ПРОГНОЗ. Венера в знаке Скорпион с 8 октября. Влияние и рекомендации на период с 8 октября по 1 ноября 2019 г.

8 октября в 20:06 (время Москва-Киев) Венера, планета любви, красоты и финансов входит в знак Скорпиона, где пробудет до 1 ноября 2019. Транзит Венеры по знаку Скорпион, как правило, отмечен высокой эмоциональной напряжённостью. Люди становятся более чувствительными, страстными, ранимыми, поэтому часто наблюдаются крайности в проявлениях чувств. Возрастает чувственность, усиливаются сексуальные желания. Чувства порой затмевают разум. Отношения в это время накаляются, любое слово и действие воспринимаются гораздо острее, люди хотят полностью контролировать ситуацию и даже по возможности управлять ею – отсюда склонность к драматизации, проявления ревности даже при положительных аспектах. Игнорируются любые запреты, страсти кипят, поэтому в это время наблюдается самый большой процент супружеских измен – люди ищут новых острых ощущений, и поэтому могут позволить себе то, что обычно находится в зоне запретов. Именно при таком положении Венеры часто отношения переходят в фазу близких или человек решается на первое сексуальное приключение.

Брак, заключённый в это время, обычно неоднозначен. С одной стороны, супругов связывает сильная страсть и привязанность друг к другу, с другой стороны, такая зависимость может в какой-то степени тяготить и тогда появляется желание нового опыта. Нередко такой союз предполагает зависимость одного партнёра от другого или моральную, или сексуальную, или материальную. Брак держится, пока сильна страсть. Проходит чувство, и он распадается.

Это время также может обещать дополнительный денежный источник, доход благодаря партнёру. При сильной натальной Венере можно в это время вкладывать деньги в совместные предприятия, брать деньги в долг, так как они приумножатся.

Негативные аспекты Венеры в это и так непростое время усиливают крайности проявлений. Эмоции могут выйти из-под контроля, тогда не избежать скандалов, бурных выяснений отношений. Особенно мучительны в это время чувства ревности, зависти, разочарования в партнёре, неудовлетворённость отношениями. Сильное половое влечение, страсть к кому-либо может толкать человека на неблаговидные поступки. Так, ревнивец может устроить слежку за объектом своей страсти, но даже отсутствие «улик» обычно не приносит ему облегчения. Он с новыми силами и усердием, достойным лучшего приложения, ищет подтверждения своих подозрений. Если же он их находит, то дальнейшие его действия не сможет предсказать даже он сам. При этом себе он может позволить многое, но от партнёра требуется кристальная честность и порядочность. Нередко такое происходит и из-за неуверенности в собственной сексуальной привлекательности, женской или мужской состоятельности.

При негативных аспектах Венеры в Скорпионе не рекомендуется производить какие-либо операции с деньгами, особенно давать в долг или вкладывать их куда-либо. Следует держать в узде партнёра, который находится на содержании, так как реализация его желаний может принести существенные убытки. Деньги в такое время имеют обыкновение «утекать в неизвестном направлении». Есть опасность венерических заболеваний, проблем с мочевым пузырём и половыми органами.

Как привлечь деньги в дом?

Все, что в этот период будет касаться заработков, вложений и долгов будет восприниматься очень эмоционально и ревностно. Вы будете принимать близко к сердцу любые неудачи в финансовой сфере, будете расстраиваться даже из-за мелочей.

Именно поэтому в это время лучше не совершать необдуманных поступков в отношении денежных средств. Есть риск, что вы можете испортить отношения с людьми, которым одолжили деньги или кому вы должны.

Также не советуем совершать крупные финансовые сделки. Чтобы привлечь деньги, не стоит торопиться, а стоит прислушаться к своей интуиции, которая в это время особенно сильна.

Если интуиция вам подсказывает, что ваши финансовые операции будут успешными, рискните! Но не позволяйте вашим эмоциям испортить все дело. Лучше воспользуйтесь советами партнеров или профессионалов, которые помогут вам избежать ошибок. Если вы не будете слушать свою интуицию, легко стать жертвой обмана и мошенничества.

Чтобы привлечь деньги в этот период, следует четко представлять себе свои финансовые цели. Стоит быть уверенными в себе, уметь контролировать свои эмоции и желания и не тратить деньги впустую.

Как тратить деньги с умом при Венере в Скорпионе?

Скорпион не любит тратить деньги, по крайней мере, свои. Поэтому сейчас вам захочется больше, чем когда-либо, чтобы на вас тратились другие. Если скоро праздники, то получить подарки будет особенно приятно, но не забывайте, что и вам следует сделать приятные сюрпризы для близких. Чтобы что-то получать, нужно уметь отдавать.

В это время не особенно хорошо ходить по магазинам, но если вы вдруг не успели сделать покупки в то время, когда Венера была в Весах, то будьте внимательны! Сейчас есть риск купить что-то совершенно ненужное, либо не очень подходящее. К тому же сейчас повышается риск обманов, поэтому лучше не покупать вещи с рук, у незнакомых людей по объявлениям.

Ценные вещи покупайте только в специализированных магазинах, так как есть риск получить подделку. Также осторожнее тратьте деньги на распродажах, так как сейчас можно также нарваться на некачественные залежалые товары.

Что можно покупать при Венере в Скорпионе:

— Качественные уцененные товары
— Все, что может понадобиться для научной и исследовательской деятельности
— Системы и фильтры очистки воды
— Антиквариат
— Талисманы и амулеты
— Нижнее белье
— Игрушки для взрослых

Где лучше всего знакомиться при Венере в Скорпионе?

Вообще это время не особенно подходит для знакомств, особенно тем, кто ищет серьезных отношений. В это время велик риск встретить того, кто может манипулировать вами или кто будет стремиться использовать ваши ценности и вас самих в своих личных интересах. Если вы все-таки не боитесь быть обманутыми и уверены, что с самого начала сможете если что распознать корысть, тогда можете отправляться на поиски новых знакомств.

Скорпион – знак неоднозначный, поэтому и места знакомств могут быть необычными и не совсем располагающими к знакомствам. Например, можно познакомиться при экстремальных ситуациях: во время аварий или дорожно-транспортных происшествий, пожаров и т.п.

Из особенно «мирных» мест для знакомств в это время подходят банки, обменные кассы, ломбарды – в общем, то, где крутятся чужие деньги – сферы, которыми управляет Скорпион. Кстати, так как Скорпион также отвечает за интимные отношения, одним из особых мест для знакомства можно также назвать магазины «для взрослых», либо клубы с соответствующей направленностью, если вы, конечно, их посещаете.

Привлекаем любовь в свою жизнь

Советы мужчинам

В это время страсти кипят нешуточные, даже если вы не можете себя назвать очень темпераментным человеком. Именно поэтому нужно стараться спокойнее относиться к новым знакомствам и не терять голову.

Если вы к этому времени уже успели познакомиться с женщиной, которая вам действительно понравилась, не исключено, что именно сейчас ваши отношения перейдут к стадии более близких и страстных.

Постарайтесь в это время не выяснять отношений с партнером слишком бурно, даже если у вас имеется повод. Лучше все спокойно обсудить и поставить точки все над i прежде, чем вы испортите отношения.

Риск заразиться венерическими заболеваниями сейчас особенно велик, поэтому следует быть очень внимательными и не забывать о методах защиты себя от болезней. Также в это время следует быть осторожными со случайными связями, так как риск обмана со стороны потенциальных партнерш также очень велик в это время.

Советы женщинам

В этот период очень легко поддаться минутным желаниям, не слышать разум и окунуться в страсть с головой. Накал страстей может вас сбить с толку, поэтому если вы желаете завести серьезные отношения, в это время лучше вообще не знакомиться или по крайней мере делать все, чтобы не потерять голову и держать себя в руках даже тогда, когда вам кажется, что вы встретили настоящую любовь и можете расслабиться.

В этот период у вас может появиться настырный поклонник, который будет добиваться вашего расположения всеми возможными способами и даже может вас немало раздражать. В таком случае нужно стараться не давать ему повод думать, что вы можете ответить взаимностью на его чувства.

В этот период вы можете поддаться желанию стать хоть немного роковой женщиной и покорить кого-то своей красотой и женским обаянием. Можете смело действовать, если уверены в своих силах.

Если отношения завязались именно в этот период, постарайтесь сделать все, чтобы не мучить партнера ревностью, не требовать от него беспрекословного подчинения вашим желаниям. В противном случае вы может быстро потерять эти отношения.

У кого больше всего шансов встретить любовь?

В период, когда Венера проходит по знаку Скорпиона, легче всего инициировать знакомства водным знакам – Ракам, Скорпионам и Рыбам. Если вы относитесь к представителям водной стихии, отправляйтесь туда, где в это время удачнее всего знакомиться, и ловите свой шанс.

Одиноким Тельцам, Львам и Водолеям сейчас лучше не отправляться на поиски партнера, а если и произошло знакомство, то вам следует быть очень внимательными, так как вам сейчас легко ошибиться и разочароваться.

*Для более качественного прогноза благоприятных периодов для начала отношений нужно учитывать не только солнечный знак, но и другие аспекты индивидуального гороскопа.

Любовный гороскоп: Венера в Скорпионе гороскопе рождения

Это положение Венеры дает человеку неудовлетворенность чувствами, излишнюю резкость и ревность. Такая Венера заставляет человека впадать в крайности в том, что касается отношений, а также может приносить ему непредсказуемые увлечения. Иногда такое положение может дать человеку стремление к острым ощущениям в отношениях, человеку хочется сразу получить очень много, причем любой ценой.

В лучшем случае Венера в Скорпионе дает преданность, чуткость, богатое воображение, сентиментальность и умение контролировать свои чувства.

Венера в Скорпионе у мужчин

Такие мужчины обычно относятся к довольно сложному типу и ищут сильных чувств и эмоций в отношениях, которые смогут поглотить его целиком, будут всегда страстными и очень эмоциональными. Накал страстей в любви и отношениях для такого мужчины очень важен, именно поэтому пресные и поглощенные рутиной отношения быстро ему наскучат.

Такие мужчины хотят острых ощущений. Спокойствие и ровное течение отношений быстро им надоедают, поэтому им важно, чтобы в отношениях были сложности и препятствия, которые нужно преодолевать, долго добиваться расположения возлюбленной, либо отбивать понравившуюся даму у другого.

Венера в Скорпионе у женщин

Эти женщины способны испытывать очень глубокие, сложные и запутанные чувства. Они знают, что такое настоящая страсть и ревность, им знакомо коварство, а в любви для них нет покоя.

Роковые и обольстительные женщины нередко также имеют Венеру в знаке Скорпиона, но за холодной и надменной маской может скрываться ранимая и очень хрупкая душа. Такие женщины способны к сильной привязанности, но без страданий их любовь не может существовать.

Часто такие женщины хотят иметь власть над мужчинами и умеют использовать собственное обаяние, чтобы сводить кавалеров с ума. Эти женщины нередко даже готовы использовать магию и тайные знания для достижения своих любовных целей.

Женщины с такой Венерой – большие собственницы в отношениях и хотят, чтобы партнеры подчинялись им всегда и принадлежали только им. Но в большинстве случаев такого рода «установки» накаляют отношения и приводят к конфликтам и ссорам.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского и Н.Ю.Денисовой. Напомним, что это общий прогноз для всех людей. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели