Астропрогноз на 17 августа

ЧЕТВЕРГ, 17 августа, 25 лунный день, Луна в Близнецах по 19:14.
? 00:16 — биквинтиль Юпитера с Нептуном;
?1:35 — тригон Луны с Юпитером
?4:40 — оппозиция Луны с Сатурном;
?9:40 — квадрат Венеры с Юпитером;
?10:13 — секстиль Луны с Солнцем;
?16:38 — секстиль Луны с Ураном;
?19:14 — Луна переходит в Рак;
Разноплановые планетные влияние могут как стать причиной трудностей и плохого самочувствия (особенно ночью и рано утром), так и способствовать благоприятному решению деловых и личных ситуаций (лучше всего с 10:00 по 16:38). С 16:39 по 19:14 Луна без курса — время заниматься привычными делами, не планируя ничего важного, рассчитанного на перспективу. Далее ночное светило переходит в знак Рака, повышая на ближайшее время актуальность вопросов дома и семьи.

25 лунный день с 00:05 17 августа по 00:56 18 августа.
Символ: черепаха, раковина.
День глубокого познания, день мудрости и пророчеств, сосредоточения. Пробуждение высших психических способностей. Хороший день для сна и отдыха. Доставят радость встречи с друзьями и единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола.

День пассивный, созерцательный. Не следует проявлять поспешность, нужно быть обстоятельным и неторопливым. Недаром символом двадцать пятых лунных суток является черепаха. Вот и человеку на этот короткий период следует уподобиться черепахе — несколько раз обдумать свой шаг, взвесить все «за» и «против» и только потом совершать движение.

Двадцать пятые лунные сутки — время основательности, обретения покоя, в некотором смысле нужно «залечь на дно и не высовываться».

Как правило, астрологи советуют посвятить весь день внутренним проблемам, разобраться в себе, поразмышлять над своими чертами характера, подвести итоги внутренней духовной жизни. Это время релаксии и, в некотором смысле, рефлексии.

Но при всей созерцательности этого лунного дня в нем таится и опасность — постижение своего истинного «я» не должно превращаться в самокопание и самоуничижение. Необходимо как можно объективнее отнестись к себе. Ведь ваши духовные поиски касаются только вас и никого больше. Сегодня нет нужды работать на публику, все должно быть интимным и искренним.

Без подобных периодов внутреннего уединения вы никогда не сможете точно знать, живете ли вы, двигаясь вперед в своем развитии или просто постоянно убегаете от самого себя.

Главная цель двадцать пятых лунных суток заключается в обретении способности любить самого себя, а это значит не раздувание своего эго, не нарцисcическое самолюбование, а принятие себя таковым какой есть, со всеми своими «плюсами» и «минусами».

Более подробную информацию о 25 лунных сутках и об эзотерических практиках Вы можете прочитать здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, не лишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели