Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 10 сентября!

Раскрываю тайну Вашего Солнечного градуса:

19 Градус Девы

«Под управлением Урана и Марса. Их влияние на общую характеристику скорее положительное, чем отрицательное, с учетом кармических долгов. Уран подарит острый ум, способность быстро усваивать новые знания, придаст натуре беспокойный характер, некую странность и непостоянство. Любовь к спорту, вдумчивость и добросовестность в работе и в то же время постоянные внутренние колебания, неуверенность, неумение противостоять различным житейским искушениям. Творческая одаренность, обостренное чувство красоты, гармонии, мучительные поиски своего призвания.

Марс привнесет в характер избыточную резкость, нервозность, беспокойство и неудовлетворенность, хотя и придаст уверенность в своих силах, энергию, стремление преодолеть все препятствия, настойчиво двигаться к намеченной цели. Возможны высокие посты и ответственные должности.

Умение зарабатывать большие деньги и вкладывать их в перспективные предприятия, акции под проценты.»

Если Вы знаете свое время рождения, то Вы сможете определить на какой Лунный день выпал Ваш день рождения в этом году. Энергетика данного Лунного дня пройдет через весь Новый год Вашей жизни и будет основной.

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели