические часы, показывающие что и когда нужно делать. Транзиты, дирекции, прогрессии.

Для коррекции гороскопа особенно хорошо подходят астропрогнозы, сделанные в транзитах.

Вы готовы применять астромагию?
Вариантов коррекции гороскопа, проработки планет великое множество. Главная идея — вы родились хозяином своей судьбы. Так будьте таковым! В природе нет программы страдания. Если начинаются проблемы — это верный признак что вы отклонились от заданного курса.

Астрология даёт главную задачу для каждого — найти себя! Если вы ходите на нелюбимую работу, живёте с нелюбимым человеком, стараетесь быть нормальным, как все — не удивляйтесь отсутствию смысла вокруг.

Счастье не может быть нормальным. Счастье может быть только вашим!

Если возникли вопросы, а может быть желание составить такой гороскоп, подобрать правильные камни, амулет или татуировку, то пишите администратору на сайт, в соцсетях или на ватсап: 8-913-275-04-89.

Лила


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели