АСТРОПРОГНОЗ И АСТРОМАГИЯ 9 — 15 МАРТА. ПОЛНОЛУНИЕ. МИНИ-ГОРОСКОПЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ЭТИ ДНИ.

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

Астропрогноз на 9 — 15 марта.

Астромагию предстоящих лунных дней.

Мини-гороскопы для всех, кто родился 9 — 15 марта.

АСТРОПРОГНОЗ 9 — 15 МАРТА.

9 марта – полнолуние в 19°37′ Девы. Луна в Деве противостоит соединению Солнца и Нептуна в Рыбах, а Уран соединяется с Венерой в Тельце. Полнолуние 9 марта будет в гармоничных аспектах к стеллиуму в Козероге. Ситуации этого полнолуния призывают к балансу между доверием и контролем. И важно чувствовать: где нужно отпустить ситуации, а в чём удержать, чтобы она не вышла из-под контроля. Это хорошее время для осознания и преодоления страхов. В дни вблизи этого полнолуния в делах и отношениях вероятны неожиданные повороты сюжета, непредвиденные визиты и встречи. На первый план могут выйти темы работы и обязанностей, а также наших повседневных занятий и нашего здоровья – физического и психического. Сейчас важно уделять внимание состоянию организма, так как повышается вероятность инфекционных заболеваний. А на фоне всколыхнувшего планету коронавируса, нужна повышенная осторожность.

Это полнолуние показывает положение дел в начатых или задуманных проектах и призывает навести порядок в идеях и планах, в документах и быту. Преимущество получает конкретный, прагматический подход. Если имели место нереалистичные идеи или обман или мошенничество, сейчас это может раскрыться. Это время выявления недочётов и иллюзий, и, в этом смысле, это период оздоровления в делах и отношения. Вместе с тем, это время, когда какие-то проекты могут прийти к завершению, а из вариантов, которые рассматривались, можно будет выбрать наиболее реалистичный. Эта полная Луна выводит вещи на поверхность, высвечивает темы, которые назрели, и это нужно принять к сведению, но не торопитесь делать окончательные выводы, принимать решения или делать предположения кому-то. Стоит подождать пока Меркурий не станет директным, а ещё лучше – до 13 марта, – к этому времени взгляд на ситуацию или обстоятельства может измениться. Идеи и ситуации примут форму и направление реального пути.

11 марта – Солнце в секстиле с Юпитером, время действия 7-14 марта. Один из позитивных аспектов марта 2020. Стимулирует амбиции, даёт возможность продвижения в делах, в решении профессиональных задач, способствует улаживанию дел. Хорошее время для тех, кто умет взять на себя лидерство. Для кого-то это время успеха, у кого-то может появиться неожиданный выход из затруднений, у кого-то – новые возможности. Можно получить поддержку обстоятельств или людей с положением в обществе, а также помощь друзей. Хорошее время для обращения к начальству. Это также время тайных дел, встреч с влиятельными людьми за кулисами.

10-14 марта могут завязываться полезные связи, предложения, которые поступят в эти дни, могут быть перспективными. Хорошее время для издательской, преподавательской деятельности, для налаживания связей с иностранными компаниями. Могут удачно решиться юридические вопросы. Однако 12 марта нужна осторожность в делах и отношениях, не стоит на этот день назначать важные обсуждения, переговоры, лучше не подписывать контракты.

14 марта – станут точными два аспекта: секстиль Марса с Нептуном и секстиль Солнца с Плутоном, вр. действия 10-18 марта. Сочетание интуиции и предприимчивости помогут решать многие задачи. Это хорошее время для лидеров, для работы с коллективом, для решения общих с партнёрами или сотрудниками вопросов. Это хороший период для перемен, реформ, внедрения новых технологий, для контактов с благотворительными или религиозными, культурными организациями. Вместе с тем, может возникнуть необходимость в тайных действиях, в обходных путях. Определённая доля скрытности может присутствовать и быть полезной, но важно не преступать закон. Могут быть ситуации втягивания в интриги, афёры, в покрывательство, обман, – всего этого нужно сторониться.

Более подробное описание астрологических аспектов на 9 — 15 марта читайте в астропрогнозе на февраль #ЛилаАстрологияАстропрогнозМарт.

ЛУННЫЕ ДНИ И АСТРОМАГИЯ (подробности по ссылкам):

15 лунный день с 16:13 8 марта по 17:47 9 марта.
Символы: огненный змей, шакал с крыльями. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/15-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/ (+ Практики Полнолуния).

16 лунный день с 17:47 9 марта по 19:20 10 марта.
Символ: голубь, бабочка, «лестница в небо».
Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/16-лунный-день/.

17 лунный день с 19:20 10 марта по 20:53 11 марта.
Символ : гроздь винограда, колокол. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/17-лунный-день/.

18 лунный день с 20:53 11 марта по 22:53 12 марта.
Символ: зеркало, обезьяна. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/18-лунный-день.

19 лунный день с 22:53 12 марта по 23:55 13 марта.
Символ: паук, сеть. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/08/19-лунный-день/.

20 лунный день с 23:55 13 марта по 01:21 15 марта.
Символ: орел. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/796/.

21 лунный день с 01:21 15 марта по 02:40 16 марта.
Символ: конь, табун лошадей, Пегас. Подробности и астромагия здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/12/804/.


Поздравляю всех, кто родился 2 — 8 МАРТА!

Мини-гороскопы для родившихся в эти дни.

9 МАРТА 20 градус Рыб:

«Под влиянием Солнца, Хирона и Урана. Солнце и Уран предопределяют успех в любой карьере, известность, популярность. Душевная чуткость, чувствительность, тонкая интуиция, оптимизм, упорство, трудолюбие, амбициозность, оригинальность и некоторая скоропалительность в принятии решений. В начальный период самостоятельной жизни будет много проблем, в том числе и финансовых, но со временем все устроится к лучшему. Уран определит частые перемены места жительства и работы, но каждый раз эти перемены будут к лучшему. Сильная привязанность к дому, к семье, хотя возможны разногласия с родственниками и конфликты по поводу предпринимаемых ими действий. Успехи в финансовых делах. В худшем случае, при больших кармических долгах — иррациональность поведения, капризность, истеричность, плаксивость, «слюнтяйство», опасность психического заболевания; у мужчины — слабоволие, «бабий» характер, «подкаблучный муж».»

10 МАРТА 21 градус Рыб:

«Под влиянием Марса, Луны и Нептуна. Весьма неординарное влияние. Марс определит волевые качества, решительность, упорство, крутой нрав, целеустремленность. Луна и Нептун усилят творческие и артистические способности, наделят обостренной чувствительностью, интуицией, индивидуализмом, даром вдохновения, романтичностью. Чувство красоты, гармонии предопределяет успех в технике, науке, искусстве. Стремление к внутренней свободе, обретению уверенности и материальной независимости. Жизнь, наполненная событиями и борьбой за самоутверждение. Трудности в первый период жизни. Романтические увлечения. Любовь будет иметь большое значение в жизни личности. Благополучный дом, семья, хотя возможны конфликты с родственниками. Тяга к поездкам, путешествиям. В финансовых делах ожидает переменный успех, временами большие удачи.»

11 МАРТА 22 градус Рыб:

«Под влиянием Солнца и Юпитера. Мощная комбинация — Солнце и «двойной» Юпитер, — достаточно благоприятная и многообещающая, дает личности источник неиссякаемой умственной энергии, высоких амбиций, решительности, тщеславных устремлений. А с такими качествами человек не успокоится, пока не достигнет намеченных вершин, пока не добьется реализации своих планов. Есть все необходимые предпосылки для достижения успехов в любой карьере, а главное, способность брать на себя ответственность и руководить людьми. Большая предприимчивость, умение зарабатывать деньги.»

12 МАРТА 23 градус Рыб:

«Под влиянием Венеры и Урана. Многообещающее планетное влияние, древние астрологи отмечают его как очень хороший градус. Уран усилит неординарные качества, наделит сильной интуицией и экстрасенсорными способностями, тягой к оккультным знаниям, уникальностью, умственной активностью. Венера придаст чрезмерную эмоциональность, артистичность, идеалистичность, влюбчивость. Увлекающаяся натура. Но в раннем детстве придется столкнуться с несправедливостью, огорчениями и конфликтами, возможно с родственниками, которые принесут страдания, печаль. Успех в науке и искусстве. Человек добивается всего, к чему стремится. Тяга к путешествиям, к рискованным предприятиям. Беззаботность, расчет на удачу. Много завистников и недоброжелателей. Вероятность финансового успеха, обладания крупными деньгами.»

13 МАРТА 24 градус Рыб:

«Под управлением Меркурия, который окажет благоприятное влияние и смягчит отрицательные тенденции общей характеристики. Он же предполагает наличие двух возможностей: преобладание либо благоприятного течения судьбы, либо постоянных неудач (в зависимости от кармических долгов и личных волевых усилий). Человек сам определяет свой путь. Если выберет первую возможность, для реализации которой, правда, требуются определенные усилия, то обретет незаурядный интеллект, широту взглядов, изобретательность, гибкость в работе, способность даже трудности обернуть себе на пользу и, в конечном счете, большой успех в карьере. Богатство, почет, достижение поставленной цели. А если станет преобладать слабая сторона натуры, то одним из ее проявлений будет непостоянство — нигде, ни на одной работе человек не задерживается на долгое время. Он непоседлив, все время куда-то стремится, постоянно как бы играет возможностями, положением, деньгами и в результате многое теряет. Потакая своим прихотям, рискует погубить свои возможности и таланты, данные ему изначально.»

14 МАРТА 25 градус Рыб:

«Под управлением Венеры. Как отмечают древние астрологи, это градус бойца-победителя, очень мощный оккультный градус, открывающий большие возможности, наделяющий личность большими талантами, особенно в науке политике, бизнесе, литературе, музыке, театре, изобразительном искусстве. Если же благоприятное влияние планет — Венеры в доме Юпитера — не будет использовано себе на пользу, то винить в этом следует только себя. Огромная внутренняя сила, энергия, гражданственность, интуиция, трудолюбие, решительность, целеустремленность, обостренная эмоциональность, практичность, амбициозность и порой себялюбие, эгоистичность и жестокость. Много друзей. Экстравагантность, стремление к роскоши, комфорту, потакание своим прихотям. Многочисленные любовные приключения, неудачный первый брак. В денежных делах счастье и везение.»

15 МАРТА 26 градус Рыб:

«Под влиянием Нептуна, Сатурна и Луны, которые, укрепив особенности общей характеристики, наделят личность недюжинной энергией, решительностью, впечатлительностью, артистичностью, экстрасенсорными способностями, интуицией, склонностью к самопожертвованию, обостренной эмоциональностью, острым, изобретательным умом, большой амбициозностью и наполнят жизнь неожиданными событиями и приключениями. Успехи в политике, бизнесе, искусстве, литературе, музыке, научной деятельности. Склонности к познанию всего загадочного, тайного, свой взгляд на религию. Твердость и упорство, порой диктаторские замашки и в то же время, если затронуты струны сердца, мягкость, доверчивость, уступчивость. Умение делать деньги, возможности достичь богатства, известности.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость планирования событий лучше составить персональный гороскоп. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа на главной странице сайта Лила Астрология. По всем вопросам можете обращаться к администратору сайта, соцсети (Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/478819655821275/, Инстаграм http://instagram.com/lilaastrologiya, Ютьюб https://www.youtube.com/channel/UCTDfrUoJjeu9VPdpKdFCIIQ) или писать на ватсап/вайбер 8-913-275-04-89. Подписывайтесь на астроновости на главной странице сайта Лила Астрология: https://astrolog.alakbpp.ru/!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели