АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 18 — 24 НОЯБРЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Астропрогноз на 18 -24 ноября.
  2. Астромагию предстоящих лунных дней.
  3. Мини-гороскопы для всех, кто родился 18 — 24 ноября.

АСТРОПРОГНОЗ 18 — 24 НОЯБРЯ.

10-20 ноября
Середина ноября включает немало конструктивных аспектов, которые дают возможность развязывать тугие узлы застарелых проблем. Это также хорошее время для продвижения и развития начатых проектов, для нахождения путей урегулирования споров путём возврата к отложенным идеям и прежним решениям, которые сейчас могут оказаться своевременными. Это хорошее время для восстановления утраченных связей и возобновления прежнего сотрудничества. Но по мере приближения к полнолунию 12 ноября, эмоциональные реакции могут усиливаться, а проблемы обостряться.

20 ноября – Меркурий становится директным. А накануне, 19 ноября, Марс войдёт в Скорпион (читаем об этом в общей части прогноза). В дни вблизи 20 ноября возможны сбои в связи, затруднения в коммуникации, сложности в поездках, задержки рейсов, опоздания, затруднения в получении информации, путаницы. Это нужно учитывать, планируя встречи и поездки.

21-26 ноября
Период с 21 ноября будет довольно продуктивным, несмотря на неоднозначные влияния. 21-26 ноября можно активно заниматься подготовкой начинаний и проектов, чтобы приступить к ним после 26 ноября. В последнюю неделю ноября сложатся два разнородных влияния: Венера в соединении с Юпитером на фоне оппозиции Марса и Урана. Оба аспекта станут точными 24 ноября. Новая информация и обстоятельства этого периода могут иметь эффект неожиданности, побудив взглянуть на дела, отношения и предложения с новой точки зрения. Начнем с хорошего.

24 ноября – Венера в соединении с Юпитером, время действия 21-29 ноября. Это время определит новые перспективы в личном и деловом партнёрстве, в творческих начинаниях и финансовых вопросах. Сейчас будет легче сгладить противоречия во взаимоотношениях, укрепить дружбу и партнёрство, прийти к согласию в спорных вопросах и найти компромисс в финансовых решениях. Хорошее время для поиска финансирования проектов. Хорошее время для общественной жизни. В это время можно встретить новых людей, которые помогут продвигать ваши интересы во влиятельных социальных кругах. Это благотворный аспект для деятелей искусства и творческих специальностей, сейчас они могут получить признание и финансовую отдачу от прежних усилий. Период благоприятен для контактов с зарубежными партнерами, фирмами и организациями. Хорошее время для презентаций, творческих вечеров, выставок, вечеринок. Если этот транзит согласуется с личным гороскопом, он может дать прибыль, финансовую поддержку, расположение со стороны влиятельных людей, решение деловых или юридических затруднений. Но не допускайте излишне широких жестов и трат сверх меры. Старайтесь контролировать аппетит – будет тенденция быстро набирать вес.

А ещё нужно остерегаться проектов, которые выглядят слишком хорошо, чтобы быть правдой. Это время новых романов, приключений и путешествий. Но наиболее перспективными будут связи и знакомства после 26 ноября. Любые начинания 23-26 ноября рискуют стать кратковременными. 23-26 ноября лучше не подписывать юридических документов, новых договоров. Для инвестиций и новых проектов, рассчитанный на развитие и рост нужно также использовать время после 26 ноября.

24 ноября – Марс в оппозиции с Ураном, это трудный аспект. Он будет действовать 18-30 ноября, но к концу ноября его деструктивное влияние будет ослабевать. Этот аспект касается социальных процессов и революционных, протестных настроений в обществе. Противостояние Марса и Урана ставит вопросы свободы в отношениях и даёт радикальный подход в их решении. Это время нетерпения, бунтарских настроений. Взвинченность, нервозность могут мешать в делах и отношениях. Людям будет требоваться больше свободы, конфликты могут возникать на почве сопротивления ограничениям. Вероятны осложнения в отношениях, размолвки, ссоры, разногласия с друзьями.

Нетерпение и поспешность могут вести к опрометчивым словам и действиям, чего не стоит допускать. Если дела идут не так, как планировалось, сохраняйте выдержку, тогда у вас будет широта обзора, и вы не пропустите возможность найти выход из затруднений, а он может оказаться совсем рядом. Если вы хотите сохранить отношения, нужно быть готовыми к диалогу, сейчас это наиболее эффективная тактика. Сумейте отойти от шаблона и дать немного больше свободы близким и любимым. В дни вблизи точного аспекты нужна осторожность в обращении с электроприборами, лучше отложить работы, связанные с электричеством. Это время повышенной аварийности, поэтому нужна осторожность за рулём. Высока вероятность катастроф, взрывов, терактов, активизации боевых действий в зоне военных конфликтов.

Дни перед 26 ноября хороши для завершения проектов и отношений, для краткосрочных дел. Точка, поставленная в это время, будет окончательной. Помните об этом, если в пылу эмоций вы решите выйти из личных или деловых отношений. Не делайте ничего такого, о чём в последствии, когда эмоции улягутся, можете пожалеть.

Более подробное описание астрологических аспектов на 18 — 24 ноября читайте в астропрогнозе на ноябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозНоябрь.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

22 лунный день с 20:16 17 ноября по 21:32 18 ноября.
Символ: слон, свиток (книга), золотой ключик.
Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/22-лунный-день/.

23 лунный день с 21:32 18 ноября по 22:55 19 ноября.
Символ: крокодил. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/15/957/.

24 лунный день с 22:55 19 ноября по 00:21 21 ноября.
Символ дня: медведь, гора. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/16/24-лунный-день/.

25 лунный день с 00:21 21 ноября по 01:48 22 ноября.
Символ: черепаха, раковина. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день/.

26 лунный день с 01:48 22 ноября по 03:16 23 ноября.
Символ: жаба, болото. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/17/25-лунный-день-2/.

27 лунный день с 03:16 23 ноября по 04:44 24 ноября.
Символ: трезубец, магический жезл, нептун, корабль. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/19/27-лунные-сутки/.

28 лунный день с 04:44 24 ноября по 06:12 25 ноября.
Символ: лотос. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/20/28-лунный-день/.

Поздравляю всех, кто родился 18 — 24 ноября!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

18 НОЯБРЯ 26 градус Скорпиона:

«Под влиянием Сатурна и Луны. Такое сочетание нельзя назвать счастливым и даже благоприятным, от личности потребуется величайшее самообладание и решимость сражаться до конца и в полной мере использовать те замечательные свойства, которые определены общей характеристикой.

Можно констатировать, что личность пришла в новое воплощение для отработки многих кармических долгов. А человека ждут многие испытания и трудности. Только силой ума, волей и целеустремленностью, добрыми делами и помыслами можно бороться с роковым влиянием Сатурна. И здесь самая большая победа — победа над собой.

Многогранные способности. Тяжелые трудные детство и юность. Удачи придут после 35 лет.

Слишком большая оригинальность, экстравагантность. Страстная, любвеобильная натура. Неудачная или тайная любовь. Капризный, обидчивый и порой мстительный характер, доброта, самопожертвование. Неумение и нежелание приспосабливаться.»

19 НОЯБРЯ 27 градус Скорпиона:

«Под управлением Марса. Влияние «двойного» Марса — Марс в доме Марса. Поскольку «марсианские» черты характера определяются стихией Огня, можно только предположить, насколько необычно влияние «двойного» Марса в этот период Скорпиона. Марс формирует человека с характером лидера, придает огромную силу духа, волю и решительность в достижении поставленной цели. Солнечный градус Э. Рязанова.

Древние астрологи называют этот градус одним из лучших. Большие организаторские способности, умение руководить крупными предприятиями, большой размах в делах. Авторитет, красноречие, привлекательность, умение убеждать и влиять на окружающих.

Доброта, щедрость. Большие связи — расплата по старым кармическим долгам; покровители, тайная власть. После нелегкой дороги наверх, предпринятой в молодые годы, в дальнейшем, как правило, везде и во всем сопутствует удача. Высокое положение в обществе.»

20 НОЯБРЯ 28 градус Скорпиона:

«Под управлением Солнца и Урана. С астрологической точки зрения, Солнце оказывает огромное влияние на формирование личности Скорпиона, наделяя его совместно с Ураном сильным магнетическим влиянием на окружающих. Умение управлять другими людьми. Дар руководителя.

Наблюдательность, критицизм, целеустремленность, некоторая агрессивность, решительность, упорство и обходительность, готовность прийти на помощь и оказать содействие, сострадание к ближним. Внутренняя чистота, иногда проявление «чистоплюйства», брезгливости.

Удачная карьера в политике, бизнесе, науке, искусстве, литературе, театре, возможно, большие успехи в философии, религиозной деятельности.

Чувство юмора и едкий сарказм. Успех в финансовых делах и вообще в жизни. Единственная трудность — не растратить впустую заработанное.»

21 НОЯБРЯ 29 градус Скорпиона:

«Под влиянием Луны, Нептуна и Марса. Такая необычная комбинация оказывает многоплановое влияние на формирование личности. Королевский градус Р. Кеннеди, 3. Гиппиус, М. Плисецкой, М. Ульянова, А. Баталова.

Древние астрологи отмечали этот градус как градус гениальности, больших творческих способностей, особенно в медицине, технике, психологии, биологии, философии. Проникновение в сокровенные тайны природы. Творческое вдохновение, которое сопровождает человека всю жизнь.

Целеустремленность, решительность, усидчивость, трудолюбие и настойчивость в достижении поставленной цели. Эмоциональность, обостренная чувствительность, дар предвидения.

Жизнь наполнена многочисленными событиями и романтическими приключениями, в том числе и сердечными увлечениями. Женщины, выходя замуж, часто делают неверный выбор. И мужчины, и женщины легко поддаются чарам любви, часто разочаровываются в предмете своего обожания, проходят через бракоразводный процесс, но снова и снова очаровываются, и ошибаются.

Много проблем и хлопот в финансовых вопросах, тут везение и удачи накатываются на них, как морские приливы и отливы.»

22 НОЯБРЯ 30 градус Скорпиона:

«Под влиянием Солнца и Юпитера. Такое сочетание в доме «отрицательного» Марса представляет собой очень могущественную комбинацию, которая, если правильно использовать благоприятное влияние, обеспечит успех и процветание на любом избранном поприще. Большая власть и большая ответственность. Королевский градус философов Вольтера и Ф. Шлейермахера, императора Фридриха.

В молодости предстоит перенести много трудностей, испытаний, возможна потеря родных, близких или состояния. Но в данном случае пословица «Не было бы счастья, да несчастье помогло» осуществится в действительности. Ранняя самостоятельность и умение брать на себя ответственность обеспечит неуклонное продвижение к цели. Однако авторитарность, диктаторские замашки, угрюмость, необщительность и хитрость вызовут противодействие со стороны окружения, появится много тайных и явных врагов. В худшем случае при тяжелой карме — разочарование, пессимизм, опасность тяжелых заболеваний и, как результат, пребывание в больнице или местах лишения свободы. Но куда бы ни забросила их судьба, везде и всегда им помогает умение делать деньги.

В последних градусах Скорпиона проявляется влияние наступающего Стрельца, у которого свои особенности и свои качества; так же и первые градусы Стрельца испытывают на себе сильное влияние Скорпиона.»

23 НОЯБРЯ 1 градус Стрельца:

«Управляют Уран и Венера, которые обострят общую характеристику, а Уран привнесет кардинальные изменения и неожиданные повороты в ход жизни. Солнечный градус В. Даля, Андре Жида, Ш. де Голля, Л. Кагановича, Р. Хасбулатова.

Сложный и неординарный характер. Сила воли. Неуемная энергия. Опрометчивость, опасные связи, большая активность. Замечательные творческие способности. Упорство и трудолюбие. Оригинальность и даже эксцентричность. Но необычные, нестандартные мысли, дела и слова будут встречать у людей трагическое непонимание. Многочисленные неудачи будут возникать из-за оплошности соучастников.

Постоянно будут тревожить мысли и возникать ощущения, что по отношению к нему совершается несправедливость. Жизнь проходит в напряжении и борьбе. Но все это необходимые уроки, которые надо усвоить, кармические долги, которые надо оплатить, чтобы не навлечь на себя еще большие несчастья.

В финансовых делах ждут успехи, но потребуется осторожность и осмотрительность в денежных расчетах.»

24 НОЯБРЯ 2 градус Стрельца:

«Под влиянием Марса и Меркурия. Солнечный градус А. Луначарского, маршала Р. Малиновского, Н. Носова.

Выдающиеся умственные способности, организаторский талант. Сильная воля. Напористость и дисциплина. Остроумие, практичность, недоверие к окружающим. Успехи в творческой деятельности, особенно там, где необходимо живое воображение и искусные руки. Солнечный градус Суворова.

Умение побеждать — прирожденный воин. Много любовных историй, романов, которые оставят заметный след в его сердце.

Насыщенная событиями жизнь, не один раз придется менять место жительства. В отдельные периоды — большие удачи в денежных делах, но постоянно будет проблема, как сохранить заработанное. В худшем случае будет подвергнут травле, ждут тяжелые ранения.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели