АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 2 — 8 ДЕКАБРЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Астропрогноз на 2-8 декабря.
  2. Астромагию предстоящих лунных дней.
  3. Мини-гороскопы для всех, кто родился 2-8 декабря.

АСТРОПРОГНОЗ 2-8 ДЕКАБРЯ.

1-7 декабря
В начале декабря ещё будет действовать противостояние Марса с Ураном. Поэтому могут быть актуальными вопросы и проблемы, связанные с бизнесом, банками, налогами, кредитами, темы личной и финансовой безопасности. В браке или в деловых отношениях могут ещё ощущаться разногласия в финансовых вопросах, связанные с совместным расходованием финансов, если они имели место в вашей жизни в конце ноября. Но сейчас это уже выход из этих проблем, когда может быть найдено решение.

Первые три дня декабря могут быть продуктивными. Начатые во второй половине ноября дела, к этому времени, могут принести некоторый результат, хотя он ещё не будет окончательным. В это время идеи, которые увлекли вас на ретро-периоде Меркурия, могут наткнуться на подводные камни. Если идеи были жизнеспособными, им понадобится корректировка, а сомнительные – покажут свою несостоятельность. 1-2 декабря возможны травмы, нужно соблюдать осторожность в работе с техникой, за рулём и не идти на заведомый риск.

3 декабря – Меркурий в секстиле с Плутоном, вр. активности 1-5 декабря. Хорошие дни для интеллектуальных задач. Энергия этого аспекта повышает концентрацию, способствует более глубокому пониманию сложных тем, решению важных задач и исследований. Вблизи этой даты может прийти важная информация. Это благоприятный период для «мозговой атаки», когда легче добраться до сути любого вопроса. Хороший период, чтобы проверить условия контрактов, разглядеть подлог за благовидными аргументами, раскрыть завесу неопределённости или лжи. Возможны новые полезные знакомства, удачный поворот в отношениях с партнёрами. Это также хорошее время для поездок, начала обучения, работы с важными документами и договорами, для переговоров и обсуждения накопившихся проблем, для ответственных выступлений, сделок и покупок, для бизнеса, торговли.

3 декабря – Венера в секстиле с Марсом, вр. действия с конца ноября до 10 декабря. Аспект будет в составе благоприятной и динамичной конфигурации с Нептуном. Эти энергии дают возможность наладить отношения с любимыми, сгладить острые углы, найти решение деловых вопросов, которые обострились в предыдущий период. Аспект благоприятен для знакомств и начала делового сотрудничества, для начала романтических и сексуальных отношений. Удачное время для начала творческих проектов, выступлений, презентаций, для деятельности в сфере искусства, решения финансовых вопросов, важных покупок и других финансовых решений. Однако, вблизи 8 декабря нужна осторожность в новых любовных, деловых отношениях и с финансами, так как вероятны заблуждения, просчёты и обманы. В важных финансовых шагах, требующих существенных вложений, важно учитывать то, как этот транзитный фон согласуется с вашей натальной картой.

4 декабря – первая четверть Луны в 11°49′ Рыб на Нептуне. Луна в соединении с Нептуном увеличит психическую чувствительность, но внесёт некоторую дезориентацию. Этот день требует осторожности и прагматизма в подходе к любым делам. Это время, когда в начинаниях проявятся нестыковки, неопределённость, недоработки. Если в замыслах были огрехи, сейчас даётся время их исправить, излечиться от иллюзий, чтобы вовремя внести разумные коррективы или отказаться от проекта. Будьте осторожны с алкоголем, простроченными продуктами и непроверенными препаратами. Возможны отравления, повышается восприимчивость к инфекциям.

8-12 декабря
Это время усиливает романтический настрой. Возможны деловые и романтические знакомства, новые романы, сотрудничество, партнёрство. Для крепких отношений это время более глубокого взаимопонимания, погружения в чувства, или более тесного сотрудничества в бизнесе. Вместе с тем, это время прояснения ситуации и корректировки дальнейшего маршрута. Оно выявит скрытые недочёты, недоработки, иллюзии, обман, если они имели место. Будьте внимательны, не упускайте важные детали, не отмахивайтесь от неудобных фактов, сейчас можно увидеть, с чем и с кем мы имеем дело и вовремя выйти из нездоровых отношений или бесперспективного проекта.

8 декабря – Солнце в квадратуре с Нептуном, Венера в секстиле с Нептуном, аспекты действуют 4-12 декабря. Солнце в квадратуре с Нептуном усиливает воображение и ослабляет волю. Этот аспект хорош для творчества, но создаёт недоразумения в делах, намеченные планы могут принять странный оборот. Дни вблизи этой даты несут подвохиб, будет тенденция обманываться, либо обманывать других. Обстоятельства или слабость позиции могут побуждать действовать окольным или нечестным путём. Но лучше не поддаваться такому искушению. 8 декабря нужна осторожность с новыми людьми и идеями, так как легко принять желаемое за действительное. Воздержитесь от принятия важных решений и договоров в этот день. Возможны отравления, несчастные случаи, связанные с водой или другими жидкостями. Этот день благоприятен для тайных дел или работы в уединении.

Вместе с тем, период 4-12 декабря в целом, усиливает романтический настрой. В бизнесе эти дни могут быть удачными для тех, кто работает в рекламе, в непосредственном контакте с клиентами, представляя продукцию фирмы или услуги. Это влияние даёт продуктивный период для людей творческих профессий. Но будьте реалистами в финансовых решениях и предприятиях. Даже если вы интуитивно чувствуете верное направление или нужный ход, не забывайте проверять его логикой и фактами.

В отношениях это влияние помогает с проницательностью угадывать потребности и чувства близких людей, обогатить отношения романтизмом и новым уровнем сближения. Но на новые знакомства вблизи 8 декабря не стоит полагаться, в эти дни легко пойти на поводу у чувств и иллюзий, и сблизиться с сомнительной личностью, которая станет не желанным счастьем, а проблемой.

Более подробное описание астрологических аспектов на 2-8 декабря читайте в астропрогнозе на ноябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозДекабрь.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

6 лунный день с 12:47 1 декабря по 13:14 2 декабря.
Символ: журавль, облака, волшебная птица, радуга, мост.
Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/6-лунный-день/.

7 лунный день с 13:14 2 декабря по 13:34 3 декабря.
Символ дня – петух, жезл, роза ветров. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/1194/.

8 лунный день с 13:34 3 декабря по 13:50 4 декабря.
Символ: птица Феникс, пожар, павлины, ларь с сокровищами. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/8-лунный-день/.

9 лунный день с 13:50 4 декабря по 14:04 5 декабря.
Символ: летучая мышь, Млечный путь. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/9-лунный-день/.

10 лунный день с 14:04 5 декабря по 14:17 6 декабря.
Символ: фонтан, источник, родник, фаллос, гриб. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/01/10-лунный-день/.

11 лунный день с 14:17 6 декабря по 14:29 7 декабря.
Символ: корона, лабиринт, огненный меч. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/02/11-лунный-день/.

12 лунный день с 14:29 7 декабря по 14:43 8 декабря.
Символ: сердце, чаша Грааля. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/02/12-лунный-день/.

13 лунный день с 14:43 8 декабря по 14:58 9 декабря.
Символ: кольцо; колесо; змея, кусающая свой хвост. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/02/13-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

Поздравляю всех, кто родился 2-8 декабря!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

2 ДЕКАБРЯ 10 градус Стрельца:

«Под влиянием Солнца и Луны. Усиливаются черты общей характеристики.

Один из самых благоприятных градусов. Материальное и духовное богатство. Большие возможности в различных областях деятельности. «Солнечный» характер. Такие люди всегда жизнерадостны, излучают оптимизм, вселяют надежды. Эту радость жизни не способны омрачить никакие трудности и невзгоды.

Большие амбиции, но человек никогда не требует невозможного. Доброта и щедрость.

Убежденный сторонник порядка и власти. Может зарабатывать деньги любым способом, склонен рисковать, но, проиграв, не падает духом и берется за работу с новой энергией.»

3 ДЕКАБРЯ 11 градус Стрельца:

11 градус Стрельца:

«Под влиянием Нептуна, который приглушает резкие черты общей характеристики.

Уверенность в себе. Высокие волевые качества. Чувствительность и утонченность. Эти люди живут, главным образом, духовной жизнью, мало интересуясь материальной стороной.

Способности к философии, религии, мистицизму, оккультным наукам.

В худшем случае в характере развиваются изворотливость, коварство. Умеют уйти от ответственности, умом и хитростью побеждая грубую силу.

Утонченность. Музыкальность. Щедрость. Парапсихологические феномены, фокусники и шарлатаны. Их не привлекают земные блага, они не жалуются на судьбу, бедные они или богатые, однако умеют зарабатывать деньги.»

4 ДЕКАБРЯ 12 градус Стрельца:

«Под влиянием Юпитера и Солнца. Хорошие волевые качества. Философский склад ума. Тонкая чувствительность.

Этот градус под «двойным» Юпитером. Человека этого градуса ждет успех на любом поприще, где бы он ни жил.

Хорошие организаторские способности, разработка больших проектов, руководство крупными предприятиями. У некоторых развиваются способности к мистицизму, религии. Духовная жизнь, «копание» в своих переживаниях. В худшем случае — извращенность души.

Крепкое здоровье. Богатство нажито трудом. Но в пожилом возрасте часто бессильны предотвратить надвигающееся несчастье.»

5 ДЕКАБРЯ 13 градус Стрельца:

«Управляют Марс и Уран. Усиление черт общей характеристики.

Одаренность, высокий интеллект, самобытность, Богатое воображение и большие творческие способности.

Не признают и не терпят ограничений. Планета Уран, оказывая подспудное влияние на судьбу, привносит элементы неожиданности, резкие повороты, взлеты и падения, о которых принято говорить, что судьба играет человеком, а по сути это оплата старых кармических долгов.

Широта мышления. Редко бывают счастливы браке, часто возникают конфликты с родственниками. Живут своей собственной, скрытой от посторонних глаз жизнью. Окружающие их, как правило, не понимают.

В худшем случае — меркантильность, жажда накопительства, скаредность. Их поджидает опасность оказаться в плену или подвергнуться тюремному заключению.»

6 ДЕКАБРЯ 14 градус Стрельца:

«Под влиянием Солнца Меркурия, которые улучшают общую характеристику.

Градус таланта. Быстрый и активный ум. Литературный градус. Импозантность. Градус науки, особенно духовной — религии, мистицизма, оккультных способностей. Лидер по натуре. Природная артистичность.

Художественная и чувственная натура. Независимость, решительность, амбициозность. Планета Меркурий рядом с Солнцем играет важную роль, способствуя проявлению мощных интеллектуальных способностей, определяя успех во всем.

Очень привлекательны для противоположного пола. В основном, счастливы в браке. Зачастую бывают язвительными, но быстро остывают и не держат зла. Удачливы в финансовых делах, умеют всегда делать деньги, однако мало дорожат заработанным.»

7 ДЕКАБРЯ 15 градус Стрельца:

«Управляет Венера. Тонкий ум. Благородство. Высокая одаренность. Высокая интеллектуальность. Высокая работоспособность.

Талант организатора. Большие творческие способности. Фантазия, богатое воображение. Приятный, легкий характер. Венера в доме Юпитера, а эти планеты «дружат», дает очень благоприятное сочетание космической энергии, улучшая черты общей характеристики. Высокая духовность.

Музыкальность. Магические и оккультные способности. Человек практически лишен занудства. Умеет ценить красоту, гармонию во всех формах, даже в мелочах, и ничто так не раздражает его, как беспорядок, грязь, неаккуратность и нечистоплотность. Сильное влечение к противоположному полу не всегда это можно назвать любовью, а скорее им владеет чувство сердечной дружбы. Устойчивый брак. Часто возникают проблемы с детьми, родственниками. Везение в денежных делах.»

8 ДЕКАБРЯ 16 градус Стрельца:

«Под влиянием Луны и Нептуна. Эти планеты в доме Юпитера создают весьма интересное, но несколько противоречивое сочетание.

Нептун и Луна придают характеру деликатность и покладистость, а Юпитер — честолюбие, напористость, решительность, упорство, бесстрашие, силу и властность, диктаторские замашки. Отсюда неординарность и двойственность натуры. При внешней бурной активной деятельности человек испытывает внутренние колебания, разочарования. Новые дела могут приносить и радость, и огорчения. Иногда энергия растрачивается неадекватно. Стремится занять высокое положение в обществе; часто приобретает заслуженный авторитет.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели