АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 28 ОКТЯБРЯ — 3 НОЯБРЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Астропрогноз на 28 октября — 3 ноября.
  2. Астромагию предстоящих лунных дней.
  3. Мини-гороскопы для всех, кто родился 28 октября — 3 ноября.

АСТРОПРОГНОЗ 28 ОКТЯБРЯ — 3 НОЯБРЯ.

25-28 октября
Это время завершения, когда можно поставить точку в делах или отношениях и «перелистнуть страницу». Прежде чем сделать это, стоит взять паузу и взвесить своё решение, так как после этого разрыва отношения едва ли удастся вернуть. Не нужно принимать важные решения сгоряча. Старайтесь учитывать позицию партнёра, чтобы не доводить разногласия до серьёзных проблем. Берегите то, что вам дорого. Посвятите эти дни «подтягиванию хвостов» и более детальной проработке того, что оставалось не завершено.

28 октября – новолуние в 04°25′ Скорпиона будет в точной оппозиции к Урану в Тельце на фоне квадратуры Марс-Сатурн и соединения Меркурия и Венеры. Это сложное новолуние. Оно позволяет нам расчистить психологические завалы, которые мешают реагировать на вызовы жизни адекватно и эффективно. Но события, которые будут стимулировать эти процессы, могут быть болезненными и связанными со стрессом. Это время избавления от того, что перестало соответствовать нашим ценностям и духовным запросам. Важно помнить, что сейчас неразумно провоцировать ссоры, или отвечать на провокации – всё это приведёт к осложнениям.

В это время доходы, расходы, финансовые отношения могут стать темой дискуссий, конфликтов или новых планов. Но не все усилия будут успешными. Для новых начинаний на перспективу, этот период неблагоприятен. Он вовлекает в обстоятельства, где немало подводных камней, которые могут стать камнями преткновения. Лучше не начинать амбициозных проектов, не делать крупных покупок.

28 октября – Солнце входит в точную оппозицию с Ураном в день новолуния. Аспект в силе 24 октября-1 ноября. Это время мятежных общественных настроений, оно усиливает бунтарский бух и может вызвать волну протестов существующими условиями или действием властей. Высока вероятность терактов, форс-мажоров, катастроф, стихийных бедствий. Эмоциональный фон может быть взвинченным, а радикализм зашкаливать. Не стоит идти на поводу у сиюминутных настроений, чтобы не сделать ошибку, о которой потом придётся пожалеть. Нужна бережливость в отношении финансов и трезвый подход в отношении планов. Это также период повышенной аварийности и травматизма. В дни вблизи этой даты нужна осторожность за рулём, в поездках, и вообще лучше избегать риска и экстрима.

30 октября – Меркурий в соединении с Венерой, вр. действия 24 октября-3 ноября. Это аспект поддержки в непростую последнюю неделю октября 2019. Данное сочетание позволяет смягчить возможную конфронтацию, даёт потребность или необходимость искать компромисс и договариваться по спорным вопросам. Если вы вовлекаетесь в выяснение отношений, споры, обсуждения сложных проблем, запаситесь дополнительными аргументами, не сдавайтесь, получив отказ, пробуйте со второго и третьего захода найти общие точки для сближения позиций и соглашения.

31 октября – Меркурий становится ретроградным на соединении с Венерой. Это последняя ретроградность Меркурия в 2019 году. Сейчас полезно вернуться к отложенным вопросам, старым связям и не слишком полагаться на новые предложения и знакомства. Сейчас стоит оглянуться назад, потому что обзор перспективы будет находиться в условиях ограниченной видимости. Меркурий будет ретроградным до позднего вечера 20 ноября. Заниматься развитием новых проектов в это время будет непросто и не желательно. Многие из уже начатых дел могут оказаться «зависшими». Если прежде были вопросы, которыми вы пренебрегали, сейчас они могут вернуться в виде проблемы. Это неблагоприятное время для заключения важных соглашений, контрактов, устройства на работу, смены вида деятельности, начала новых проектов.

Более подробное описание астрологических аспектов на 28 октября — 3 ноября читайте в астропрогнозе на октябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозОктябрь.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

29 лунный день с 05:44 27 октября по 06:39 28 октября.
Символ: спрут, дракон. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/20/29-лунные-сутки/.

1 лунный день с 06:39 по 07:14 28 октября.
Символ: светильник, лампада, третий глаз
Подробнее здесьhttps://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/370/ (+ Практики Новолуния).

2 лунный день с 07:14 28 октября по 08:44 29 октября.
Символ: рог изобилия. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/28/2-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

3 лунный день с 08:44 29 октября по 10:10 30 октября.
Символ: леопард, барс, гепард, готовящийся к прыжку. Подробнее здесьhttps://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/3-лунный-день/.

4 лунный день с 10:10 30 октября по 11:29 31 октября.
Символ дня: райское дерево, древо познания Добра и Зла. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/4-лунный-день/ .

5 лунный день с 11:29 31 октября по 12:38 1 ноября.
Символ – единорог, стрела, пущенная в цель. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/5-лунный-день/ .

6 лунный день с 12:38 1 ноября по 14:40 2 ноября.
Символ: журавль, облака, волшебная птица, радуга, мост. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/6-лунный-день/ .

7 лунный день с 14:40 1 ноября по 15:18 3 ноября. Символ дня – петух, жезл, роза ветров. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/26/1194/ .

8 лунный день с 15:18 3 ноября по 15:43 4 ноября.
Символ: птица Феникс, пожар, павлины, ларь с сокровищами. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/07/30/8-лунный-день/ .

Поздравляю всех, кто родился 28 октября — 3 ноября!

Мини-гороскопы для родившихся в этот день.

28 ОКТЯБРЯ 5 градус Скорпиона:

«Под влиянием Марса и Луны. Марс в своем доме, в доме «негативного» Марса, усилит «марсианские» качества, которые сыграют значительную роль в судьбе. А Луна, покровительница водных стихий, обострит чувствительность, страстность и ревнивость. Вместе они придадут личности живой, острый ум, волю, упорство, агрессивную напористость, организаторские способности, мнительность, импульсивность, вызовут ревность конкурентов. Чем больше будет успех, тем активнее будет противодействие явных и тайных недоброжелателей.

Неотразимая привлекательность, сердечные увлечения, несносный характер принесут немало тревог и разочарований. Личную жизнь будут омрачать споры и скандалы, одно утешение — талантливые и умные дети. В денежных делах ждет успех, большие возможности добиться высокого положения в обществе и во власти.»

29 ОКТЯБРЯ 6 градус Скорпиона:

«Под влиянием Солнца, Урана и Сатурна. Такое разнохарактерное влияние, рельефно обозначив особенности общей характеристики, усилит волевые качества, обострив ум и целеустремленность, весьма благоприятно скажется на карьере и достижении высокого положения в обществе, даст возможность проявить свои таланты и свою индивидуальность.

Творческие способности, особенно в медицине, юриспруденции, науке. Однако склонность воздействовать на окружающих, отстаивая свою точку зрения в несколько силовой манере, породит противодействие скрытых недругов и открытых врагов.

Постоянная подозрительность и придирчивость, готовность к отражению нападения. Вместе с тем, древние астрологи изображали в этом градусе самобытного Орла, трудолюбивого и готового к лишениям.»

30 ОКТЯБРЯ 7 градус Скорпиона:

«Под управлением Юпитера. Как отмечают древние астрологи, это чисто скорпионский градус: сварливый, неуживчивый и подозрительный характер, вечно готовый к борьбе, к отпору.

Тончайшая интуиция, светлый ум, разносторонние творческие способности.

Обостренная чувствительность и болезненная, часто агрессивная реакция на критику. Любовь к изящным искусствам: музыке, живописи, поэзии, а также ювелирному делу. Умение одеваться со вкусом. Успех у людей противоположного пола, многочисленные любовные приключения.

Стремление к роскоши, богатству. Умение зарабатывать неплохие деньги.»

31 ОКТЯБРЯ 8 градус Скорпиона:

«Под управлением Юпитера. Как отмечают древние астрологи, это чисто скорпионский градус: сварливый, неуживчивый и подозрительный характер, вечно готовый к борьбе, к отпору.

Тончайшая интуиция, светлый ум, разносторонние творческие способности.

Обостренная чувствительность и болезненная, часто агрессивная реакция на критику. Любовь к изящным искусствам: музыке, живописи, поэзии, а также ювелирному делу. Умение одеваться со вкусом. Успех у людей противоположного пола, многочисленные любовные приключения.

Стремление к роскоши, богатству. Умение зарабатывать неплохие деньги.»

1 НОЯБРЯ 9 градус Скорпиона:

«Под влиянием Солнца и Урана, которые, обострив особенности общей характеристики, не сулят личности спокойного существования: придется испытать на себе в полной мере изменчивый нрав судьбы и побывать не по своей воле в самых различных переделках.

Проявление независимости, упорства, упрямства приведет к осложнениям с родными и близкими. Обидчивость, мстительность и в то же время наивность, граничащая с глупостью.

Жизнь, наполненная трудами и хлопотами. Увлечение мистикой, оккультными знаниями, необычные способности экстрасенса, гипнотизера.»

2 НОЯБРЯ 10 градус Скорпиона:

«Под влиянием Урана, Нептуна и Венеры. Такая планетная комбинация, высветлив черты общей характеристики, наделяет личность решительностью, честолюбием и чрезвычайной амбициозностью, независимостью, скрытностью, агрессивностью.

Воля, острый ум и невыносимая саркастичность, которая, подобно змеиному жалу, способна выставить в смешном виде самые серьезные проблемы.

Разносторонние творческие способности в медицине, науке, а также литературе, драматургии, живописи, театре. Удачливость во всех делах, в том числе и в финансовых. Проблема — не растерять заработанное.

Мстительность, притворство. Романтические приключения. Увлечение мистикой, оккультными знаниями, магией, гипнозом.»

3 НОЯБРЯ 11 градус Скорпиона:

«Под влиянием Урана, Нептуна и Меркурия. Такая планетная комбинация оказывает довольно противоречивое влияние на личность, ибо каждая планета по-своему определяет те или иные качества общей характеристики, исходя из своей специфики.

Ясный ум, умение ориентироваться в сложной обстановке, отвага, хитрость, упорство, большая самонадеянность, расположенность к занятиям, требующим артистизма и живого воображения.

Часто склонен надеяться на то, что другие люди помогут подняться по служебной лестнице. Умение воздействовать на окружающих, покорять противников. Постоянная жизненная битва. Обидчивость и мстительность: Магические способности, увлечение мистикой, оккультными знаниями.

Женщины, как правило, страдают больше мужчин, они более чувствительны, эмоциональны и обычно делают неверный выбор, выходя замуж, избирают путь, ведущий к краху. Часто любовная лодка и у мужчин, и у женщин разбивается о «скалы» суда, где слушается дело о разводе. Нередко прибегают к помощи тайных покровителей.

Умение зарабатывать деньги. Впрочем, этим и надо заниматься, а не надеяться на других.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели