Близкие люди, друзья и наше окружение с точки зрения астрологии.

Как часто мы слышим фразу: «Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты.» Простая поговорка несет в себе очень много смысла, причем очень разностороннего…

  • Почему наше окружение так сильно влияет на нас?
  • Почему общение может нести деструктив, когда вроде бы человек внешне не желает зла?
  • Почему опасны люди с ограниченным мышлением, которые пропагандируют свой образ жизни как норму?
  • Почему самые опасные люди — лжецы, а самое опасное чувство — зависть?

Отвечая на эти вопросы можно рассуждать с точки зрения психологии, жизненного опыта и истории… А можно — сточки зрения астрологии.

Скажу честно — меня на рождение этой статьи подтолкнуло много фактов. Среди них есть личная боль, которую я трансформирую в опыт…Да, все люди в нашей жизни учителя, которые учат нас жить своей неповторимой и счастливой жизнью. А счастье в том числе предполагает наше развитие согласно уникальному сценарию нашей Судьбы.

Наши настоящие друзья — это те, кто видит, уважает нашу индивидуальность, эмоции, чувства и содействует нашему развитию!

Есть такое понятие, как негативное энергетическое воздействие (осознанное или нет). Так вот самую большую это воздействие имеет от близких людей, т.к. мы открыты им эмоционально и энергетически. Это влияет на наше настроение, самочувствие, планы, действия, из которых складывается жизнь.

В астрологии есть 3 разных дома, отвечающих за сферы жизни так или иначе связанных с нашим окружением:

  • 3 дом — близкие, близь, привязанности,
  • 7 дом — партнерские отношения семейные и в бизнесе,
  • 11 дом — друзья, единомышленники, общество, социум.

Во всех этих случаях это те люди, которые составляют частичку нас в той или иной степени близости. А теперь внимательно посмотрите на всех них и задайтесь вопросами:

  • Какая программа работает при общении с каждым человеком? В какой роли Вы выступаете? Эта роль несет Вам развитие и ощущение счастья или деструктив? Что лежит в основе Вашего общения?
  • Как Вы себя чувствуете физически и душевно после общения с тем или иным человеком? (здесь желательно отключить ум и прислушаться к своему телу и интуиции)
  • Что делает человек для Вашего развития? И совпадает ли его видение Вашего развития с Вашими желаниями? Чувствуете ли Вы себя счастливым в том образе, который Вам рисует Ваш друг, близкий человек, партнер и т.д.?
  • Нет ли самых элементарных проявлений зависти и лицемерия со стороны Вашего близкого человека?

Только самое главное: отвечая на эти вопросы, чувствуйте Душой, включите интуицию, спросите у тела, но не слушайте ум!

Так вот астрология способна через натальную карту и синастрии (карты совместимости) ответить на эти вопросы очень точно и бесспристрастно!

Из аспектов 3 дома близких можно точно увидеть, какие же взаимоотношения у нас будут с близкими людьми, кто ими будет являться, будут ли они таить в себе опасность или будут нашими Ангелами Хранителями.

Из 7 дома партнерских отношений станет ясно, кто же будет Вашими партнерами, какие они будут иметь качества, сколько их будет и какие уроки будет нести само партнерство.

11 дом друзей, единомышленников, социума несет в себе информацию о том, кем Вы должны быть в социуме, какую роль играть среди друзей и какие уроки Вам должно нести это общение.

А Синастрия (совместимость) расскажет точно о всех секретах взаимоотношений с близким человеком.

Я сама долгое время сопротивлялась принятию жестких фактов, которые мне говорили звезды. Но правда остается правдой, а истина — истиной. Жизнь все расставила по своим местам, наградив несомненно уникальным и бесценным опытом.

Если Вам интересна эта тема, то пишите вопросы, комментарии!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели