ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 августа, 7 лунный день, Луна в Скорпионе.
?7:08 — Марс в соединении с Восходящим узлом;
?13:16 — тригон Луны с Нептуном;
?15:15 — секстиль Юпитера с Сатурном;
?21:08 — секстиль Луны с Плутоном.
В целом благоприятный день для различных дел. Но важно соблюдать осторожность на дорогах и в общении с окружающими (см. подробнее общую часть прогноза). Переговоры и договоренности лучше перенести на другое время. Можно делать первые шаги по внедрению вчерашних планов. Но помните, что сейчас все усилия стоит направить на решение актуальных задач, возврат к брошенным проектам, исправление прошлых неудач новыми способами, доработку и совершенствования начатого ранее. В этом плане инициативы благоприятны. Кардинально же новые, крупные проекты можно обдумывать, но начало планировать на период после 6 сентября, когда Меркурий уже будет директным.

7 лунный день с 11:57 27 августа 13:04 28 августа.
Символ: петух, роза ветров, магический жезл.
7-й лунный день проходит под знаком магии слова. Сила слова в этот день возрастает многократно, причем не только священного слова— молитвы, заклинания, но и обычного, брошенного вами всуе.

Вот почему в этот период следует с особой осторожностью относиться к произносимым словам. Помните о том, что слово — это вибрация, которая порождает в невидимом мире некую форму. Каждое произнесенное слово в астральном и ментальном мирах становится абсолютной реальностью. Не случайно во всех мистических практиках такое пристальное внимание уделялось правильному использованию слов, в частности, достижению единства мысли, слова и действия. Любая мимолетно брошенная неудачная фраза может обернуться для вас чередой больших неприятностей. Причем вернется ваше слово не в этот день, а спустя какое-то время.

В 7-е лунные сутки желательно вообще говорить поменьше. Произносите только нужные и самые необходимые слова, по возможности обходитесь молчанием. Стихия дня — Воздух, и не нужно его сотрясать понапрасну. В этот период лучше отказаться от участия в шумных массовых мероприятиях, и провести 7-й лунный день в общении с собой, в размышлениях о своей истинной природе. Для поэтов и писателей седьмой лунный день — самое лучшее время для творчества.

Это время поглощения и усвоения энергии Космоса. Пророчества, передача мыслей, работа со словом, занятия пранаямой. Рекомендуется также работа с запахами, ибо только в верхних дыхательных путях, а также в верхушках легких происходит процесс трансформации космической энергии — праны. День обретения благодати, любви. Напоминает о прощении.

• Сегодня осуществляется все, чего вы пожелаете себе или другим, даже мысленно. Будьте внимательны к своим словам и мыслям.
• Желайте только хорошего и себе, и другим.
• Говорите вслух о том позитивном, что вы мечтаете видеть осуществленным. Это не значит, что нужно рассказывать всем и каждому – достаточно вслух выразить свои желания наедине с собой, обращаясь к своему Божественному Я.
• Не ведите праздных разговоров – пустая болтовня в этот день опасна как никогда.
• Не сплетничайте, не осуждайте и не критикуйте ни себя, ни других. Если кто-то будет провоцировать – отойдите в сторону. Не комментируйте чужие поступки, даже если они вам не нравятся.
• Нельзя допускать ни малейшей лжи. Лучше промолчать, чем сказать неправду.
• Оградите себя от лишней информации, особенно негативного толка.
• Полезно любое времяпрепровождение на природе. Звуки природы также действуют благотворно.
• Уделите время аффирмациям и молитвам. В этот день они принесут очень быстрый результат.

Более подробно о 7 лунном дне и его эзотерических практиках можно прочитать здесь.

Данный астропрогноз имеет общий характер, если Вы хотите заказать персональный гороскоп, то напишите заявку на сайте или на страничке/в группе соцсетей Лила Астрология.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели