Пятница 22 сентября, 3 лунный день — суббота, 23 сентября, 4 лунный день.

Дни осеннего равноденствия.

Оппозиция Урана в Овне и соединения Луны с Юпитером в Весах указывает на возможные противостояния в выборе между активной деятельностью и желанием отдыха, релаксации, потребностью в гармонии. Возможны неожиданные перемены настроения.

Квадратура между Белой Луной в Близнецах к Марсу и Меркурию в Деву может обострить конфликты из-за диссонанса, разности в мышлении и мировосприятии людей. Но данные конфликты не будут сложными и долгими, а скорее обнажат и укажут на то, на что ранее не обращали внимания.

Оппозиция Марса в Деве к Нептуну в Рыбы — продолжается напряженность и конфликтность из-за неопределенных ситуаций, неразберихи, недопонимания.

Солнце в оппозиции к Хирону в критическом переходном градусе Дева/Весы активно обнажает всю двойственность и лицемерие.

Секстиль Луны к Сатурну в соединении с Лилит дает уроки и события, повышающие нашу интуицию, указывая на ограничивающие и подсознательные страхи.

Гармоничные аспекты от Луны к оси кармических луных узлов говорят об особой важности данного осеннего равноденствия в развитии в каждом человеке качеств Льва.

Секстиль от Меркурия к Прозерпине в Скорпион, в который сейчас совершает переход через ворота равноденствия Луна — указание на предстоящий в течение следующего лунного цикла очень благоприятный и осознанный период внутренних трансмутаций, изменений, улучшений таких качеств Скорпиона, как сильная интуиция, страстность, чувственность, эмоциональность.

Тригон Меркурия с Плутоном дает возможность посещения революционных идей и мыслей.

День достаточно напряженный, повышены конфликтность и травмоопасность.

Но всем предоставляется уникальная возможность правильно воспринять и осмыслить все происходящее и войти через ворота осеннего равноденствия в новый цикл года освобожденными от негативного и ненужного груза.

Подробное описание 3 лунного дня и его практик здесь.

Подробное описание 4 лунного дня и его практик здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели