А что происходит на небе?

Многие мои клиенты и окружающие люди сейчас жалуются на ухудшение самочувствия, недомогание, нервозность и депрессивные состояния. что же это все спровоцировало? Какая картина сейчас на небе и какой скрытый потенциал она в себе несет? Ведь, как известно, «когда Бог хочет сделать самый большой и важный подарок, он обычно заворачивает его в самый большой ворох оберток из проблем.»

Из карты транзитов на 26 января мы видим достаточно сложную кармическую фигуру биквадрата от Прозерпины (планеты внутренних преобразований и трансмутаций) к оси кармических лунных узлов,  задающих нам направление кармического жизненного развития. Это означает, что звезды уже около полумесяца и в предстоящие 10-15 дней будут преподавать нам урок открытия глаз на все происходящее, болезненного выхода из зоны комфорта, сопровождающееся недомоганиями, болезнями и плохим настроением. Положение оси лунных узлов говорит, что общество и каждый человек в отдельности (а карта сделана конкретно на Россию) должны постепенно перейти от анархичного, беспорядочного устройства наполненного всеми новейшими течениями и тенденциями к позиции лидерства и объединения, которые должны строиться на основе всех новейших технологий и открытий. Ну а для каждого человека в отдельности — это урок наведения порядка в своей жизни и взятие ответственности за все происходящее на себя путем внутренних изменений (возможно тяжелых, очень эмоциональных и скрытых, т.к. Прозерпина находится в Скорпионе). Если мы сопротивляемся,  то вот здесь и возникают проблемы со здоровьем. У каждого они свои (в зависимости от положения дома здоровья в натальной карте, а также транзитов к указанным планетам).

И все описанное происходит при еще одном негативном фоновом аспекте: оппозиции сильного Сатурна к Белой Луне, что по сути блокирует свойства Луны, как Ангела Хранителя., усугубляя вдвойне все возникшие проблемы, а правильнее сказать — уроки, для скорейшего их прохождения.

Сатурн указывает на необходимость пересмотра правил, жизненных устоев, стереотипов.

Что же делать?

Смотреть на все философски, улавливая тенденции и настроения, и извлекать из сложившейся ситуации полезные уроки!

Лила.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели