Всем, кто родился 11 октября!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса.

19 градус Весов:

«Под управлением Юпитера и Венеры. Родственные планеты, усиливая основные особенности характера, придадут личности честолюбие, острый ум, проницательность, целеустремленность, успех в любых делах, стабильность положения. Однако личные грандиозные планы будут манить и манить в дали, хотя житейская мудрость показывает, что и без этого можно достичь намеченных целей и уже пора притормозить.

Жажда возвыситься над толпой, масштабность проектов, достижение большой власти. Умение завоевать доверие, завести дружбу и расположение сильных мира сего.

Ревностный сторонник власти, порядка, закона. Богатство, благополучие. Счастливая семейная жизнь. Такова одна сторона зрелой кармы, как итог прошлых добрых дел. Но рядом вырос урожай иных посевов, по закону каждая сила действует в своей сфере, создавая чувство постоянной неудовлетворенности, одиночества, пессимизма. Холод, мрак. В худшем случае — тюрьма, насильственное уединение.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели