ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 августа, 28 лунный день, Луна во Льве.
? 7:15 — полутораквадрат Луны с Сатурном;
?19:42 — секстиль Марса с Юпитером.
Активный день. Уточняется гармоничный аспект Марса с Юпитером. Его созидательная энергия может помочь в решении сложных задач, текущих трудностей, не терпящих отлагательств правовых и юридических вопросов со второго захода. Но направлять активность нужно на дела уже начатые ранее, доработку идей, завершение проектов. Для новых инициатив время неподходящее. Все самое важное следует делать во второй половине дня, а лучше ближе к вечеру, когда Луна войдет в орб действия благоприятного аспекта с Юпитером.

28 лунный день с 03:08 20 августа по 04:26 21 августа.
Символ: лотос, лилия.
Один из самых светлых дней в лунном месяце. Его энергетика такова, что можно заниматься любыми созидательными делами. Нельзя в этот день совершать разрушительные действия. Даже такие, как например: рвать цветы, копать землю. В этот лунный день очень важно быть в приподнятом настроении, вглядываться внутрь себя, контролировать эмоции, «сеять только добрые мысли».

Лотос символизирует реализацию потенциальных возможностей. Мы видим, что уже сделали, что предстоит сделать, и как прекрасна наша миссия в мире, какое счастье и гармонию она несет нам и окружающим. В прошлый лунный день вы осознали свое место в мире и среди других людей. Сегодня предстоит найти свой собственный путь, который определит вашу судьбу. Можно также увидеть, сколько сил вы приложили, чтобы добиться той земной цели, которую себе поставили.

Возможны прозрения и прорицания собственного будущего. Если вы работаете со снами или чакрами, они помогут вам.
Не расходуйте силы на мелкие бытовые неприятности, не ссорьтесь, оставьте повседневные проблемы и не тратьте на них энергию. Не смотря на возможность прозрений, день не предназначен для бурной активности, поэтому не стоит принимать судьбоносные решения.

В двадцать восьмой лунный день вы можете стать свидетелем и участником весьма загадочных и подчас даже необъяснимых событий. Причем события эти будут указывать на то, как вы прожили этот лунный месяц. Поэтому, если с вами вдруг случились неприятности – это повод призадуматься о правильности ваших действий и поступков. Нам дается именно то, что мы заслужили. Вообще одной из задач этого дня является то, чтобы мы с благодарностью принимали все, что дает нам Жизнь. Негативные эмоции необходимо сразу же убирать, как только они возникли.

Вообще эмоции, а тем более негативные, мешают нам понять нашу задачу, увидеть верное направление собственного жизненного пути. В целом – же, этот день считается удачным, особенно в том случае, если вы его проведете активно, в созидательной деятельности.

Также считается, что 28 лунный день – день восстановления мира и справедливости, милосердия, пробуждения творческих энергий, раскрытия своих талантов и способностей. Это день выхода из кризиса и конфликта.

Более подробную информацию о 28 лунном дне о его эзотерических практиках можно прочитать здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели