АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 13-19 АПРЕЛЯ. ПАСХА, СХОЖДЕНИЕ БЛАГОДАТНОГО ОГНЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 13-19 апреля.

Что говорят звезды о дне Пасхи и схожденнии благодатного огня.

Астромагию предстоящих лунных дней.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 13-19 апреля.

АСТРОПРОГНОЗ 13-19 АПРЕЛЯ.

10-18 апреля
Наиболее конструктивный период апреля. На это время можно запланировать важные дела, переговоры, начинания, покупки. Но девиз апреля и этого периода: «умеренность во всём». Сейчас не стоит включатся в амбициозные проекты, с расчётом на будущее.

14 апреля – точный квадрат Солнца с Плутоном, время активности аспекта 11-18 апреля, совпадает с последней четвертью Луны в Козероге. Это время борьбы за власть и влияние. Повышается вероятность столкнуться с давлением, несправедливостью, превышением полномочий. Обстоятельства и воля других людей может препятствовать планам и личным инициативам. Этот аспект даёт конфликты с коллективом, ситуации, когда кто-то может злоупотреблять своей властью. Люди могут вести себя прямолинейно, жёстко или прибегая к манипуляции. Есть вероятность столкнуться с закулисной деятельностью сотрудников, вышестоящих, с действиями коррумпированных структур. Это время активизации криминальных элементов, возрастёт число правонарушений. В общем настрое будет тенденция включаться в борьбу, участвовать в «разборках». Старайтесь контролировать свои реакции и не вовлекайтесь в противоборство. Но если обстоятельства требуют постоять за себя, будьте выдержаны, приводите логические доводы и запаситесь аргументами. Но у этого аспекта есть и другие сценарии.

Это время, когда могут происходить драматические события, могут прийти неприятные новости, или внешние обстоятельства могут вынуждать менять планы или способы их реализации. Конструктивным использованием этих энергий будет избавление от старых вещей, от старых моделей поведения в отношениях и делах, неэффективность которых покажут нынешние события. Избегайте нахождения в толпе и посещения криминогенных районов. Это время травматизма и повышения аварийности. Возможны травмы при работе с техникой, поэтому будьте внимательны и аккуратны. Нужна осторожность за рулём.

15 апреля – Солнце в квадратуре с Юпитером, время действия 12-19 апреля. В зависимости от личного гороскопа это время может как создавать возможности, так и ставить препоны. Для кого-то это может быть период профессионального роста, для кого-то – недополучение обещанного, для кого-то – период болезненных уколов самолюбия. Вероятны проблемы во взаимоотношениях с авторитетными фигурами, конфликты в деловых и личных отношениях на почве самолюбия. Юридические проблемы или старые нерешённые конфликты могут перейти в юридическую плоскость. Это время, когда перспектива может быть искажена, а ожидания – нереалистичны. Будет тенденция игнорировать или недооценивать негатив и переоценивать свои возможности или обстоятельства. Это время склоняет ставить значительные цели, включатся в амбициозные проекты, с расчётом на будущее. Но сейчас велик риск принять желаемое за действительное. В финансовом плане это время авантюрности и расточительности, в то время как нужна осмотрительность. Сейчас высока вероятность неразумных вложений или инвестиций, которые могут привести к убыткам.

18-19 апреля – Меркурий в точных секстилях с Венерой и Марсом, в составе бисекстиля, время действия конфигурации 14-21 апреля. Это сочетание аспектов даёт возможность смягчить напряжение в отношениях, если возникают спорные вопросы или обстоятельства вызывают напряжение. Дни вблизи точных аспектов – хорошее время для переговоров. Если в отношениях с близкими или деловыми партнёрами возникли сложности, сейчас самое время это обсудить, проговорить проблемы, понять другого человека и найти пути гармонизации отношений. Это хорошее время, чтобы наладить контакты с родственниками, звонить или отправлять сообщения тем, кто далеко; сказать близким, что вы их любите. В нынешний период внешних ограничений, когда общая атмосфера в мире напряжена, очень важно проявлять чуткость по отношению к тем, кто нам дорог и кому дороги мы. Это также хорошее время для умственной работы, плодотворный период для творчества. Могут завязываться деловые и романтические знакомства, но перспективными будут те, которые придутся на 14-18 апреля.

18-30 апреля
Последняя декада апреля может принести неожиданные события, выходящие за рамки повседневной текучки. Не стоит в это время строить перспективные планы, это может оказаться пустой тратой времени. Реальность будет вносить коррективы. Стремление достичь определённости и надежности может оказаться сложной задачей из-за быстро меняющихся обстоятельств, ход которых не вписывается в привычную логику. Сейчас нужна гибкость, умение принять перемены и чувствовать тенденции конкретного периода.

18 апреля — Схождение Благодатного Огня, 19 апреля, Пасха, 24-26 лунные дни. В этот день для Россиян складывается точная квадратура от Лилит (Черной Луной) в стеллиуме с Меркурием и Хироном к Урану в доме земель, государственного устройства, структуры правления. Также стоит заметить, что стеллиум проходит через соединение с воинственным Марсом (олицетворением огня) в доме партнерства и внешнегосударственных взаимоотношений. Время не из легких, указывающее на неожиданное, двойственное, двоякое воздействие, связанное с подсознанием людей, магией, страхами и верой. Возможны манипуляции сознанием, направленные на конфликт. Транзитный Марс будет в последних градусах, соединения со стеллиумом столетия (с Сатурном, Плутоном, Юптитером и выходящей из соединения кармической осью). Но одновременный гармоничный аспект планет стеллиума столетия будет спасением от проявления конфликта, страхов, массовой истерии. Возможно, произойдет какое-то неординарное, окрашенное не совсем в положительные тона событие. Но начавшиеся в России структурные изменения в управлении и экономике (национализация основных значимых структур, делегирование регионам большей власти и самостоятельности) послужат на благо для блокировки негативного воздействия.

19-22 апреля хорошее время для завершения, но не рекомендуется начинать новые проекты. Это дни, когда можно поставить точку в делах или отношениях, с которыми вы давно решили расстаться.


Более подробное описание астрологических аспектов на 13-119 апреля читайте в астропрогнозе на апрель #ЛилаАстрологияАстропрогнозАпрель.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

19 лунный день с 00:21 12 апреля по 01:37 13 апреля.
Символ: паук, сеть. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/19-лунный-день/.

20 лунный день с 01:37 13 апреля по 02:39 14 апреля.
Символ: орел. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/796/.

21 лунный день с 02:39 14 апреля по 03:25 15 апреля.
Символ: конь, табун лошадей, Пегас. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/804/.

22 лунный день с 03:25 15 апреля по 03:59 16 апреля.
Символ: слон, свиток (книга), золотой ключик. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/22-лунный-день/.

23 лунный день с 03:59 16 апреля по 04:23 17 апреля.
Символ: крокодил. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/15/957/.

24 лунный день с 04:23 17 апреля по 04:41 18 апреля.
Символ дня: медведь, гора. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/16/24-лунный-день/.

25 лунный день с 04:41 18 апреля по 04:56 19 апреля.
Символ: черепаха, раковина. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день/.

26 лунный день с 04:56 19 апреля по 05:08 20 апреля.
Символ: жаба, болото. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день-2/.

Поздравляю всех, кто родился 13-19 АПРЕЛЯ!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

13 АПРЕЛЯ 24 градус Овна:

«Управляет Нептун, влияние Урана и Солнца. Необычное сочетание. Разнообразные творческие способности. Тонкая, чувствительная и страстная натура. Тяга к прекрасному. Странный и противоречивый жизненный путь. Возможна фатальная любовь. Периоды успеха будут следовать за неудачами. Большая умственная энергия и активность в любых делах. Из-за отсутствия такта, неосторожных высказываний и резких манер их поджидают конфликты и разногласия, которые возникают из-за непонимания окружающими мотивов их поступков и оригинальных идей. Все это может завеет их в омут темных страстей. Напряженная и неординарная жизнь. Имея свой взгляд на жизнь, человек почти не воспринимает чужие советы. В финансовых делах проявляет осторожность бережливость.»

14 АПРЕЛЯ 25 градус Овна:

«Управляет Уран, который обостряет все черты общей характеристики и привносит кардинальные изменения в ход жизни. Непреклонная воля, агрессивность. Быстрый ум, быстрая реакция, быстрые действия. Умелый спорщик, использующий убедительную аргументацию, чужд консерватизму. Добивается побед и в большом, и в малом. Нет ничего, чего бы не смог достичь или постигнуть. Высокие посты наложат тяжелые обязанности. Много недоброжелателей. Однако если данные судьбой шансы будут упущены, внешние условия станут неблагоприятными, и его неудовлетворенные амбиции приведут к развитию худших черт характера.»

15 АПРЕЛЯ 26 градус Овна:

«Управляет Луна, влияние Венеры, которое смягчает общие негативные черты характеристики Овна. Солнечный градус Пугачевой.

Большая энергия и энтузиазм. Исключительное везение. Умение понравиться, произвести впечатление. Любящая, страстная, добросердечная натура.

Широкий круг друзей. Влиятельные покровители, которые способствуют карьере, возвышению, дают возможность выдвинуться на первый план. Человек, позволяющий себя вести. Склонность жить «на широкую ногу». На развлечения и на окружающих людей тратит массу времени и денег. Отсутствие накоплений может привести к бедности еще задолго до старости,

В худшем случае — диктатор, жесткая неблагодарная личность, которая подавляет, уничтожает всех, кто его выдвигал и способствовал успеху.»

16 АПРЕЛЯ 27 градус Овна:

«Управляет Прозерпина, влияние Нептуна, которое обостряет черты общей характеристики Овна.

Сложный характер, неординарная жизнь. Стойкость и упорство. Глубокая чувственность, музыкальные способности.

Изменчивая фортуна, капризы судьбы. Изобретательный, творческий склад ума. Неустанная тяга к перемене мест. Интерес к мистическим, масонским и иным секретным обществам. Умение увлечь за собой других, хотя внешне может казаться эксцентриком, чудаком. Многочисленные огорчения и разочарования подстерегают на всем жизненном пути. Участие в благотворительных, политических организациях.

Часто успех приходит в начале карьеры, а крах — в конце, но бывает и наоборот. В денежных делах обстоятельства складываются по-разному, хотя иногда выпадает случай контролировать большие деньги.»

17 АПРЕЛЯ 28 градус Овна:

«Управляет Хирон, влияние Сатурна. Бойцовский характер.

Жизненная стойкость. Независимость. Хладнокровие в опасных ситуациях.

Воинственный темперамент. Успех в любви, удачи в делах.

В судьбе женщины важную роль сыграет мужчина, а в судьбе мужчины — женщина. В первой половине жизни сталкивается с многочисленными трудностями, препятствиями, в том числе воздвигаемые близкими родственниками, домочадцами. Неустанная борьба с жизненными невзгодами, вспыльчивость и принятие скоропалительных решений принесут неприятности, тем более что любая провокация выводит из себя вызывает ответную реакцию. Страх оказаться нищим будет заставлять человека действовать энергично, приобретая впрок различные вещи и складывая их в чулан «на будущее».

В худшем случае разовьется мягкий, граничащий с безволием характер, подчиняющийся любому влиянию. Показная, ханжеская доброта.»

18 АПРЕЛЯ 29 градус Овна:

«Управляет Марс. Агрессивный, бойцовский характер. Солнечный градус композитора Г. Милютина, солиста балета В. Васильева.

Успех в любом деле, карьера обеспечена. Решительность, упорство, убежденность.

«Двойной» Марс усиливает черты общей характеристики. Жизнь полна приключений, труда и неприятностей. Большие творческие возможности в разных областях деятельности. Сила воли, способность, можно сказать, талант переносить тяготы походной, военной жизни.

Смелость и бесстрашие, умение идти на риск. Человек на себя берет много тягот, своих и чужих. Резок в суждениях, не считается с чувствами других людей.

Способность наживать и деньги, и недоброжелателей. Много любовных интриг и романов. Из любых трудностей выйдет достойно, с честью. Временами появляется пристрастие к спиртному, но это не алкоголизм, а желание быть в дружеской компании.»

19 АПРЕЛЯ 30 градус Овна:

«Под влиянием Солнца. Усиление качеств общей характеристики. Солнечный градус В. Каверина, ученого Д. Рикардо.

Прирожденный лидер. Большой индивидуализм. Бесстрашие и решимость в достижении цели.

Непомерная амбициозность. Неприятие любых, даже малейших, ограничений, как говорят, «сам себе закон». Деспотический характер. Мягкость и доброта к тем, кто не мешает, кто льстит, и жестокость, суровость к тем, кто возражает, пытается противодействовать. Навязывание своей линии другим, не считаясь с общепринятым мнением. Много врагов. Из-за этого судьба может сыграть с ним злую шутку.

В неудачах мужчин надо искать женщину, а в крушении женских планов — мужчину. В финансовых делах много взлетов и падений.

В худшем случае это злодейский градус. Несчастных женщин ждет неудачная семейная жизнь, одиночество.

В Космосе нет четких границ, их не имеют и зоны влияния. И в приграничных областях ощущается воздействие соседних зон. Это отмечал еще в давние времена Птолемей, древнегреческий астроном, создатель геоцентрической системы мира. Он рекомендовал астрологам обязательно учитывать такие взаимные влияния. В большинстве случаев два последних градуса (29-й и 30-й день знака Зодиака) находятся под влиянием следующего знака, также и первые градусы этого знака несут на себе влияние предыдущего. В данном случае, например, последние — 29-й и 30-й — градусы Овна можно приравнивать к первым градусам Тельца и, наоборот, первые градусы Тельца находятся под влиянием Овна. Таким образом, у людей, родившихся в пограничных градусах, как правило, соединяются две энергии, два потока космических сил, которые оказывают заметное влияние на характер, на судьбу человека.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютьюб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели