СРЕДА, 30 августа, 9/10 лунные дни, Луна в Стрельце.
?1:00 — квадрат Луны с Нептуном;
?1:26 — полутораквадрат Луны с Ураном;
?15:27 — полутораквадрат Луны с Венерой;
?17:32 — соединение Луны с Сатурном;
?18:38 — секстиль Луны с Юпитером.
С начала суток продолжаются напряженные аспекты — это может быть не самое приятное время. Зато вторая половина дня обещает активный, продуктивный период. Луна проходит аспекты с Сатурном и Юпитером, дополнительно акцентируя гармоничную взаимосвязь между ними. Аспект с Сатурном может стать причиной временного ухудшения настроения/самочувствия. Но использовав данные энергии конструктивно, проявив серьезность и дисциплинированность, воспользовавшись удачными возможностями, сейчас можно успешно решить самые важные вопросы.

10 лунный день с 15:10 30 августа по 16:04 31 августа.
Символ: фонтан, источник, фаллос.
Это день СОЗИДАЮЩЕЙ СИЛЫ. В человеке бродят могучие энергии, вызывая активность самых разнообразных сил. Очень хороший день для начала всего нового, умственного и физического труда, общения с друзьями, коллегами, родственниками. Энергии уже предостаточно, и, главный девиз этого дня — созидание. Можно начинать строительство нового дома, начинать бизнес… В жизненных обстоятельствах сопутствует удача. Люди обычно настроены доброжелательно, готовы общаться и делиться опытом. Новые знакомства завязать легко.

Этот лунный период связан со всем, что так или иначе имеет отношение к традициям, поэтому его хорошо целиком посвятить своей семье, встречам с близкими и дальними родственниками, общению с друзьями семьи.

Все, что начинается в этот лунный день, связывается узами традиции. Например, желая завести в семье традицию по утрам делать зарядку, ее нужно начать делать в сейчас и продолжать до следующего десятого лунного дня. Тогда вы получите все шансы закрепить эту привычку.

Очень опасны в десятые лунные сутки семейные ссоры и конфликты. Их нужно избегать всеми возможными средствами. Будьте терпимы, не бойтесь идти на компромиссы, иначе конфликт, возникший между членами семьи в этот период, останется в семье надолго, образно говоря, «пустит корни». Хорошо посвятить этот лунный день изучению прошлого своей семьи, города, страны, нации или всей земли в целом.

• Хороший день для любой созидательной деятельности.
• Можно предпринимать решительные шаги в любом деле, делать то, что для вас важно.
• Чем бы вы ни занимались, найдите время, чтобы посвятить его дому и семье.
• Уделите внимание родственникам, разрешите конфликты и недоразумения, если они есть.
• Если родные далеко или их нет в живых, направьте мысленно им свою любовь и заботу, свое тепло, добро и прощение.
• Сделайте что-то для благоустройства быта.
• Полезно заняться чем-то, что связано с природой – заниматься с домашними животными, ухаживать за растениями, садом, огородом.
• Пассивность противопоказана. Отдых нужен, но он должен быть активным.
• Водные процедуры в этот день принесут особую пользу.

Более подробную информацию о 10 лунном дне и его эзотерических практиках можно прочитать здесь.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели