☀СУББОТА, 26 августа, 6 лунный день, Луна в Скорпионе с 11:54.
?7:31 — Венера переходит в Лев;
?8:18 — полутораквадрат Луны с Нептуном;
?8:39 — оппозиция Луны с Ураном;
?11:54 — Луна переходит в Скорпион;
?12:20 — квадрат Луны с Венерой;
?18:48 — секстиль Луны с Солнцем;
?19:29 — секстиль Луны с Меркурием;
?23:42 — нижнее соединение Меркурия с Солнцем;
?23:48 — полуквадрат Луны с Сатурном.
Эмоционально нестабильный день. Венера и Луна меняют знак, одновременно формируя между собой квадратуру. Утром Луна проходит оппозицию с Ураном и до 11:54 вступает в зону без курса. Вероятны неожиданные неприятности, нарушение планов. Может отмечаться неуравновешенность и конфликтность, повышается ранимость и обидчивость, учащаются женские и детские капризы. Меркурий «сожжен», что также не способствует взаимопониманию и может создавать дополнительные трудности. Будьте осторожны на дорогах, проявляйте такт и вежливость в общении — сегодня многим нелегко. Не следует на этот день планировать важные встречи и переговоры, выяснение отношений, подписание договоренностей, значимые покупки.

Самые важные (необходимые) дела можно назначить на вторую половину дня (после 14:00). Благоприятные аспекты Луны с Солнцем и Меркурием несколько гармонизируют общий фон.

Вечерние часы хорошо посвятить обдумыванию актуальных задач, волнующих вопросов. Проанализировать ошибки, осмысливая причины неудач, задать себе вопросы «Почему?», «Как исправить?», «Что мне мешает?», «Что можно изменить?». Обдумать спланировать стратегию предстоящих действий, задаваясь вопросом «Куда двигаться дальше?», «К чему я стремлюсь?», «Каким образом можно достичь своей цели?». Именно сейчас, на нижнем соединении Меркурия с Солнцем, могут открыться новые пути и способы решения проблем, прийти ответы на ранее поставленные вопросы.

6 лунный день с 10:46 26 августа по 11:57 27 августа.
Символ: журавль, облака, волшебная птица, радуга
Это день, когда мы СЛУШАЕМ ГОЛОС ВСЕЛЕННОЙ, волю Божью. Мы следуем за зовом высших сил и наполняемся тишиной, чтобы не упустить момент, когда сама судьба позовет нас туда, где обязательно ждут счастье, радость и любовь. В этот день будьте внимательны к знакам мира: к тому, что слышите, к тому, что видите.

6-й лунный день можно считать в каком-то смысле адаптационным после изменений, произошедших накануне. Он дает человеку возможность постепенно свыкнуться с собой обновленным, почувствовать себя в новой «шкуре».

Тибетские астрологи рекомендуют на 6-й лунный день воздерживаться как от длительных путешествий, так и от кратковременных поездок. Считается, что это время предназначено для отдыха, а путешествие может нарушить спокойный ритм жизни. Такое потрясение может привести к непредсказуемым негативным последствиям.

Старайтесь быть внимательными и не поддавайтесь ни на какие провокации. Сохраняйте спокойствие и терпимое отношение ко всему происходящему. Меньше предавайтесь размышлениям. Не загружайте свое сознание житейскими мелочами. Если сумеете сохранить внутреннее равновесие, то проведете это время с удовольствием.

Отправьте мысли в «свободное плавание». И тогда вам откроются истины, до которых вам пока не удавалось добраться. Причем эти откровения не будут касаться сферы высшей человеческой деятельности: не рассчитывайте, что вам в голову неожиданно придет гениальная идея, которая перевернет весь мир. Нет, вы получите ответы на простые, но очень важные вопросы, например: «Любит — не любит?», «Врет или не врет?», «Друг или враг?» и т. п.

Занимайтесь своими повседневными делами в нормальном ритме, но постарайтесь отрешиться от суетного мира. Думайте о том, что труд — это неотъемлемая часть бытия, а потому, хочешь или не хочешь, а работать надо.

Важно в этот день: посвятить время созерцанию и покою внутри, даже если сохраняется внешняя активность.
Не стоит в этот день: жаловаться на жизнь, на обстоятельства, на близких.

Более подробно о 6 лунном дне и его эзотерических практиках можно узнать здесь.

Если Вы хотите узнать свой персональный гороскоп, то напишите заявку на сайте или в группах/на страничках социальных сетей Лила Астрология.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели