Всем, кто родился 17 октября!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса.

25 градус Весов:

«Под влиянием Солнца и Марса. Солнце придаст особенностям общей характеристики рельефность, одарит личность живым, острым умом, хорошими манерами, импозантностью, общительностью, красотой и привлекательностью, а также тщеславием, завидным упрямством и постоянной неудовлетворенностью. Марс усилит «марсианские» качества — даст мощную жизненную энергию, пробивную силу. Однако импульсивность, бескомпромиссность и резкость создадут немало трудностей и породят недругов, особенно в бизнесе. Проявив недюжинные организаторские способности, предприимчивость и самостоятельность, человек придет к быстрому успеху, что вызовет зависть, а возможно, и ненависть конкурентов.

Пылкий темперамент. Многочисленные любовные приключения. Семейная жизнь будет омрачаться спорами и конфликтами. Утешение найдет в детях.

В денежных делах ждет стабильный успех, высокое положение, значительная власть.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели