АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 8-14 ИЮНЯ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 8-14 июня.

Астромагию предстоящих лунных дней.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 7-14 июня.

АСТРОПРОГНОЗ 8-14 ИЮНЯ.

9-15 июня
В этот период складываются аспекты, несущие неопределённость и двусмысленность. Это может вызывать эмоциональные реакции там, где требуется рациональный подход. Будет трудно опираться на факты, так как они могут быть неполными или искажёнными. Воздерживайтесь от рискованных предприятий и важных шагов, — сейчас трудно верно оценивать риски. Если в каком-то новом деле вам кажется, что с темой всё ок, что вы видите и понимаете всё, скорее всего вы заблуждаетесь. Нужна дисциплина и внутренняя честность, чтобы не увлечься ложными идеями.

11 июня – Солнце в квадратуре с Нептуном, время действия 5-15 июня. В это время усиливается мечтательность, романтический настрой, работа воображения, но снижается деловая хватка и объективность. Эти энергии хороши для творчества, но сложны для жизни и бизнеса. Аспект побуждает к завышенным ожиданиям и располагает к самообману. Это период неопределённости или иллюзий и кажущейся определённости, он может дать потерю ориентиров. К примеру, может появиться несколько вариантов решений, и будет трудно понять, какой из них ваш, или вариантов не будет вообще, но будет и третий сценарий, самый опасный – можно пойти по ложному пути, считая, что он единственно возможный. Эти аспекты склоняют к заблуждениям в романтических и партнёрских отношениях. Это не лучшее время для увлечения новыми духовными или мистическими направлениями. Если вы столкнетесь с проблемами в работе, не поддавайтесь искушению немедленно уволиться.

13 июня – Марс в соединении с Нептуном, время влияния 5-19 июня. В период действия аспекта чувства, эмоциональные связи, иррациональные ощущения могут тормозить активность. Могут создаваться обстоятельства, в которых трудно проводить свою волю прямо, и нужно действовать скрытно или ждать, когда ситуация будет более благоприятной для решительных шагов. Это особенно важно учитывать с 12 июня, когда Меркурий будет замедляться перед остановкой и разворотом к ретроградности 18 июня. Дела могут наталкиваться на препятствия, смысл которых зачастую неясен. Может чувствоваться слабость, отсутствие уверенности в своих силах, неясность цели или способов её достижения.

Под этим аспектом проходит тайная деятельность, в том числе и преступная, мошенническая. Поэтому нужна бдительность, особенно с новыми людьми, разного рода просителями или теми, кто обещает что-то взамен на вашу лояльность или финансовые вложения. В это время активизируются аферисты, желающие поживиться за чужой счёт. Нужна осторожность в финансовых делах, в работе с документами. Есть опасность подлога, обмана, краж. Махинации или их последствия могут обернуться против их участников, так что не втягивайтесь в нечто подобное. Нужна осторожность с новыми продуктами, напитками, внимательность при употреблении медицинских препаратов – есть вероятность отравлений пищевых или лекарственных. Нужна осторожность на воде, особенно 9-17 июня. Лучше не отправляться в водные путешествия.

Более подробное описание астрологических аспектов на 8-14 июня читайте в астропрогнозе на апрель #ЛилаАстрологияАстропрогнозИюнь.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

17 лунный день с 23:10 7 июня по 23:57 8 июня.
Символ : гроздь винограда, колокол. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/17-лунный-день/.

18 лунный день с 23:57 8 июня по 00:30 10 июня.
Символ: зеркало, обезьяна. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/18-лунный-день.

19 лунный день с 00:30 10 июня по 00:54 11 июня.
Символ: паук, сеть. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/19-лунный-день/.

20 лунный день с 00:54 11 июня по 01:12 12 июня.
Символ: орел. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/796/.

21 лунный день с 01:12 12 июня по 01:26 13 июня.
Символ: конь, табун лошадей, Пегас. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/804/.

22 лунный день с 01:26 13 июня по 01:38 14 июня.
Символ: слон, свиток (книга), золотой ключик. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/22-лунный-день/.

23 лунный день с 01:38 14 июня по 01:49 15 июня.
Символ: крокодил. Подробнее здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/15/957/.

Поздравляю всех, кто родился 8-14 июня!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

8 ИЮНЯ 19 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Управляет Сатурн, который накладывает свой тяжелый отпечаток на все особенности общей характеристики, определяя расплату по кармическим долгам.

Со стороны может показаться, что человек брошен на произвол судьбы, что его, как щепку, беспорядочно подбрасывают волны случайностей, неожиданных обстоятельств.

Но это далеко не так. Человеку предоставлена возможность развязать старые узлы, оборвать кармические связи, отработать старые уроки. И от личности требуется одно: не отстаивать слепо «свою правду», а проявить терпение, выдержку, сердечность и доброту. Доброту ко всем, в том числе и к недругам.»

9 ИЮНЯ 20 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Марса и Нептуна. Такое неординарное влияние, акцентируя особенности общей характеристики, предвосхитит у личности острый, живой ум, быструю реакцию, упорство, богатое воображение, а также независимость взглядов, готовность бороться с любыми ограничениями и посягательствами на личную свободу. Солнечный градус Петра I.

Марс придаст энергичность, сообразительность, изобретательность, пунктуальность в делах и легкость в контактах, умение делать два дела одновременно, артистичность и утонченную чувствительность.

Независимость взглядов и неординарность поступков человека вызовут значительное противодействие со стороны окружающих, порождая зависть, клевету, интриги. Сложности и конфликты в отношениях с близкими и родственниками.

Большая стойкость в несчастьях, даже при неудачах и поражениях найдутся силы для улыбки и оптимизма. Брак может оказаться не очень удачным, не принесет удовлетворения. Возможны проблемы с детьми. Многочисленные любовные приключения принесут и радости, и огорчения. Тем не менее, в любой деятельности, в том числе и финансовой, человека ждет удача.»

10 ИЮНЯ 21 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Солнца и Урана. Эти планеты, определив наиболее сильные качества общей характеристики, будут оказывать преимущественное влияние на жизненные обстоятельства и карьеру, наделив личность энергичным, активным умом, непредсказуемостью поведения, быстрой реакцией на любые неожиданности, целеустремленностью, готовностью преодолевать любые трудности, ибо Уран привнесет изменения и неожиданные повороты в судьбе.

Повышенная возбудимость и нервозность, богатое творческое воображение, независимость суждений и поведения, идеализация окружающей действительности, склонность к восприятию лести, похвалы, часто во вред себе.

Двойственность и скрытность натуры определят странности характера. Градус зависти и зависимости от других людей по острым кармическим узлам.

Финансовые успехи будут находиться в прямой зависимости от прилагаемых личных усилий. При тяжелой карме возможны ссоры, конфликты, низкое социальное положение и почти полная невозможность подняться ступенькой выше.»

11 ИЮНЯ 22 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под управлением Луны и Нептуна. Под их влиянием основные черты общей характеристики будут несколько смягчены, сглажены острые углы. Ясный, изощренный, развитый ум, широта взглядов, восприимчивость к новым идеям и веяниям, богатое творческое воображение, успехи на дипломатическом и артистическом поприще. Музыкальность, чувство красоты, гармонии. Природный оптимизм, легкость в общении, умение обворожить собеседника, произвести впечатление.

Трудности и преграды преодолевает на виду публики с помпой, с блеском. Богатство. Веселое времяпрепровождение. Человек, как бабочка, порхает по жизни. Живет мечтами и надеждами, которые, правда, довольно часто воплощаются в реальность. Человеку много дано по итогам прошлых жизней, но теперь от его личных усилий зависит, как он «потратит капитал», как использует предоставленные возможности — отработает карму или наработает новые долги.»

12 ИЮНЯ 23 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Прозерпины и Сатурна. Две дальние мощные планеты, проявляя наиболее сильные черты общей характеристики, откроют перед личностью большие жизненные просторы, наделив ее изощренным умом, сообразительностью, талантом крупного руководителя, хорошими организаторскими способностями, легкостью в общении, умением приспосабливаться к любым ситуациям, владеть вниманием аудитории, способностью увлекать людей и подчинять своему влиянию.

Однако, достигнув высот благополучия, богатства, человек не испытает чувство удовлетворенности и не остановится на достигнутом.

В худшем случае при тяжелых кармических долгах — градус тяжелой жизни, моральной и физической деградации, нищеты и неприятностей от детей и потомков.»

13 ИЮНЯ 24 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под влиянием Хирона и Юпитера, которые акцентируют все особенности общей характеристики. Обостренное чувство справедливости. Скрытный волевой характер. Четкий, холодный и уравновешенный ум.

Градус изобретателей и научных работников. Приверженность новым идеям, оригинальным исследованиям, новым веяниям в общественной жизни.

Склонность к мистике, оккультным знаниям, телепатии (передаче мыслей на расстояние). Внезапные озарения, предвидение хода событий. И в то же время — критичность, рационализм, расчетливость в делах и отношениях с окружающими. Успех на юридическом поприще, в коммерции.

В денежных делах ждет переменный успех, часто придется зарабатывать «штурмом и натиском», однако вряд ли удастся сохранять заработанное.»

14 ИЮНЯ25 градус БЛИЗНЕЦОВ:

«Под управлением Марса и Венеры. Такое сочетание планетарного влияния, закрепляя особенности общей характеристики, благоприятно отразится на любой деятельности, но лучшим образом проявится в работе с массами, большими аудиториями, в выступлениях перед публикой.

В этом градусе рождаются красноречивые проповедники, лекторы, агитаторы и, конечно же, мастера сцены, музыканты, поэты, деятели других видов искусств. Обладая мощным магнетическим влиянием, личности этого градуса будут одерживать победы на трудовом, творческом и на любовном фронте, однако такие приключения могут подарить как радости, так и конфликты. Марс принесет беспокойство, сделает характер неуживчивым, амбициозным, склонным к спорам и ссорам. Любовь к блефу, мистификациям, готовность пойти на большой риск с опасностью для жизни.

В денежных делах будет скорее удачлив, чем наоборот. Денег будет вполне достаточно, чтобы иногда широко покутить с друзьями.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели