Всем, кто родился 21 июля!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

30 градус Рака:

«Под управлением Плутона. Большие умственные способности, решительность, интуиция, воля, упорство, трудолюбие, целеустремленность, оригинальный склад мышления, склонность к эксцентричности и достаточный запас внутренней энергии. Однако при неуживчивом, подозрительном и весьма обидчивом характере человеку нелегко будет справляться с жизненными проблемами и находить контакт с людьми. Придется нести тяжелую ношу, легкого успеха не будет, хотя имеются все предпосылки, чтобы своими силами добиться высокого положения на любом поприще.

Статичный образ жизни. Непонятная, загадочная натура. Этой личности выпало подведение итогов по всему Раку, в ней сконцентрированы все особенности характера, присущие этому знаку. О таких людях никто ничего сказать не может: они закрыты наглухо, сидят в своей скорлупе всю жизнь. Уходя, они стирают за собой свои следы.

Вместе с тем, они обладают такой волей и таким упорством, что способны достичь цели несмотря ни на что. Уход в себя — следствие связи с Плутоном. Большие экстрасенсорные способности. Возможны осложнения и ссоры с родными. Вероятны судебные разбирательства. Человек не один раз станет жертвой несправедливости — расплата по старым кармическим долгам. Умение зарабатывать крупные деньги.

Напоминаем, что последние градусы Рака попадают под влияние очередного знака — Льва, который, имея свои особенности, окажет существенное влияние на черты характера и на судьбу. Так же и первые градусы Льва будут ощущать на себе воздействие Рака.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.

Если у Вас есть желание составить персональный гороскоп, то пишите администратору сайта или соцсети.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели