ЧЕТВЕРГ, 24 августа, 4 лунный день, Луна в Весах с 04:06.
?4:06 — Луна переходит в Весы;
?17:43 — полуквадрат Луны с Марсом;
?18:33 — полутораквадрат Венеры с Нептуном;
?21:05 — полуквадрат Меркурия с Юпитером;
?22:01 — квадрат Венеры с Ураном.
Сложный день. Уточняется квадратура Венеры с Ураном наряду с другими напряженными аспектами. Повышена вероятность конфликтов, ссор, разногласий, разрывов. Хотя возможны и внезапные романтические встречи/приключения, но имейте ввиду, что к серьезным отношениям они не приведут (подробнее описание аспекта см. в общей части прогноза). Старайтесь сохранять спокойствие и такт, проверяйте всю важную информацию, по возможности откажитесь от дальних поездок, будьте осторожны возле воды. Отложите выяснение отношений на другой день, а сегодня лучше сконцентрируйтесь на работе и решении актуальных задач.

4 лунный день с 8:21 24 августа по 9:35 25 августа.
Символ: райское дерево.
Это день ВКЛЮЧЕНИЯ СИЛ ДОБРА И ЗЛА. Сегодня время осознанного выбора между добром и злом, когда мир проверяет нас, предлагая нам провоцирующие ситуации.

Вчерашний день был дан для активных действий, сегодня – для их закрепления. Анализируйте куда вы идете – не сбились ли вы со своего пути, не совершили ли какую-то ошибку – сейчас еще можно все скорректировать! Сегодняшний день даст вам прекрасную возможность посмотреть как реагирует окружающий мир на ваши действия, совершенные в первые три лунных дня, на сколько гармонично вы вписались в лунные ритмы.

Сегодня вы поймете действительно ли те желания и планы, которые вы записали в первый лунный день ваши и стоит ли ваша цель того, чтобы к ней стремиться. Не нужно гоняться за миражами. Если это желание навязано социумом или окружающими вас людьми – оставьте его, стремясь воплотить в жизнь мечты и желания, чуждые нашей истинной природе, мы делаем ее совершенно бессмысленной.

Это день соединения со своим родом. Дерево символизирует самого человека, корнями соединенного с предками, с родом, питающим и дающим силы, и вершиной стремящегося вверх — к новым высотам, к постижению Высшего смысла. Мы вспоминаем события своей жизни и думаем, какие главные уроки стояли за этими событиями, чему они нас научили. И благодарим мир за уроки и возможность не повторять ошибок. И мы просим своего ангела-хранителя о помощи в выборе пути.

День подходит для уединения и пассивности, домашних дел, общения с близкими. Потоки различных энергий бушуют, и надо быть очень внимательными и чуткими в решениях, принятых сегодня.

Важно в этот день: общение с близкими, позитивный настрой и вера в успех, желательна медитация.
Не стоит в этот день: участвовать в коллективных действиях.

Более подробно о 4 лунном дне и его эзотерических практиках Вы можете узнать здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели