АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 15-21 ИЮНЯ. ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ И СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 15-21 июня.

Магию Летнего Солнцестояния и Солнечного затмения.

Астромагию предстоящих лунных дней.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 15-21 июня.

АСТРОПРОГНОЗ 15-21 ИЮНЯ.

17-20 июня
В эти дни перед солнечным затмением, Меркурий становится ретроградным (до 12 июля), а у Марса два конструктивных аспекта. Сейчас будет возможность проанализировать прежние шаги, отложенные темы, чтобы изучить недостатки и преимущества. Могут прийти предложения или идеи, которые будут казаться перспективными. Но окончательные выводы делать ещё не время – информация будет неполной. Сейчас лучше завершать дела, заниматься текущими проектами, но для старта это время не подходящее.

18 июня – Марс в секстиле с Плутоном, период действия 12-24 июня. Это помогающий аспект. В период его действия будет легче собрать энергию Марса в Рыбах в кулак, направить её в практическое русло и справляться с делами. Появится возможность преобразовывать ситуации благодаря проницательности и целенаправленной воле. Для руководителей, лидеров это время, когда легче чувствовать настроение коллектива и проводить свои инициативы и указания. Хороший период для реформ в предпринимательстве. Могут удачно решаться вопросы фондов, распределения прибыли, налогов и пошлин, страховок, долгов. Удачное время для дел, которые нужно сохранить в тайне. Сейчас можно более глубоко понимать мотивы других людей и, таким образом, легче находить аргументы в обсуждениях, переговорах и достигать соглашения. Благоприятны физические нагрузки, занятия спортом.

20 июня – Марс в секстиле с Юпитером, период действия 14-26 июня. Ещё один помогающий аспект. Он стимулирует решительность, позволяет находить пути решения задач и проблем. Это хорошее время для тех, кто занимается организационными вопросами и продвижением проектов. Благоприятный период для решения профессиональных задач, для укрепления сотрудничества и партнёрства. Хороший период для юридической, образовательной, просветительской, литературной или издательской деятельности. Может удачно идти решение правовых, юридических вопросов, если это не судебный спор, в котором вы являетесь инициатором. Так как на ретро-Венере лучше не подавать судебных исков, а она до 25 июня ретроградна. Хорошее время для укрепления связей и торговых отношений с зарубежными партнёрами. Возможна финансовая отдача от сотрудничества или прежних вложений.

21 июня – солнечное затмение в 00°21′ Рака в квинконсе с Сатурном в Водолее. Это затмение выделяется тем, что оно совпадает с днём летнего солнцестояния – одной из ключевых точек года, и является последним затмением в Раке в уходящем цикле. Оно завершает период последних двух лет, подводит итог, но вместе с тем, ставит новые ориентиры, исходя из пройдённого опыта. Но и опыт и ситуации этого периода нуждаются в корректировке, в исправлении и уточнении, в связи с новыми правилами, законами или требованиями. Но также это время освободиться от ограничений и страхов, которые мешают саморазвитию, раскрытию личного потенциала и возможности выстраивать здоровые отношения в семье и с родственниками. Изменения также необходимы, чтобы расставить приоритеты, когда рабочие задачи и домашние обязанности не противоречат друг другу в вашей жизни.

В это время внимания могут требовать отношения в доме, с родителями, с членами семьи, вопросы быта, недвижимости и домашнего уклада. Этот период сделает актуальными старые семейные проблемы, темы, связанные со средой обитания. Может стать вопрос о необходимости переезда, ремонта, могут меняться условия аренды. Для кого-то акцент может быть на теме карьеры, работы, целей и репутации. Старые проблем, идеи, которые были отложены, сейчас могут стать актуальными. Их решение откроет новые перспективы, которые будут значимы и получат развитие в ближайшие полгода. Но есть риск запланировать проекты, которые потребуют больше сил и средств чем это видится сейчас. Поэтому не стоит вовлекаться в новые начинания тотчас – лучше планировать свои действия, согласуясь с расписанием ретро-Меркурия.

Вместе с тем, в последнюю декаду июня будет действовать стабилизирующий аспект. Он помогает смотреть на дела и отношения более взвешенно и реалистично. Это время благоприятно для гармонизации в личных и романтических отношениях. Сейчас будут видны пути примирения, согласия или компромисса в спорных вопросах. Если ими воспользоваться, это даст медленный, но устойчивый прогресс в отношениях, возможность восстановить доверие там, где недавно были споры и напряжение. Полезно обсуждение важных вопросов с тем, кто старше и опытнее. В финансовых вопросах нужна дисциплина, а тенденция экономить будет полезнее, чем желание приобретать. Возможны романтические и деловые знакомства, деловые предложения. Но более перспективными будут те, что после 25 июня. Однако, будут ли они длительными, покажет время и прогностика по натальной карте.

25 июня – Венера выходит из периода ретроградности и становится директной. И хотя это снимает ограничения, которые связаны с ретро-Венерой, ещё одна важная личная планета – Меркурий, остаётся ретроградной. Поэтому важные начинания и перемены лучше перенести на период после ретро-Меркурия.

Более подробное описание астрологических аспектов на 8-14 июня читайте в астропрогнозе на апрель #ЛилаАстрологияАстропрогнозИюнь.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

23 лунный день с 01:38 14 июня по 01:49 15 июня.
Символ: крокодил. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/15/957/.

24 лунный день с 01:49 15 июня по 02:00 16 июня.
Символ дня: медведь, гора. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/16/24-лунный-день/.

25 лунный день с 02:00 16 июня по 02:12 17 июня.
Символ: черепаха, раковина. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день/.

26 лунный день с 02:12 17 июня по 02:27 18 июня.
Символ: жаба, болото. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день-2/.

27 лунный день с 02:27 18 июня по 02:45 19 июня.
Символ: трезубец, магический жезл, нептун, корабль. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/19/27-лунные-сутки/.

28 лунный день с 02:45 19 июня по 03:10 20 июня.
Символ: лотос. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/20/28-лунный-день/.

29 лунный день с 03:10 20 июня по 03:43 21 июня.
Символ: спрут, дракон. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/20/29-лунные-сутки/.

30 лунный день с 03:43 по 09:42 21 июня.
Символ: золотой лебедь. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/09/20/30-лунный-день/. Новолуние и Солнечное затмение, Максимальная фаза которого состоится в 9 часов 40 минут 04 секунды по МСК.

1 лунный день с 09:42 21 июня по 04:30 22 июня.
Символ: светильник, лампада, третий глаз. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/370/. (+ Практики Новолуния)

Поздравляю всех, кто родился 15-21 июня!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

15 ИЮНЯ 25 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под управлением Марса и Венеры. Такое сочетание планетарного влияния, закрепляя особенности общей характеристики, благоприятно отразится на любой деятельности, но лучшим образом проявится в работе с массами, большими аудиториями, в выступлениях перед публикой.

В этом градусе рождаются красноречивые проповедники, лекторы, агитаторы и, конечно же, мастера сцены, музыканты, поэты, деятели других видов искусств. Обладая мощным магнетическим влиянием, личности этого градуса будут одерживать победы на трудовом, творческом и на любовном фронте, однако такие приключения могут подарить как радости, так и конфликты. Марс принесет беспокойство, сделает характер неуживчивым, амбициозным, склонным к спорам и ссорам. Любовь к блефу, мистификациям, готовность пойти на большой риск с опасностью для жизни.

В денежных делах будет скорее удачлив, чем наоборот. Денег будет вполне достаточно, чтобы иногда широко покутить с друзьями.»

16 ИЮНЯ 26 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Солнца и Нептуна. Такое влияние, словно два мощных прожекторных луча, сконцентрированных на одной точке, усиливает все особенности общей характеристики. Солнце акцентирует потенциальные возможности, конкретизируя многосторонние способности и таланты, обеспечивает успех на любом поприще. Наделяет искусством побеждать, стратегически мыслить, укрепляет авторитет, делает человека щедрым, любвеобильным. Нептун, в свою очередь, усиливает духовность, творческое воображение, идеализм и порой непрактичность, увлечение иллюзиями, нереальными планами, придает личности склонность к мистицизму, оккультизму.

Древние астрологи отмечают, что люди этого градуса обладают способностью укреплять здоровье благодаря своей духовности, то есть с помощью духа воздействовать на тело.

Жизнь будет омрачена многими проблемами с близкими и родственниками, а в семье возможны частые недоразумение из-за недопонимания. Жизнь в опасности и постоянном напряжении из-за конфликтов и ссор.»

17 ИЮНЯ 27 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Сатурна и Венеры. Разнохарактерные влияния сильных планет, обостряя особенности общей характеристики, придадут личности ярко выраженную двойственность — индивидуализм, амбициозность, быстрый изощренный ум, задиристый, неуживчивый характер и прекрасные способности для занятий научной деятельностью, особенно в области математики, физики, естественных наук, литературы, а также литературоведческих, философских, религиозных исследований. Сатурн определит и многочисленные испытания, которые предстоит выдержать.

Возможно, придется защищаться от клеветы, наветов, интриг и козней тайных врагов. Не исключены конфликты на службе, с соседями, близкими и родственниками. Возможны судебные разбирательства. Многочисленные кармические узлы, накопившиеся в прошлых жизнях, требуют развязки. Их все равно придется решать, если не сейчас, то в будущем, но уже в гораздо худших условиях жизни.»

18 ИЮНЯ 28 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Марса и Меркурия. Такое сочетание воинственного Марса и быстрого Меркурия в доме Меркурия, то есть «двойного» Меркурия, обострив черты общей характеристики, обеспечит личности мощную энергию, разряды которой будут испытывать все и вся вокруг. Острый, живой ум, откровенный и насмешливый, независимость в суждениях и действиях, воинственность, импульсивность, готовность бороться с любыми ограничениями, склонность вступать в споры и ссоры создадут многочисленные конфликтные ситуации, в том числе и с родственниками, породят судебные разбирательства. Долги прошлых жизней, как шлейф, тянутся издалека, и необходимо не тупое и упорное отстаивание своей «правоты», а улаживание добром и любовью конфликтов, чтобы не усугубить новую карму. Судьба дает личности хорошие возможности, а заодно творческие способности, пунктуальность и изобретательность, особенно в точных науках — химии, математике, механике, физике, а также в преподавательской деятельности.

В денежных делах, в основном, будет удача, однако конфликты с партнерами могут свести на нет блестящие планы.»

19 ИЮНЯ 29 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Управляет Луна. Ее неординарное влияние, смягчая резкие особенности общей характеристики, придает личности обостренную эмоциональность, быстрый изощренный ум, интуицию, изменчивость, изобретательность и оригинальность в своих устремлениях. Королевский градус Ж. Оффенбаха, Р. Рождественского.

Бесконечные колебания, скепсис, беспокойство и неуверенность в своих силах являются причиной постоянной неудовлетворенности достигнутыми результатами. Быстрая смена настроения, беспокойный характер и двойственность натуры будут вызывать раздражение окружающих, а успех — зависть, закулисные интриги.

Удачливость в финансовых делах, но склонность к экстравагантной роскоши не позволит сделать большие накопления.»

20 ИЮНЯ 30 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под управлением Сатурна. Сильное влияние планеты кармы, ограничивая возможности всех качеств общей характеристики, не сможет полностью обуздать природную двойственность Близнецов, которые привыкли все дублировать — взгляды, друзей, увлечения, работу, отношения, любовь, дом, семью и так далее. Но именно в этом, возможно, и заключается одновременная отработка различных кармических долгов. Королевский градус Рокуэлла Кента, В. Кюхельбекера, А. Твардовского, В. Цоя, Ф. Саган, М. Ротшильда.

Жизнь, наполненная событиями. Быстрый ум, беспокойный характер, уживчивость и импульсивность. Тяга к путешествиям и перемене места жительства и рода занятий.

Часто оказывается в конфликтных ситуациях, а через ненадежных друзей и «доброжелателей» получает массу неприятностей. Преклонение перед силой, властью, богатством. Артистические наклонности, дипломатичность, умение улаживать споры и ссоры, идти на компромиссы. В денежных делах переменный успех.

Последние градусы попадают под влияние следующего знака, Рака, обладающего своими чертами и особенностями, и такое влияние необходимо учитывать.»

21 ИЮНЯ 1 градус Рака:

«Под влиянием Солнца, Юпитера и Урана. Они составляют необычную и сильную комбинацию, которая, определяя и усиливая общую характеристику, придает личности тонкий, цепкий ум, волю, решительность, целеустремленность, благородные черты, трудолюбие, долготерпение, упорство, самостоятельность и индивидуализм. Богатое творческое воображение. Королевский градус А. Гумбольта, Э. М. Ремарка, В. Золотухина.

Как отмечали древние астрологи, у человека этого градуса древо жизни будет включать очень необычные ветви, он отмечен печатью оригинальности, внезапного озарения и предвидения. Верность принципам, доброта, щедрость. Многогранные творческие способности, музыкальность. Научная и изобретательская деятельность, оригинальные исследования, интерес к электронике, теле- и радиотехнике, механике, но также и к оккультизму, мистике и телепатии.

Трудные молодые годы, успех придет в зрелом возрасте. Независимость и собственное оригинальное мнение по многим важным вопросам. Любовь к путешествиям, спорту.

Устойчивый брак, однако не исключены конфликты и трения. Стремление жить самостоятельно от родных. Поддержка от близких и родных в трудную пору, но вместе с тем много забот, денежных затрат и неприятностей, связанных с родственниками.

Умение зарабатывать деньги, стабильность и достаток, однако порой трудно сохранить заработанное. Крепкое здоровье.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели