Астропогноз на 18 августа

ПЯТНИЦА, 18 августа, 26 лунный день, Луна в Раке.
?00:33 — полуквадрат Луны с Марсом;
?12:19 — секстиль Луны с Меркурия;
?12:50 — полуквадрат Луны с Солнцем;
?17:17 — тригон Луны с Нептуном;
?21:55 — квиконс Венеры с Сатурном;
?23:45 — оппозиция Луны с Плутоном.
Самые важные, необходимые дела и встречи лучше планировать на первую половину дня, ближе к полудню. Послеобеденное время больше подходит для творчества и отдыха. Ценные вещи сегодня особенно следует беречь от потерь, краж и поломок. В вечерние часы усиливается аварийность и травматизм, желательно это время провести дома, в спокойной обстановке.

26 лунный день с 00:56 18 августа по 01:57 19 августа.
Символ: лягушка, болото.
Сложный период, когда нужно собрать все свои силы, чтобы не поддаться на различного рода провокации и искушения. Необходимо сохранять спокойствие и выдержку, относиться ко всему происходящему с некоторой долей иронии и во что бы то ни стало не терять чувство юмора.

Благоприятно: стремиться к познанию жизни, понимания худшего в людях, к трезвой оценке действительности, снятию всех и всяческих «масок».
Неблагоприятно: перенапрягаться или работать с непроверенным материалом, назначать важные встречи, много работать без отдыха.

Двадцать шестой лунный день тяжел не столько своими передрягами, сколько эмоциональными всплесками. Настроение людей скачет словно лягушка — еще минуту назад кто-то смеялся, а теперь уже плачет, не успели оглянуться, а добродушная личность вдруг превратилась в сущего тирана и изувера. Эти лунные сутки чреваты такими неожиданностями.

Главная же опасность двадцать шестого лунного дня заключается в его способности «затягивать в трясину», то есть преобладающие сейчас эмоции затянут вас в себя, словно болото.

Сегодня соблюдение золотой середины в эмоциональном плане очень важно, так как день чреват сильной эмоциональной нестабильностью, большими, крайне противоположными перепадами настроения, ведущими к возникновению огромного количества конфликтов, ссор и скандалов.

В двадцать шестые лунные сутки высока вероятность ограбления и воровства. Сегодня легко попасть под чужое негативное влияние. Поэтому будьте осторожны, если у вас хоть на секунду возникнут сомнения насчет праведности своего поступка, лучше тут же прекратить его, иначе вас ждут неудачи.

В двадцать шестые лунные сутки также важно не относиться к себе слишком серьезно, не впадайте в фатализм и, как говорится, не делайте из проблемы проблему. Будьте проще, обходитесь малым и довольствуйтесь тем, что есть. Крайне противопоказано в этот период завидовать или испытывать ненависть.

Расслабьтесь. Как уже говорилось, данное время похоже на болото — чем больше будете напрягаться и суетиться, тем сильнее оно вас затянет в трясину. Очень нежелательно сегодня отправляться в дорогу или командировку. Вы потеряете больше, чем найдете.

Более подробную информацию о 26 лунных сутках и об эзотерических практиках Вы можете прочитать здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, не лишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.

 


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели