Поздравляю с Днем рождения всех, кто родился 22 марта!

Раскрываю тайну Вашего солнечного градуса:

2 градус Овна:

«Под влиянием на и Солнца усиливаются неординарные качества общей характеристики, что придает личности большую уверенность, стойкость и даже агрессивность. Упорство, лидерство, независимость, а часто и чрезмерное самомнение, попытка навязывать свою точку зрения другим. Успехи породят и зависть, и критику, и врагов. Солнечный градус Улугбека, Ван Дейка, Марселя Марсо, Г. Козинцева.

В молодости, возможно, будут огорчения и конфликты с родственниками, а потом и в семейной жизни. Окружающие люди будут у него больше брать, чем давать.

Интерес к оккультным знаниям и мистицизму. Возможно также проявление музыкальных или литературных способностей. Стремление к научной деятельности.

Способность зарабатывать приличные деньги.»

Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз свои коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией. Более подробное описание астрологических методов и карт, а также того, что необходим для составления гороскопа здесь.


Добавить комментарий

Войти с помощью: 
error: Content is protected !!
Перейти к верхней панели