АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 25-31 МАЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 25-31 мая.

Астромагию предстоящих лунных дней.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 25-31 мая.

АСТРОПРОГНОЗ 25-31 МАЯ.

25-31 мая
Сейчас особенно важно придерживаться тактики коротких шагов, соизмерять планы с внешними условиями, учиться жить в меняющихся обстоятельствах. Начатые проекты с планами на длинный период, вскоре могут столкнуться с непредвиденными обстоятельствами, которые могут их в корне изменить или аннулировать. Но это время благоприятствует развитию IT-проектов, реорганизации, реформированию, внедрению новых форм ведения бизнеса с использованием интернет-возможностей и новых технологий.

25 мая – Марс в секстиле с Ураном, время действия 18-31 мая. В это время может усилиться потребность освободиться от ограничивающего распорядка, желание вырваться из рутины и заняться чем-то необычным. Эти энергии стимулируют изобретательность, инициативность, предприимчивость, благодаря чему можно добиться результата в делах. Новое, нестандартное сейчас может восприниматься легче. Поэтому можно использовать этот период, чтобы представить свои оригинальные разработки, творческие идеи начальству или тем, кто может их финансировать или продвигать. Это время позволяет получить определённую независимость в деловых отношениях, в работе, в бизнесе. Но для этого важно быть гибкими, открытыми для других мнений, чтобы своевременно реагировать на изменения и перестраивать привычный способ жить и действовать в соответствии с новыми реалиями. Это хорошее время для реформирования производства, перехода к новым формам ведения бизнеса с использованием интернет-возможностей, инноваций, для внедрения компьютерных разработок, новых методов и технологий, чтобы перестроить работу с учётом вызовов нынешнего этапа. Такие изменения не будут временными, они могут стать устоявшейся формой и принести хороший результат в дальнейшем. Сейчас полезно возобновить дружеские связи, привлечь друзей для решения своих задач.

28 мая – Меркурий соединяется с Северным узлом в Близнецах и затем переходит в Рак. Это время может принести идеи, способствующие прогрессу и дающие новое понимание текущих событий. Но при переходе Меркурия в Рак эмоции будут больше влиять на мышление и оценки, что редко согласуется с объективностью. А конец мая – период перед лунным затмением 5 июня.

Более подробное описание астрологических аспектов на 25-31 мая читайте в астропрогнозе на апрель #ЛилаАстрологияАстропрогнозМай.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

3 лунный день с 05:08 24 мая по 05:46 25 мая.
Символ: леопард, барс, гепард, готовящийся к прыжку. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/3-лунный-день/.

4 лунный день с 05:46 25 мая по 06:38 26 мая.
Символ дня: райское дерево, древо познания Добра и Зла.
Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/4-лунный-день/.

5 лунный день с 06:38 26 мая по 07:43 27 мая.
Символ – единорог, стрела, пущенная в цель. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/5-лунный-день/.

6 лунный день с 07:43 27 мая по 09:00 28 мая.
Символ: журавль, облака, волшебная птица, радуга, мост. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/6-лунный-день/.

7 лунный день с 09:00 28 мая по 10:24 29 мая.
Символ дня – петух, жезл, роза ветров. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/1194/.

8 лунный день с 10:24 29 мая по 11:50 30 мая.
Символ: птица Феникс, пожар, павлины, ларь с сокровищами. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/8-лунный-день/.

9 лунный день с 11:50 30 мая по 13:17 31 мая.
Символ: летучая мышь, Млечный путь. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/9-лунный-день/.

10 лунный день с 13:17 31 мая по 14:46 1 июня.
Символ: фонтан, источник, родник, фаллос, гриб. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/01/10-лунный-день/.

Поздравляю всех, кто родился 25-31 МАЯ!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

25 МАЯ 5 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Управляют Солнце и Венера. Как отмечают древние астрологи, это градус высоких талантов.

Человек — проводник высших энергий. Один из самых странных и загадочных градусов. Человек не ведает, что и как творит, им движет вдохновение. Через него идет поток высших энергий, и при благоприятной карме он реализуется в творческой или прикладной деятельности.

Удивительные предчувствия, необычные грезы, предвидения будущего, необычно щедрая натура или, при тяжелой карме, — двойственность, проявляющаяся и в натуре, которая может быть расточительной и жадной, скупой.

Значительные успехи в делах, в том числе и в денежных, прочное или блистательное положение в обществе.»

26 МАЯ 6 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Сатурна и Нептуна, которые, обостряя основные черты общей характеристики, дадут личности холодный, расчетливый ум, отсутствие эмоций и сопереживаний. Умение приспосабливаться.

В зависимости от кармических долгов, жизнь и карьера будут развиваться самым необычным образом, и человек либо обретет богатство и власть, либо придет к противоположному результату.

Близкие и родственники будут причиной многих забот и печалей, и все, что связано с любовью и семьей, принесет многочисленные нелегкие испытания.

Успехи в судебной и юридической деятельности. Удовлетворение в работе, но чем выше положение, тем тяжелее груз ответственности и бремя обязанностей.»

27 МАЯ 7 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Урана и Луны. Такое необыкновенно сильное сочетание, выделяя основные черты обшей характеристики, придает личности двойственность, быстрый ум, сильную волю, упрямство, целеустремленность — в зависимости от кармических долгов — как в добрых, так и в дурных помыслах.

Жажда власти и богатства, нетерпение и несдержанность породят сильное противодействие окружающих и могущественных недругов. Угрозы и насилия часто будут омрачать существование. Возможны долгие судебные разбирательства с большими финансовыми затратами.

Обладая большой привлекательностью и умением нравиться, человек может легко нажить себе недругов и на почве зависти и ревности, подвергнуть тем самым себя опасности получить увечья, ранения.

В денежных делах благополучие, возможность заработать крупные деньги.»

28 МАЯ 8 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под управлением Солнца. Этот градус приходится на 28 мая. По законам нумерологии, при натуральном сложении чисел, составляющих эту цифру (2 + 8 = 10), ноль отпадает, и получаем число 1. Единица — это символ Солнца, которое есть первопричина, или созидающая сила. Такое могущественное покровительство, если его правильно и с добрыми намерениями использовать, может принести личности большой успех в любой сфере деятельности.

Острый ум, большая гибкость, такт, вера в свои силы, изобретательность и нестандартность в решении сложных вопросов, широта кругозора и дальновидность. Однако не всегда достанет выдержки, чтобы не реагировать на мелкие замечания и безобидную критику.

Удачливость в денежных делах. Склонность к экстравагантной роскоши, излишествам могут; преждевременно подорвать здоровье.»

29 МАЯ 9 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под управлением Луны, которая, смягчая резкие черты общей характеристики, создает благоприятные условия для влияния Прозерпины и Сатурна.

Королевский градус. Умственная активность, проницательность, целеустремленность. Везение в любых делах и мероприятиях.

Прекрасный градус для дружбы, для создания ассоциаций и обществ. Блестящие организаторские способности. Умение брать на себя груз ответственности. Быстрый ум, быстрая реакция, быстрые действия.

Тяга в перемене места жительства и области деятельности. Тонкая интуиция, мечтательность, артистизм. Склонности к мистическим, оккультным знаниям, спиритизму, которые окажут большое влияние на жизнь.

В денежных делах ждет переменчивость, периоды успехов будут чередоваться спадами, в итоге, если избежать соблазнов разбогатеть спекуляцией или игрой, открываются возможности заработать большие деньги, разбогатеть.»

30 МАЯ 10 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Управляют Хирон и Юпитер. Такое неординарное сочетание, усиливая особенности общей характеристики, открывает дорогу к жизненным успехам и проявлению всего комплекса личных амбиций, честолюбивых устремлений.

Импозантность, артистическая натура в полном смысле слова. Многогранные способности и реальные перспективы добиться успеха в любой области приложения своих сил, возможно, затруднят окончательный выбор сферы деятельности, породят беспечность, распыление сил. Кому много дано, с того много спрашивается.

Личная воля и целеустремленность — опора успеха. Обостренное чувство справедливости вызовет противодействие со стороны окружающих, породит многочисленных недоброжелателей. Неординарное сочетание планет указывает и на многочисленные увлечения — развязывает кармические узлы, — и на возможность нескольких браков, причем последний будет самый счастливый.

В финансовых вопросах нет оснований для опасений, велика вероятность сделать богатство буквально из ничего.»

31 МАЯ 11 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Марса, Урана и Венеры. Очень специфическая комбинация, которая, влияя на особенности общей характеристики, придает личности черты переменчивости, двойственности, а также склонность к необычному и неожиданному, что оказывает сильное влияние на выбор жизненного пути.

Обладая оригинальностью мышления, человек будет увлекаться новыми идеями, техническим прогрессом, изобретениями и всем тем, что отличается новизной, неочевидностью и нетипичностью.

Способность зарабатывать деньги, в том числе и большие.

Склонность к анализу и критическим выводам создадут трудности в общении с окружающими. На первых порах общения человек приятно удивляет своей открытостью, добросердечностью, участливостью, затем происходят неожиданные перемены: он становится язвительным, мрачным, молчаливым, скрытным, порой им овладевает беспричинная раздражительность, злобность.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели