ВРЕМЯ ПРОЯСНЕНИЯ СИТУАЦИИ И КОРРЕКТИРОВКИ ДАЛЬНЕЙШЕГО МАРШРУТА, А ТАКЖЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЧИСТКИ.

ПРОГНОЗ ПОЛНОЛУНИЕ в Близнецах 12.12 2019 года.

Убираем энергетический мусор!

12 декабря 2019 года в 08:12 (мск) на оси Близнецы-Стрелец в 19°52′ состоится Полнолуние, которое традиционно акцентирует вопросы поездок и путешествий, общения и обучения, транспорта и связи, международных отношений. Луна в Близнецах противостоит Солнцу в Стрельце. Ось полнолуния в тау-квадрате с Нептуном.

Также важно отметить, что данное полнолуние совпадает с порталом 12:12 (особенно это сильно проявится для территорий, находящихся в часовом поясе МСК+4 — 12.12 (2019 года) в 12.12!). Статья о практиках и влиянии данного портала будет немного позже в новостях сайта и соцсетей.

Это полнолуние – не просто кульминация лунного цикла. Оно приобретает дополнительную значимость, потому что его завершающей фазой будет солнечное затмение 26 декабря. Это полнолуние выявит скрытые недочёты и недоработки. Это время прояснения ситуации и корректировки дальнейшего маршрута. В отношениях эмоциональная перегретость и ревность, могут завести в тупик непонимания. Поэтому техника безопасности этого полнолуния – исключить все «слишком» и «чересчур» и включить реализм – это та опция, которая предохранит от болезненных ошибок. Дни, вблизи даты полнолуния, могут стать завершением какой-то темы, связанной с обучением, документами, отношениями с ближайшим окружением или потребует внести изменения в планы, стиль отношений или начатые проекты, чтобы они могли быть продолжены.

Но основная проблема, которую ставит полнолуние 12 декабря – умение видеть различие между реальным и желаемым, между фактом и вымыслом. Сейчас высвечиваются последствия путаницы и заблуждений, если раньше желаемое принималось за действительное. Это время разоблачений, раскрытия обмана, тайных операций и махинаций. Если обман, иллюзии, махинации и т.п. будут иметь место сейчас, они вскоре будут разоблачены, а последствия будут тяжёлыми. Поэтому важно не вовлекаться в подобного рода дела, чтобы оградить себя от последующих неприятностей. В дни вблизи этого полнолуния можно ожидать новостей, которые по-новому высветят обстоятельства. Вместе с тем, не стоит доверять всему, что слышите. Могут возникнуть проблемы с достоверностью информации, мы можем получить новости, которые повлияют на наши решения в конце декабря. Но информацию следует проверять на достоверность, поскольку возможны домыслы и неточности. Это время связано с урегулированием отношений и осознанным выбором, когда проблемы требуют новых подходов и подталкивают к поиску новых решений ко времени солнечного затмения 26 декабря.

АСТРОМАГИЯ

Это последнее полнолуние года произойдет в Близнецах. Знаке, управляющем ежедневными контактами, связями, коммуникациями, мелкими подарками и предметами, которыми вы обмениваетесь с окружающими, словами, которые вы слышите в свой адрес каждый день, всем тем потоком людей, которые энергетически соприкасаются с вами ежедневно, фрагментарно, по касательной. При каждом таком контакте вы уносите на себе и с собой кусочек чужой, не вашей энергии. И приносите ее в свой дом. И это еще не все.

Вспомните, с каким количеством людей вы соприкасались в этом году. Вспомните, сколько людей побывали за этот год в вашем доме? Считайте всех, вплоть до сантехника и соседки, заскочившей к вам на минутку в плохом настроении. Они все оставили в вашем доме свой след. А подарки, вещи, визитки, которые в течение всего года незаметно и неуклонно появлялись в вашем доме? Сколько их накопилось за этот год, а вы этого даже не заметили? А ваши рассказы и жалобы родным и близким, вживую и по телефону, звучавшие в вашем доме в течение этого года? Их отголоски все еще живут в вашем доме, даже если вы давно об этом забыли.

Все это — мелкий энергетический мусор, который накопился в вашем доме за этот год. И он, незаметно для вас забирает ваши силы, вашу удачу, вашу энергию. Его обязательно нужно убрать перед тем, как вы начнете загадывать новые желания в новогоднюю ночь! И последнее в этом году Полнолуние, которое к нашему счастью оказалось в Близнецах — идеальное для этого время!

Итак, начиная с первого дня Полнолуния приступайте к уборке, которая очистит ваш дом от энергетического мусора и позволит ему наполниться богатством во всех его смыслах и благополучием!

Первое, что вам нужно сделать — это провести ревизию в вашем доме.

Вы должны убрать из него все ненужные вещи и предметы!

Это могут быть:

— подарки, которые не вызвали вашей радости в момент дарения или оказались ненужными;
— предметы, которые были случайно забыты вашими гостями и до сих пор хранятся в вашем доме;
— вещи, которые вы одолжили и до сих пор не нашли времени их вернуть;
— письма и смс в вашем телефоне, получив которые вы испытывали неприятные чувства, но по какой-то причине их не удалили;
— вещи, которые вы купили, когда были в плохом настроении и они не приносят вам радости;
— вещи, которые пришли к вам от неудачливых людей, которые часто жалуются на жизнь и которым комфортно в позиции жертвы.

Всем этим вещам не место в вашем доме, если вы действительно хотите, чтобы Новый Год принес вам благополучие. Именно поэтому с 12 по 26 декабря вы должны удалить их из своего дома!
Выбросить, раздать, вернуть.

Сделайте это обязательно и вы удивитесь, насколько легче вам стало дышать и радостнее жить!

Традиционные практики и ритуалы, которые проводятся в день Полнолуния читайте здесь https://astrolog.alakbpp.ru/2017/08/04/15-%d0%bb%d1%83%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/.

ВЛИЯНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ

Полнолуние воздействует на нас 2-3 дня до и еще 2-3 дня после указанного момента. Обострение эмоций, раздражительность, уязвимость психики, максимальное усиление симптомов существующих заболеваний — привычные проявления Полнолуния. Употребление алкоголя следует максимально уменьшить, а лучше исключить, поскольку сейчас его влияние особенно увеличивается. Также рекомендуется избегать чрезмерных физических нагрузок и соблюдать щадящую диету.

В данное Полнолуние особенно уязвимы органы, связанные со знаком Близнецов. Не рекомендуется проводить хирургические любые операции, особенно на гортани, трахее, бронхах, легких, на семявыводящем протоке и фаллопиевых трубах. А также не рекомендуется лечение и, особенно, удаление зубов.

* При подготовке материала были использованы цитаты из работ С.А. Вронского, Е. Зимовец, О.Давыдовой. Напомним, что это общий прогноз для всех людей. Особенности персонального гороскопа будут вносить свои коррективы.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели