АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 11-17 МАЯ. РАЗВОРОТЫ САТУРНА, ВЕНЕРЫ И ЮПИТЕРА. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 11-17 мая.

Развороты Сатурна, Венеры и Юпитера.

Астромагию предстоящих лунных дней.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 11-17 мая.

АСТРОПРОГНОЗ 11-17 МАЯ.

Во вторую декаду мая три планеты начинают ретроградное движение: две социальные – Сатурн 11 мая и Юпитер 14 мая, и Венера 13 мая. А в последнюю декаду мая мы входим в сезон затмений лета 2020. С мая до середины июля мир вплотную столкнётся с вызовами современности, которые формируют будущее. Поэтому сейчас важно держать руку на пульсе времени, быть готовыми менять стиль работы и подходы, не страшиться перемен, быть гибкими и уметь действовать исходя из контекста, отбросив прежние стереотипы. Мир меняется и нам предстоит меняться вместе с ним – быть в потоке, не цепляясь за привычное, но отжившее. 2-ая декада мая — это время, когда весь стеллиум столетия (Юпитер, Сатурн, Плутон и отдалившаяся кармическая ось) окажутся в ретроградном движении, поэтому реальная сила коронавируса будет исчерпана и завершена. Но все еще будет действовать раздутие ситуации, фальсификация данных — все то, что направлено на взятие глобального контроля. Реальная же опасность от вируса-оужия сойдет на нет.

8-17 мая
Это наиболее конструктивный период мая для решения текущих вопросов, контактов, обсуждений, переговоров, продвижения в делах. Хотя нужно учитывать фоновые влияния мая, указанные в преамбуле к прогнозу, и нюансы аспектов и дней в этот период, которые описаны ниже.

11 мая – Меркурий в квадратуре с Марсом, период действия 9-13 мая. Это время, когда информация или слова имеют силу воздействия больше, чем обычно. Идеи могут мотивировать к действию. Но будет склонность импульсивно реагировать на услышанное, раздражаться и атаковать позицию, которая не нравится. Избегайте споров по незначительным поводам. Сейчас самое время практиковать умение слушать и слышать, вместо того, чтобы сходу ввязываться в бой и защищаться от едких, но малозначимых комментариев. Если другие будут пытаться спровоцировать вас, или если вам действительно нужно будет отстаивать свою позицию, старайтесь тщательно выбирать выражения, чтобы позже не столкнуться с последствиями своих резких слов или спонтанных решений. Причиной споров могут быть финансовые трудности, вопросы совместных средств, налоги или кредиты. И если это коснётся вас, важно не допускать поспешных, непродуманных шагов. В это время повышается травматизм и аварийность. Будьте осторожны при вождении транспорта, при работе с техникой, инструментами, огнем или оружием.

12 мая – Меркурий в трине с Сатурном, время действия 11-14 мая. Эффективно организуя и планируя своё время и дела, сейчас можно выполнить сложные задачи. Старайтесь в работе не жертвовать точностью в угоду срокам. Это время может принести новые требования и обязанности, но их выполнение будет так или иначе полезно, будь то новые условия социального общения или задачи, поступившие от начальства. Сейчас важно соблюдение требований и обязательств. Это время благоприятно для бесед с руководителем или наставником, для обсуждения вопросов с ними. Это хорошее время, чтобы получить совет того, кто старше по возрасту или положению. Может решиться вопрос при подаче запроса в инстанции, если просьба будет хорошо подготовлена и обоснована. Хороший период для умственной работы, связанной с точностью или анализом фактов, правда 11 мая это будет делать сложнее, – могут быть раздражающие или отвлекающие факторы. Отделите главное от малозначимого и сконцентрируйтесь на основных вопросах. Это хорошее время, чтобы навести порядок в мыслях и бумагах, изложить свои идеи письменно или устно. Если вам нужно сообщить что-то значительное или серьезное, это можно сделать сейчас. Вероятнее всего важная информация будет восприниматься внимательно, а логичные доводы будут легко понятными другим. Это хорошее время для деловых отношений с родственниками, а также соседями и приятелями, для укрепления отношений с ними. Это также хорошее время для обучения, освоения точных дисциплин, для подготовки и утверждения проектов, связанных с госструктурами или официальными представительствами.

15 мая – Солнце в трине с Плутоном, время действия 10-18 мая. Эти энергии помогают лучше разобраться в скрытых механизмах, действующих в конкретной ситуации или на данном этапе жизни. Они стимулируют изобретательность и напор, помогают провести свою императивную волю, не прибегая к конфронтации, что позволяет изменить ситуацию, которой приходилось какое-то время противостоять. Это время возможностей для тех, кто умеет взять на себя роль лидера, сплотить коллектив и организовать других для выполнения задач, для преобразований и реформ. Но более эффективными будут те задачи, которые направлены на общее благо, а не на эгоистические цели. Это эффективное время для того, чтобы упростить свою жизнь и избавиться от того, что давно стало ненужными. Хороший период для занятий спортом или активного отдыха.

17 мая – Солнце в трине с Юпитером, аспект действует 12-20 мая. Энергии аспекта стимулируют амбиции, желание добиться успеха, найти способ преподнести свои идеи и наработки в лучшем свете, чтобы заинтересовать тех, от кого зависит их практическое воплощение. Это хороший период для продвижения личных и профессиональных целей. Могут удачно складываться отношения с руководством, с учителями, с влиятельными людьми, меценатами. Возрастает вероятность решить вопрос или удовлетворить просьбу при обращении к начальству. Для бизнесменов это может быть время активизации работы, рекламы по сарафанному радио. Это удачное время для преподавания, в том числе онлайн, для важных выступлений, публикаций, для решения правовых и юридических вопросов. Хорошее время для возобновления старых связей, прерванного сотрудничества, для обращения за поддержкой к старым знакомым. Сейчас можно встретить интересных людей, получить образовательный или просветительский опыт. Вероятны личные или деловые знакомства, которые могут быть полезными, хотя могут не стать стабильными и долгосрочными.

Более подробное описание астрологических аспектов на 11-17 мая читайте в астропрогнозе на апрель #ЛилаАстрологияАстропрогнозМай.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

18 лунный день с 23:15 9 мая по 00:26 11 мая.
Символ: зеркало, обезьяна. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/18-лунный-день.

19 лунный день с 00:26 11 мая по 01:21 12 мая.
Символ: паук, сеть. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/19-лунный-день/.

20 лунный день с 01:21 12 мая по 02:01 13 мая.
Символ: орел. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/796/.

21 лунный день с 02:01 13 мая по 02:29 14 мая.
Символ: конь, табун лошадей, Пегас. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/804/.

22 лунный день с 02:29 14 мая по 02:49 15 мая.
Символ: слон, свиток (книга), золотой ключик. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/22-лунный-день/.

23 лунный день с 02:49 15 мая по 03:05 16 мая.
Символ: крокодил. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/15/957/.

24 лунный день с 03:05 16 мая по 03:18 17 мая.
Символ дня: медведь, гора. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/16/24-лунный-день/.

25 лунный день с 03:18 17 мая по 03:29 18 мая.
Символ: черепаха, раковина. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день/.

Поздравляю всех, кто родился 11-17 МАЯ!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

11 МАЯ 22 градус ТЕЛЬЦА:

«Нептун, Юпитер и Венера создают великолепное сочетание сильных лучей влияния, которое должно привести личность к большим успехам. Усиливаются все положительные качества общей характеристики. Неординарный ум. Предусмотрительность. Деловитость и трудолюбие. Склонность к научной деятельности.

Многогранный талант: значительные успехи в литературе, музыке, живописи, науке. Успешно работает в коллективных предприятиях. В своих делах получает помощь отовсюду: и от друзей, и от организаций. Любовь к своей стране, участие в крупных национальных проектах на благо Родины, отрабатывает карму своей страны.

Обостренное чувство справедливости. Многочисленные конфликты на научной, творческой и бытовой почве. Стремление выступать на стороне потерпевшего, отстаивать его права и свободы, руководствуясь при этом личными симпатиями и антипатиями.

Работа в благотворительных организациях. Страстность, многочисленные любовные приключения. Почет и уважение в обществе, награды, научные степени.

Большое богатство, созданное буквально «из ничего».»

12 МАЯ 23 градус ТЕЛЬЦА:

«Под влиянием Урана, Солнца и Венеры. Весьма специфическая комбинация, разноплановое влияние, обещающее довольно неординарный жизненный путь. Каждая из этих планет по-своему интерпретирует качества общей характеристики.

Отличные умственные способности. Открытый характер. Сильная воля. Большой шарм, личное обаяние. Вдумчивость, усидчивость, трудолюбие. Педагогические способности. Широкий творческий диапазон. Такая планетная комбинация весьма благоприятна для писателей, композиторов, философов, артистов, людей научного и творческого труда, для духовного продвижения.

Склонность к необычному и неожиданному, в том числе к оккультным и мистическим учениям; интерес к новым техническим и научным процессам, новым идеям, изобретениям. Умение анализировать и критически оценивать обстановку, делать объективные выводы. Любовь и брак тоже будут необычными с точки зрения обывателя.

Но счастливчиком в житейском понимании назвать человека нельзя, ибо кармические долги надо отрабатывать: будут и трудности, и недоброжелатели, и сопротивление. Финансовые дела будут идти с переменным успехом, хотя и удастся зарабатывать приличные деньги.»

13 МАЯ 24 градус ТЕЛЬЦА:

«Под влиянием Меркурия и Луны. Хорошее сочетание планет, которое благоприятствует интеллектуальным способностям, придает аналитическому уму необычайную остроту, живость и оригинальность.

Разнообразные способности, большие возможности добиться успеха при условии серьезного интереса к делу и трудолюбия. Однако и жизнь, и карьера могут быть весьма переменчивыми, человеку всякий раз придется приспосабливаться и к людям, и к обстоятельствам. Главное при этом не поддаваться чужому влиянию, не подчиняться никому, отстаивая свою независимость. Внешняя робость и истинная скромность.

Масса увлечений и любовных приключений. Брак, возможно, ранний, что, скорее всего, принесет разочарования и окажется помехой в карьере. Доверие к мнимым друзьям. Благополучие в финансовых делах, способность последовательно и неуклонно накапливать свое богатство.

В худшем случае по накопившимся кармическим долгам — градус суеверности, разочарования и одинокой старости.»

14 МАЯ 25 градус ТЕЛЬЦА:

«Под управлением Прозерпины, Сатурна и Луны. Сильное и противоречивое влияние, обостряющее особенности характера, данные в общей характеристике.

Каждая планета вносит свою лепту в формирование личности. Смелость и решительность на полях войны, энтузиазм в дни революции, исполнение долга и соблюдение религиозной морали. Творческая оригинальность в научной, литературной или артистической деятельности, в живописи, музыке. Удачливость в финансовых делах. Стремление выполнять любую работу и «подставлять свои плечи даже под чужую ношу».

Идеальная дружба, богатый дом. А дом Венеры — именно из него и проистекают все влияния в знаке Тельца — вносит свою особенность, разделяя все влияния на два полюса, отмеривая на своих весах поровну: эти влияния наделяют личность или самыми сильными, или самыми слабыми качествами в их достаточно полярных, крайних проявлениях.»

15 МАЯ 26 градус ТЕЛЬЦА:

«Под влиянием Хирона, Юпитера и Нептуна, которые смягчают особенности характера, данные в общей характеристике. На первый план выступают такие качества, как мягкость, спокойствие, любовь к согласию, нежность, уступчивость, покладистость.

Трезвый ум, доброе сердце и щедрая натура. Внутренняя духовность, мечтательность, творческая фантазия, тонкая интуиция. Интерес к проявлению необычного, странного, непонятного и труднообъяснимого. Познание оккультного учения, мистицизма, телепатии. Возможны удивительные способности предчувствия, предвидения и в малом, и в большом.

Литературная одаренность, красноречие, интуитивное понимание скрытых духовных процессов. Активная деятельность в тайных обществах или массовых организациях. Внутренняя свобода, непризнание каких бы то ни было условностей и ограничений станут причиной недоразумений и конфликтов в семейной жизни.

В финансовом отношении первая половина жизни пройдет с переменным успехом, большими перебоями и трудностями, но в дальнейшем ждет стабильное благополучие.»

16 МАЯ 27 градус ТЕЛЬЦА:

«Управляют Марс и Сатурн. Сильное и очень благоприятное влияние, улучшающее главные параметры всех положительных качеств общей характеристики.

В древней астрологии этот градус особенно почитался. Он дает редкий дар — это один из градусов гениальности, соединенной со скромностью.

Широта и глубина творческого воображения. Богатство идей. Высокая результативность в делах, приводящая к изобилию в широком смысле слова. И в то же время — бережливость, тонкий расчет, необычайное трудолюбие. Но на пути к осуществлению намеченных планов человека ждут и трудности, и преграды, и многочисленные испытания, в том числе связанные с любовью и сердечной привязанностью.

Постоянная забота о других, о родственниках. И горькое осознание своего одиночества, какой-то непонятной изоляции. Жизнь и карьера будут складываться самым необычным образом, по личным кармическим долгам, приводя либо к богатству и власти, либо к противоположным результатам.»

17 МАЯ 28 градус ТЕЛЬЦА:

«Под влиянием Солнца, Марса и Луны. Такое необычное сильное влияние планет, обостряя качества общей характеристики Тельца, наполнит жизнь многочисленными событиями. В том числе опасными, а также любовными приключениями.

Смелость, упрямство, сила воли, целеустремленность — как в добрых, так и в дурных действиях — будут проявляться в зависимости от уровня сознания и исповедуемых принципов морали. Большие организаторские способности, разработка масштабных и честолюбивых планов.

Жажда концентрировать в своих руках всю полноту власти породит множество открытых и тайных врагов. Угрозы и насилие будут омрачать действительность. Придется участвовать в длительных судебных тяжбах, испытывать финансовые затруднения.

Желание сделать многое, амбиции и чрезмерное властолюбие, стремление всех подмять под себя, задавить могут привести к неожиданным срывам, приступам злобы и предательству, открытой мести.

Обладая большой привлекательностью, открыто и тайно покоряя сердца, человек столкнется с ответной реакцией заинтересованных лиц, глухой ревностью и даже опасностью получить ранения или встретить насильственную смерть: что сам посеет, то сам и пожнет.

В финансовых делах — большие деньги и значительное состояние.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели