Астропрогноз на 16 августа

СРЕДА, 16 августа, 24 лунный день, Луна в Близнецах.
? 00:12 — полутораквадрат Луны с Юпитером;
?11:49 — квадрат Луны с Меркурием;
?13:37 — квиконс Марса с Плутоном;
?15:34 — квадрат Луны с Нептуном;
?15:42 — полуквадрат Луны с Ураном;
?22:29 — секстиль Луны с Марсом.
Продолжаются напряженные тенденции вчерашнего дня, уточняется квиконс Марса с Плутоном, что увеличивает агрессивный и травматический фон. Будьте осторожны, избегайте мест массового скопления людей и самых минимальных рисков. Вечерние часы можно использовать для плодотворной работы, вероятна неожиданная удача или прибыль.

24 лунный день с 23:26 15 августа по 00:05 17 августа.
Символ: медведь, гора
Это день ПРОБУЖДЕНИЯ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ, а также мужской силы. Сегодня в нас просыпается наш внутренний мужчина, наш анимус. Поэтому этот день надо использовать для тех работ, для которых нужна мощь и логика мужской энергии. Это прекрасный день для творческой работы.

В целом, можно сказать, что двадцать четвертый лунный день, — для сильных людей — это день работы с энергиями и больших дел, а тем, кто пока еще слаб, лучше вообще ничего в этот день не предпринимать, так как возникнет тяга к рискованным предприятиям, которой ни в коем случае нельзя поддаваться. Если вы относитесь к пассивным людям, или в настоящее время, у вас такой период, то посвятите этот лунный день отдыху или сну. Если вы чувствуете свою слабость и уязвимость, найдите в ближайшем парке или лесу сосну, обнимите ее и попросите наделить вас силой и здоровьем. Деревья все чувствуют и понимают нас. Поверьте, вы получите много сил и энергии благодаря нашим «молчаливым помощникам». Это один из лучших дней для контакта с природными стихиями.

Духовная и земная природа человека взаимодействуют в этот день гармонично, поддерживая и дополняя друг друга. Можно воспользоваться этим, и заложить фундамент новых больших дел или заняться активной творческой работой. Могут появиться силы для завершения какого-то дела, которое вы долго откладывали и не могли закончить. Можно найти новые ресурсы, новые творческие идеи, чтобы достичь успеха в любом деле.

Лучший день для всех занятий, где сочетается работа разума, души и тела (танец и другие виды пластического искусства, пение и все виды деятельности, где необходимо владение голосом, физкультура и спорт, любая работа, где физическая деятельность сочетается с интеллектуальной и духовной).

Более подробно о 24 лунном дне и эзотерических практиках Вы можете прочитать здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели