ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 сентября, 21/22 лунные дни, Луна в Тельце до 22:30.
?00:19 — тригон Луны с Плутоном;
?2:54 — тригон Луны с Солнцем;
?3:54 — квадрат Луны с Венерой;
?22:30 — Луна переходит в Близнецы;
?00:54 12/09 — квадрат Луны с Меркурием.
Для тех, кто не спит, начало суток (до 2:55) обещает оказаться успешным и продуктивным для разных дел. Далее напряженный аспект Луны с Венерой и практически целый день Луна без курса (с 3:55 по 22:30). Новые инициативы и важные начинания, рассчитанные на перспективу и развитие, будут неэффективны. Но уже решенные вопросы (начатые процессы) можно реализовывать. В целом же день лучше посвятить привычной деятельности, повседневным обязанностям, не планируя значимых дел и крупных покупок (а также других серьезных финансовых решений). В 22:30 Луна переходит в Близнецы и формирует напряженные аспекты, которые могут указывать на ссоры и разногласия, путаницу или слишком эмоциональное восприятие информации. Последние часы суток — не лучшее время для встреч и переговоров.

21 лунный день с 20:58 10 сентября по 21:28 11 сентября.
Символ: конь, табун лошадей, Пегас.
21 лунный день считается одним из самых активных и творческих дней. События будут развиваться в темпе бега коня. Очень сильная энергия Луны поможет в решении важных жизненных проблем. Полезны будут все виды групповых, коллективных занятий. Это день дружбы и объединения людей, сплочения для общей цели.

Ни в коем случае не сидите дома, тем более в одиночестве. Отправьтесь в театр, на концерт, в музей, на народное гулянье — словом, туда, где много людей и где что-то происходит. Смело идите навстречу судьбе, оставив далеко позади страхи и сомнения.

21 лунные сутки — день риска и смелости. Все задуманное свершится быстро, словно конь мчится. Все препятствия будут преодолены. Энергетика 21 лунных суток не признает обмана, лжи и лукавства. Если вы дали кому-то слово или что-то пообещали, то данные обещания надо в обязательном порядке выполнять. Должна господствовать честность с самим собой и с окружающими.

В целом, это весьма благоприятный день. Эмоции преобладают радостные, мы просто заряжаемся энергией и оптимизмом. Именно поэтому день как нельзя лучше подходит для праздников и веселья, особенно для спортивных праздников с элементами соревнования.

22 лунный день с 21:28 11 сентября по 22:04 12 сентября.
Символ: слон, свиток (книга), золотой ключик.
Период мудрости, знания, духовного поиска, передачи сакрального учения, благоприятный практически для любых действий, если они выполняются искренне и направлены на созидание. И напротив, любой задуманный отрицательный поступок обречен сейчас на провал.

Это весьма гармоничное время, образно говоря, это та самая золотая середина между миром духовным и материальным. Сегодня, как нельзя лучше, можно сочетать творчество и гонорар.

Проведите сегодняшний лунный день в библиотеке, изучайте компьютер, иностранные языки или учитесь вышивать гладью. В этот день вы сможете усвоить материала больше, чем за весь лунный месяц. Выберите для себя то, что вам ближе всего. Двадцать второй лунный день благоприятен для постижения тайных знаний, вы сможете узнать много нового о себе и о мире, могут прийти гениальные решения застарелых проблем.

Если же провести его в пассивности, лени и бессмысленном времяпрепровождении, например, за просмотром телевизора или игрой в карты, то энергия Луны будет обращена против вас и вы со временем станете замечать, что с каждым днем память ваша ухудшается, а способности к концентрации снижаются.

Это связано с тем, что вы вовремя не тренировали свои умственные способности, а они, не получив в данный лунный период должной нагрузки, просто стали атрофироваться, так как организму был дан приказ сворачивать деятельность этой части вашего существа. Даже если вы каждый день не познаете что-либо новое, то сегодня обязательно совершите героическое усилие и почитайте хотя бы одну научную книгу, выучите хоть одно стихотворение, сделайте хоть что-нибудь, что повысит ваш интеллектуальный уровень.

Более подробную информацию о 21 лунном дне и его эзотерических практиках можно прочитать здесь.

Более подробную информацию о 22 лунном дне и его эзотерических практиках можно прочитать здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели