СРЕДА, 20 сентября, 30/1 лунные дни, Луна в Весах с 13:07 .
?4:16 — Венера переходит в знак Девы;
?6:49 — оппозиция Меркурия с Нептуном;
?8:30 — Новолуние в 27°27′ Девы;
?9:50 — полутораквадрат Меркурия с Ураном;
?13:07 — Луна переходит в знак Весов;
?13:21 — квиконс Солнца с Ураном;
?21:18 — параллель Марса с Юпитером.
Повышен аварийный и травматический фон. Желательно избежать дальних поездок и, особенно, авиаперелетов. Уточняется оппозиция Меркурия с Нептуном — в течении дня повышена вероятность путаницы, недоразумений, ошибок, обманов и самообманов (подробнее см. общий прогноз). Новолуние в Деве требует трезвого, практичного взгляда на вещи, призывает обратить внимание на свое здоровье (подробнее прогноз и рекомендации здесь). Для тех, кто будет писать планы, проводить практики Новолуния -можно это делать или вблизи точного аспекта (8:30) или после 13:07, поскольку с 8:31 по 13:07 Луна без курса.

30 лунный день с 5:59 по 8:31 20 сентября.
Символ: золотой лебедь.
Этот лунный день длится всего несколько часов. Он бывает не в каждом месяце и его силу обязательно нужно использовать. Это время, которое дается на возвращение внутренней и внешней гармонии. Это день любви и прощения. Лебедь символизирует чистоту, целомудрие, благородство, мудрость и совершенство.

Обновитесь для новой жизни, смойте с себя старое, откажитесь от ненужного, наносного, простите всех. Сейчас важно пребывать в любви и согласии с миром. И мы переходим на новый виток развития и обновляемся для новой жизни.

Поблагодарите уходящий месяц за уроки и открытия, которые он вам принес. Завершите все начатые в этот лунный период дела. А строить новые планы подождите до первых суток нового месяца. Приготовьтесь вступить в него с чистым сердцем и ясными мыслями. Радуйтесь жизни, созерцайте, раздавайте долги.

Как и в 29 лунный день, сегодня очень подходящее время для избавления от всего плохого, но главная задача этого дня — дарить другим людям радость и любовь, и ни в коем случае не поддаваться агрессии, недопустимы даже агрессивные мысли, не говоря уже о словах или поступках.

Если вдруг у вас появилась тоска и мрачные мысли, это признак того, что у вас накопилось много негатива и необходимо от него срочно избавляться. Используйте для этого любой метод, какой вам нравиться. То может быть и омовение в воде, и сжигание, и мысленное проработка ситуации. Если же у вас прекрасное настроение – отлично! У вас есть все шансы прожить следующий лунный месяц гармонично.

Важно в этот день: убрать дом, завершить дела, поблагодарить людей и мир за уроки и подарки.
Не стоит в этот день: планировать и начинать новое, выяснять отношения и бороться.

1 лунный день с 8:31 20 сентября по 7:14 21 сентября.
Символ: светильник, лампада, третий глаз.
Этот короткий лунный день открывает новый лунный месяц. Он предназначен для планирования событий, которые в течение месяца должны произойти, это своеобразный «фундамент» вашей жизни в будущем месяце. Как вы его заложите, так он и пройдет.

Все, о чем сегодня будет сказано и даже помыслено имеет очень большие тенденции к исполнению в течение лунного месяца. Мечтайте о вашем будущем, представляете его в конкретных и подробных образах, а лучше всего запишите или зарисуйте ваше желание – придайте ему материальную форму.

Однако сегодня мы только планируем, никаких новых дел начинать не нужно, энергии для них Луна еще не дала. Начатое сегодня будет встречать на своем пути множество препятствий, поэтому не торопитесь рваться в бой.

День хорош для любых планов, кроме планов мести. Сделайте своим девизом пословицу: «Не рой яму другому, а то сам в нее попадешь» — сегодня смысл этой пословицы очень силен. Начатая в первый лунных день ссора будет длиться весь месяц, будут находиться все новые и новые поводы для продолжения конфликта.

Лучше всего остаться сегодня дома, общение с людьми и активная социальная жизнь будут отнимать много сил. Если это невозможно, то постарайтесь быть терпимыми к людям и их мнению, старайтесь сохранить чувство юмора. Помните, что каждое ваше действие – это заявка на то, чего вы хотите получить в новом лунном месяце.

Сегодня легко будет даваться прощение. Постарайтесь сегодня простить себя, а также всех своих обидчиков, найдите в себе мужество наконец-то прекратить общение с надоедливыми, бесполезными и просто вредными для вас людьми.

Важно в этот день: записать свои планы на месяц.
Не стоит в этот день: начинать новые дела.

Более подробную информацию о 30 лунном дне и его эзотерических практиках можно прочитать здесь.

Более подробную информацию о 1 лунном дне и его эзотерических практиках можно прочитать здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели