АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 9 — 15 ДЕКАБРЯ. Портал 12:12. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  1. Астропрогноз на 9-15 декабря.
  2. Астромагию предстоящих лунных дней.
  3. Мини-гороскопы для всех, кто родился 9-15 декабря.

АСТРОПРОГНОЗ 9-15 ДЕКАБРЯ.

9 декабря Меркурий переходит в Стрелец и будет здесь до 26 декабря. В этот период у многих будет тенденция подходить к новым инициативам с оптимизмом. Будет легче договориться, так как люди становятся гибче и охотнее идут на уступки. Это время будет склонять к теоретизированию, философским дебатам или политическим спорам. Но самое важное в делах и планах – видеть не только общую картину, а уделять внимание конкретике, деталям, чтобы избежать прожектёрства и не ввязаться в плохо подготовленные проекты. Это то самое время, когда дьявол – в деталях. Дело в том, что у Меркурия в этом декабре будет две важные особенности.

Первая в том, что 9-16 декабря у Меркурия не будет мажорных аспектов. Это время, когда источники информации, ньюсмейкеры и сама информация не ограничена обычными условиями правил, запретов или самоцензуры тех, кто ею владеет. В результате это может быть время обнародования информации, которая до того была скрыта от широкой общественности, и может получить широкий общественный резонанс. Это время, когда может появиться информационный повод, который будет широко обсуждаться в СМИ. В социальном плане вероятны информационные прорывы, сенсации и скандалы, которые будут влиять на состояние социальной активности людей. Но это также время, когда решая важные вопросы, можно увлечься общей идеей, большой хотелкой, и ради её достижения, обсуждая условия, пренебрегать деталями. В результате можно подписать договор, который для такой стороны, станет «приговором», если не сейчас, то в перспективе.

Вторая особенность в том, что дальше у Меркурия в Стрельце будет только один существенный аспект – квадратура с Нептуном 16-22 декабря. Это классический аспект обмана, самообмана, иллюзий и заблуждений. Нежелание вдаваться в детали, оговаривать контракты до мелочей, излишнее увлечение общей концепцией, в ущерб практическим шагам по её реализации, будет приводить к договорам, которые являются прожектами, а не реалистичными проектами. Или к таким договорам, которые выгодны одной стороне, той, что оказалась более ушлой. Это время реализации мошеннических схем под благовидным предлогом, красивой идеи во имя чего-то. А на самом деле – для конкретной выгоды одной из сторон путём мошенничества, подлога и прочее. Будьте внимательны.

11 декабря – Венера соединится с Сатурном, период действия 8-15 декабря. Но Венера будет на пути к Плутону, и данный аспект будет иметь эффекты тройного соединения – с оттенком скрытой или контролируемой страсти. Соединение Венеры с Сатурном – это та стена реальности, о которую могут разбиться недавние иллюзии и восторженные ожидания. Это время может привести отношения к необходимости брать на себя обязательства или расстаться. Но сейчас эмоциональная сдержанность может проявиться и в гармоничных отношениях. Поэтому нужно бережно относиться к тем, кем вы дорожите, чтобы не ранить близкого человека невниманием. Отношения, начатые в это время, могут оказаться долговечными. Период располагает к общению и отношениям с теми, кто старше по возрасту или опытнее. Отношения будут чаще завязываться в профессиональной среде, и могут быть использованы для продвижения в карьере. В финансовых решениях нужна взвешенность, не стоит идти на эксперименты и авантюры. Если возникает необходимость разобраться в себе, в отношения или в целесообразности инвестиций, лучше обратиться за советом к более опытному человеку или получить консультацию специалиста.

12 декабря – полнолуние в 19°52′ Близнецов в тау-квадрате с Нептуном. Это полнолуние – не просто кульминация лунного цикла. Оно приобретает дополнительную значимость, потому что его завершающей фазой будет солнечное затмение 26 декабря. Это полнолуние выявит скрытые недочёты и недоработки. Это время прояснения ситуации и корректировки дальнейшего маршрута. В отношениях эмоциональная перегретость и ревность, могут завести в тупик непонимания. Поэтому техника безопасности этого полнолуния – исключить все «слишком» и «чересчур» и включить реализм – это та опция, которая предохранит от болезненных ошибок.

Также 12 декабря мы пройдем через самый сильный зеркальный портал года 12:12 — это Врата в новую реальность, которая стремительно создается силой мысли. Реальность высоких вибраций любви. С 12.12 до 21.12 мы проходим через процесс перерождения, подобно рождению человека, когда он проходит родовой канал. И мы движемся к нашему новому существованию, новому бытию, принимая нашу божественность. Более подробное описание портала и его энергетические практике читайте в новостях сайта и соцсетей.

13-19 декабря
Один из продуктивных и конструктивных периодов декабря. Хорошее время для романтических и деловых знакомств, начала отношений и сотрудничества, важных покупок. Отличное время для продвижения своих интересов в бизнесе, в творчестве во многих сферах. Если действовать активно и осмотрительно, можно добиться существенного прогресса в делах.

13 декабря – Венера в соединении с Плутоном придаст глубину и интенсивность чувствам и личным контактам. Вр. действия 9-16 декабря. И хотя то, что Венера в Козероге и в соединении с Сатурном, даёт более сдержанный эмоциональный фон, – подогретая Плутоном, она может выйти за рамки козерожьих условностей. В это время любовь действует как неотразимая и преображающая сила, но в силу излишней пристрастности, не для всех это время счастья. Эта комбинация даёт также «фатальные связи». Новые отношения могут быть серьёзными, но не все они будут развиваться по гармоничному сценарию. К примеру, один из сценариев этого аспекта – сексуальные домогательства со стороны начальства. Или любовь может не быть взаимной, что может ранить. Поэтому прежде чем бросаться в новые отношения и отдаваться себя им целиком, возьмите время на то, чтобы присмотреться. В новых и в уже существующих романах возможны размолвки на почве ревности. Поэтому будьте благоразумны. Если не обострять ситуацию в сложившихся отношениях там, спустя время всё может стать на свои места. Это прекрасный продуктивный период для творчества и в смысле создания новых удачных произведений и смысле возможности получить доход от творчества или признание ваших творческих заслуг. Хорошее время для шоу-бизнеса, для выставочной и концертной деятельности, для выступлений перед публикой, для рекламных акций и презентаций.

13 декабря – Марс в трине с Нептуном, вр. активности 6-19 декабря в составе конфигураций. Это сочетание даёт возможность действовать гибко и делать адекватные ситуации шаги. Такая тактика будет более эффективно влиять на ситуацию, чем лобовое столкновение с проблемой, партнёрами или с недругами. Вместе с тем, обстоятельства этих дней могут склонять к тайным действиям, шагам, которые нельзя афишировать. Но при этом важно не скатиться до интриг, покрывательства и обмана. Старайтесь действовать тонко и осторожно, чтобы неверный шаг или лишнее слово не разрушило ваши планы, или не вовлекло в проблемы.

15 декабря – Юпитер в трине с Ураном. Аспект будет в силе весь декабрь и в первые дни января. Конструктивный и редкий аспект. Это удачное время для продвижения или старта проектов в IT-сфере, в дизайне всех типов. Это хорошее время для начала работы сайта, для внедрения реформ и инноваций. Это время даёт возможности обновления, может принести приятные неожиданности. Могут складываться условия для важных жизненных перемен. Это время предпринять что-то новое в карьере или бизнесе. Это хорошее время для новых начинаний, важных инициатив, покупок, поездок, путешествий, начала курса онлайн-обучения, сотрудничества с зарубежными партнёрами, для продвижения своих интересов в бизнесе и осуществления важных перемен. Это время важных новых начинаний, к которому стоит подготовиться заранее.

Более подробное описание астрологических аспектов на 9-15 декабря читайте в астропрогнозе на ноябрь #ЛилаАстрологияАстропрогнозДекабрь.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

13 лунный день с 14:43 8 декабря по 14:58 9 декабря.
Символ: кольцо; колесо; змея, кусающая свой хвост. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/02/13-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

14 лунный день с 14:58 9 декабря по 15:17 10 декабря.
Символ: труба.
Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/14-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

15 лунный день с 15:17 10 декабря по 15:42 11 декабря.
Символы: огненный змей, шакал с крыльями Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/15-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/ (+ Практики Полнолуния).

16 лунный день с 15:42 11 декабря по 16:16 12 декабря.
Символ: голубь, бабочка, «лестница в небо. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/16-лунный-день/.

17 лунный день с 16:16 12 декабря по 17:03 13 декабря.
Символ : гроздь винограда, колокол. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/17-лунный-день/.

18 лунный день с 17:03 13 декабря по 18:04 14 декабря.
Символ: зеркало, обезьяна. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/18-лунный-день.

19 лунный день с 18:04 14 декабря по 19:19 15 декабря.
Символ: паук, сети. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/19-лунный-день/.

20 лунный день с 19:19 15 декабря по 20:42 16 декабря.
Символ: орел. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/796/.

Поздравляю всех, кто родился 9-15 декабря!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

9 ДЕКАБРЯ 17 градус Стрельца:

«Под влиянием Сатурн Сила и решительность. Терпение, упорство и бесстрашие.

Градус душевного одиночества и самостоятельности, обострения черт общей характеристики. Почти всегда на жизненном пути возникают трудности. Все достигается упорным, кропотливым трудом. Большая личная ответственность. Болезненная реакция на критику. Излишняя осторожность. Воля и целеустремленность.

Размах в делах и отсутствие дипломатичности. Излишняя скрытность и замкнутость. Крепкий организм, но если не следить за здоровьем, возможно, оправдается предрасположенность к заболеваниям внутренних органов.

Копит деньги медленно, но верно. Ухудшение финансового положения возможно лишь из-за опрометчивых действий близких и родственников.»

10 ДЕКАБРЯ 18 градус Стрельца:

«Под влиянием Марса, Сатурна и Юпитера. Эти три мощные планеты, усиливая черты общей характеристики, формируют сильную личность, решительный и честолюбивый характер.

Экстравагантность с налетом авантюрности. Жажда власти и богатства. Личность закалена морально и физически, не ведает страха. Великолепно проявляет себя в экстремальных ситуациях, когда человек, рискуя жизнью, предпринимает быстрые и решительные действия.

Многочисленные приключения и романы. Увлечение магией и оккультными науками, опасность продать свою душу дьяволу. Следует опасаться огня и расстройства разума. Счастье в денежных делах.»

11 ДЕКАБРЯ 19 градус Стрельца:

«Под влиянием Урана Солнца. Градус постоянного напряжения, резких пере мен, огорчений и забот. Но в такой обстановке Солнце дает личности большую энергию, свой «солнечный» характер: человек остается жизнерадостным в любой ситуации, излучает оптимизм не пасует перед трудностями и различными преградами.

Не терпит над собой начальников и потому часто сам становится руководителем. Большие амбиции, но не хватает звезд с неба. Щепетилен вопросах чести, не оставляет неоплаченными долги. Велика опасность попасть в пожар, плен ил оказаться в тюрьме.

Деньги может зарабатывать любым способом, при неудачах просто начинает работать с ново силой, возвращая и наращивая потерянное.»

12 ДЕКАБРЯ 20 градус Стрельца:

«Управляют Плутон и Луна усиливая черты общей характеристики. Солнечный градус Солженицына.

Один из лучших градусов. Способности к наука философии, религии, мистицизму, оккультизму. Целительство нетрадиционными методами. Дар пророчества. Умение предвидеть возможный ход событий. Глубокая духовная жизнь.

Человека не заботят земные блага, он не жалуется на судьбу, беден он или богат, у него свое понимание жизни.

Ему свойственно тонкое чувство прекрасного музыкальность, увлечение поэзией, живопись ораторским мастерством.

Часто занимает высокое положение в обществе, но редко извлекает из этого личную пользу, ибо равнодушен к деньгам, к материальным ценностям.»

13 ДЕКАБРЯ 21 градус Стрельца:

«Управляют Юпитер и Солнце. Одно из самых сильных планетных сочетаний во всем Зодиаке: планеты огненной стихии в огненном знаке, Солнце и «двойной» Юпитер, усиливают все положительные черты общей характеристики.

Ясный ум, необыкновенная сила воли, импозантность, упорство, блестящие способности и широкие возможности их применения. Успех ждет на любом поприще, всегда и везде, где бы ни жил, чему бы ни посвятил себя. Лидер по натуре. Ему даются почести, награды, премии.

Часто это крупные руководители. В их руках сосредоточена большая власть. Предрасположенность к философии и религии. Богатство, жизнь на широкую ногу, большая щедрость.

В худшем случае — финансовые проблемы на старости лет.»

14 ДЕКАБРЯ 22 градус Стрельца:

«Под влиянием Нептуна, Урана и Венеры. Планета Уран, которую астрологи называют двоюродным братом Сатурна, оказывает подспудное влияние, обостряя черты общей характеристики, порождает противоречия и непредсказуемость. Каждый рано или поздно убеждается в том, что действительно судьба играет человеком, производя самые невероятные повороты и броски.

А Нептун и Венера с разных сторон влияют на эмоции, внутренний мир человека и диктуют свои условия. Способствуют развитию художественного вкуса, творческих способностей и наклонностей в разных областях.

Большая энергия. Решительность. Агрессивность. Дух противоречия, упорство способствуют успехам, особенно в военной карьере. В худшем случае — раны от огнестрельного оружия. Градус проявляется при тяжкой карме у разного рода извращенцев. Такие люди не умеют хранить и копить деньги.»

15 ДЕКАБРЯ 23 градус Стрельца:

«Под влиянием Урана щ Меркурия. В жизни важную роль будет играть планета Меркурий, которая придаст личности удивительную сообразительность, быстрый, активный ум, непоседливость, склонность следовать первому импульсу, независимость, амбициозность, решительность в действиях.

Мощные интеллектуальные способности, если обуздать импульсивность, могут способствовать высокому продвижению.

Страстность, ревность. Вспышки ярости. В худшем случае — преступные наклонности, опасность сумасшествия.

Всегда и везде умеют делать деньги.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели