ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП – ЛУЧШИЙ НАВИГАТОР В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Персональный гороскоп (натальная карта, матрица рождения) – это та волшебная шпаргалка, которую нужно иметь каждому человеку.

Что может дать человеку персональный гороскоп и какие перспективы в его жизни он открывает?

Маленькие дети чаще всего знают, чего они точно хотят. Но взрослея, мы теряем этот уникальный дар, все больше и больше запутываясь в требованиях общества и чужих мнениях. Случается так, что кто-то под натиском чужих требований полностью отказывается от своей индивидуальности, а значит – и счастья. Мое убеждение, что мы все рождены быть счастливыми. Это не то, что наше призвание. Это главная цель жизни!

И чем же в этом вопросе может помочь астрология? В персональном гороскопе содержится вся информация о Вас, Ваших талантах, стремлениях, желаниях и всех остальных сторонах Вашего характера. Есть информация и о всех возможных слабостях, трудностях, предрасположенности к болезням и предположительных сложных моментах жизни. Почему я использую слово ВОЗМОЖНЫХ? Да потому, что зная о них и используя различные ресурсы можно их попросту обойти, нивелировать. Это так называемая «проработка негативных аспектов». Недаром говориться: «Когда Бог дает нам самый большой дар, он обычно его заворачивает в самую большую обертку из проблем.» И выходит, что если правильно подойти ко всем жизненным испытаниям, то можно получить от них самые позитивные для себя результаты, как минимум – личностный рост.

Что может рассказать персональный гороскоп о человеке? Да практически все) О личности, о взаимоотношениях с деньгами, близкими людьми, недвижимостью и старшими родственниками, детьми и творчеством, работе и здоровье, о партнерских отношениях и личной жизни, бизнесе, обучении и дальних поездках, карьере, друзьях, а также о взаимоотношениях с тайнами и закрытыми заведениями (больницами, тюрьмами). Ответить на вопросы: как, когда, сколько, почему  т.д.

В общем, личный гороскоп – это тот путеводитель и навигатор, который может привести Вас напрямую к Вашему счастью!


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели