ПОНЕДЕЛЬНИК, 28 августа, 7/8 лунные дни, Луна в Скорпионе до 22:49.
?12:38 — квадрат Луны с Марсом;
?22:38 — полутораквадрат Меркурия с Плутоном;
?22:49 — Луна переходит в Стрелец;
?2:41 29/08 — квадрат Луны с Меркурием;
Конфликтное время, повышен уровень аварийности и травматизма. Следует быть осторожнее на дорогах, в обращении с острыми предметами и механизмами. Лучше избегать безлюдных и многолюдных мест. С 12:38 по 22:49 Луна без курса. Это неблагоприятный день для важных инициатив, лучше заниматься повседневной деятельностью, решением актуальных задач и выполнением привычных обязанностей.

8 лунный день с 13:04 28 августа по 14:09 29 августа.
Символ: феникс, ларец с сокровищами, пожар.
Восьмому лунному дню соответствует стихия Огня и не просто огня, а огня преображающего. Недаром символом этих суток выступает мифическая птица Феникс — сгорая, она каждый раз возрождается из пепла. То же самое происходит и с человеком, причем как на психическом, так и на клеточном уровне. Этот период является горнилом, пройдя через которое человек трансформируется в качественно новое состояние.

Образ бабочки, выступающей практически во всех мифологических системах как символ преображения, также очень точно отражает природу данного дня, ибо он является первым днем второй лунной фазы, кульминацией которой станет полнолуние. Если сравнивать обе лунные фазы, то первые семь дней — период куколки, вторые — сама бабочка. Весь потенциал начинает обретать ощутимую форму. Все, что было продумано и сделано до этого, переходит в новое состояние.

Обдумайте свою жизнь, вспомните прошлое, увидьте настоящее, представьте будущее. Представьте, что через все сферы вашей жизни проходит очищающая энергия огня. Вы сгораете и, словно феникс, возрождаетесь вновь в другом качестве. Очищающий огонь может быть реальным и внутренним, большим и маленьким…

В это время может наблюдаться некоторая эмоциональная нестабильность, могут возникать беспричинные перепады настроения, часто человека бросает из крайности в крайность. Такое состояние связано с тем, что происходит переструктуризация личности — старые метапрограммы (мыслительные шаблоны) заменяются новыми или преобразуются в более совершенные.

Вообще любой подобный период всегда отличается сложностью, причем чем тоньше преобразование, тем неспокойней он может проходить. Поэтому весьма рекомендуется на это время ограничить себя от больших компаний и шумных увеселительных мероприятий.

Конечно, не нужно впадать в крайность — если вас приглашают на вечеринку, отказываться не стоит, но если есть выбор, то лучше остановиться на творческом вечере в камерной обстановке или отдыхе в узком кругу верных друзей. Главное, не оказаться там, где есть шанс поддаться какой-либо провокации.

Часто астрологи не советуют в это время выполнять какие-либо работы, связанные с огнем. Помните: «огненный» день чреват ожогами. Не разводите костров, да и с бытовыми электроприборами будьте поосторожнее.

Важно в этот день: следить за своими эмоциями и реакциями.
Не стоит в этот день: поддаваться негативным эмоциям, быть распущенным и эгоистичным.

Более подробную информацию о 8 лунном дне и его эзотерических практиках можно прочитать здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели